Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .340342. . .412
22 дек 2017 14:33
Цитата "Leonardos":


Безвиз

Так дом готов, какой безвиз? Или дом тоже в Польшу уехал? :ne figa sebe:
22 дек 2017 14:34
Розетки некому ставить
22 дек 2017 18:47
[quote="Giga_bite"]Лично мне очень импонирует планировка 3-шки. Первый раз увидел ее в Патриотике у знакомого и , честно, влюбился.
Когда искал квартиру, постоянно поглядывал на пример вот такой вот планировки.
Откровенно, у Аркады планировки других 3-шек на много хуже - это одна из лучших, опять же это мое мнение для меня.Скажите , пожалуйста , а ваш знакомый в "" патриотике "" увеличивал кухню ?
22 дек 2017 18:49
Цитата "Giga_bite":
Лично мне очень импонирует планировка 3-шки. Первый раз увидел ее в Патриотике у знакомого и , честно, влюбился.
Когда искал квартиру, постоянно поглядывал на пример вот такой вот планировки.
Откровенно, у Аркады планировки других 3-шек на много хуже - это одна из лучших, опять же это мое мнение для меня.

Скажите , пожалуйста , а ваш знакомый в "" Патриотике "" увеличивал кухню ( ?
23 дек 2017 13:37
Цитата "SanYork":

Так дом готов, какой безвиз? Или дом тоже в Польшу уехал? :ne figa sebe:


Безвиз к нашему дому вообще отношения не имеет так как он должен был быть сдан до 31.05.2017, безвиза еще не было
23 дек 2017 13:58
Бедные инвесторы..как вы это все терпите..
23 дек 2017 18:45
Цитата "Maksim88":
Бедные инвесторы..как вы это все терпите..

Бідний той , хто сидить в хрущівці , та навіть не мріє про подібне житло і терпить: плісняву , тарганів , гризунів , алкоголіків , божевільних пенсіонерів........... Ви в якому будинку проживаєте? Як ви опинились на цьому форумі?
23 дек 2017 18:56
Цитата "Izevriki ":

Бідний той , хто сидить в хрущівці , та навіть не мріє про подібне житло і терпить: плісняву , тарганів , гризунів , алкоголіків , божевільних пенсіонерів........... Ви в якому будинку проживаєте? Як ви опинились на цьому форумі?
та да, особенно если это все ещё и съёмное))
23 дек 2017 19:24
Слушайте, люди, а у Вас родители есть?Почему безумные именно пенсионеры?Придурков хватает в любом возрасте.Представляю какой получится пенсионер с такого члена общества. 6-) :ded:
23 дек 2017 19:33
Цитата "Izevriki ":

Бідний той , хто сидить в хрущівці , та навіть не мріє про подібне житло і терпить: плісняву , тарганів , гризунів , алкоголіків , божевільних пенсіонерів........... Ви в якому будинку проживаєте? Як ви опинились на цьому форумі?

Не надо так про пенсионеров. Никакого уважения к пожилым людям >:(
23 дек 2017 19:36
Ничего не сделаете. Природа. В старости мозг усыхает, плюс болезни. Вот старый человек впадает в маразм. Для ясности ума на пенсии надо иметь очень хорошое здоровье.
23 дек 2017 19:42
Цитата "Sаymon":
Ничего не сделаете. Природа. В старости мозг усыхает, плюс болезни. Вот старый человек впадает в маразм. Для ясности ума на пенсии надо иметь очень хорошое здоровье.

Ну и что? Относится к ним надо с уважением, и не ставить в один ряд с алкашами и т.п. Во всяком случае, «все там будем», если повезет дожить
23 дек 2017 20:58
Цитата "SanYork":

Так дом готов, какой безвиз? Или дом тоже в Польшу уехал? :ne figa sebe:

Очевидно, что проблема либо с документами из-за Градомира, либо с коммуникациями.
Ждем сертификат. Пока не сдадут 8-ой дом, перспективы всего комплекса под громадным вопросом.
23 дек 2017 22:19
Цитата "Alexandroff":

Ну и что? Относится к ним надо с уважением, и не ставить в один ряд с алкашами и т.п. Во всяком случае, «все там будем», если повезет дожить
. Там це де? В хрущівці? Власне я не планую доживати в злиднях. В один ряд поставив тому , що ще не відомо яких сусідів гірше мати , алкоголіків чи бабцю з 5 котами. В першому випадку для вирішення проблем є декілька варіантів (не тільки по голові) а ось з другим варіантів нажаль нема :(
24 дек 2017 08:44
Цитата "silki":

Скажите , пожалуйста , а ваш знакомый в "" Патриотике "" увеличивал кухню ( ?


Да, увеличивал. Кухня вышла чуть больше 12 квадратов, очень просторная и удобная.
Ванная «треугольником» отличная, он поставил себе здоровецкую гидромассажную ванную, но есть варианты решения намеого интересней и практичней. Мне планировка очень нравиться и квартира сама по себе оптимально разумная по квадратуре и планировке, опять де мое мнение.
Из минусов вижу только то что все стены наружные.
24 дек 2017 10:04
Цитата "Izevriki ":
. Там це де? В хрущівці? Власне я не планую доживати в злиднях. В один ряд поставив тому , що ще не відомо яких сусідів гірше мати , алкоголіків чи бабцю з 5 котами. В першому випадку для вирішення проблем є декілька варіантів (не тільки по голові) а ось з другим варіантів нажаль нема :(

Там - это в глубокой старости.
24 дек 2017 10:14
Цитата "mik":

Очевидно, что проблема либо с документами из-за Градомира, либо с коммуникациями.
Ждем сертификат. Пока не сдадут 8-ой дом, перспективы всего комплекса под громадным вопросом.


Кстати я об этом говорил еще 2 месяца назад. Но меня тролем обозвали. Я понимаю что люди хотят верить в лучшее . Но пока Градомир не начнут строить ни один дом Эврики не получит сертификат. Такие были условия для Эврики с самого начала .
24 дек 2017 11:46
Цитата "Maksim88":


Кстати я об этом говорил еще 2 месяца назад. Но меня тролем обозвали. Я понимаю что люди хотят верить в лучшее . Но пока Градомир не начнут строить ни один дом Эврики не получит сертификат. Такие были условия для Эврики с самого начала .

Где эти условия озвучены и задокументированы? Или - это пустые слова? Я не верю, что именно Градомир стал камнем предкновения.
24 дек 2017 14:51
Та при чем тут Градимир. Думаю, до конца года выложат на сайте сертификат.
24 дек 2017 16:26
Цитата "DrFrog":

Где эти условия озвучены и задокументированы? Или - это пустые слова? Я не верю, что именно Градомир стал камнем предкновения.


Может быть и такое, называется очередь 1, очередь 2. Проект разбивают и также должны и сдавать. Так что не имея проектной документации на руках мы можем только догадываться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .340342. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее