Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .232234. . .412
18 июль 2017 11:10
Цитата "ghost_stone":

Китаем никогда не пользовался, а такая дверь стоит у меня сейчас в квартире. из коридора слышно даже шепот.
Возможно ее можно набить внутри,обшить снаружи, поставить хорошие прокладки - не знаю. Но в состоянии от застройщика это пустая консервная банка усиливающая звуки снаружи, с прокладкой которая сгнила и отвалилась за несколько месяцев и теперь "поющая" при каждом открытии окна в холодное время года (когда разница температур большая, и соответственно тяга)

Ничего еще не сгнило и не сгниет, ведь там внутри базальтовая вата которая не гниет.
А на счет нормальности двери, то при ровных руках и доброй воле ее действительно можно довести до ума.
Услить шумовку, загерметить стыки, заказть навесить с наружи и внутри фасад МДФ с наличниками, можно без фасада поклеить противовандальной пленкой под дерево. Замок вообще меняется без проблем. Поставьте хороший замок (не российский эльбор или Guardian, а хотя бы базовую Mottura), замените ручки и дверной глазок. Вы получите вполне хорошую дверь и думаю в 6-7 тыс грн поместитесь.

ДА, дверь под заказ будет покрепче чем эта стоковая из гнутого машиной профиля и двух листов по 2мм.
ДА заказная дверь будет сразу с навесным фасадом, замками и ручками.
Да у заказной двери будет лейбочка "самая лучшая", "самая надежная".
НО и стоить такая дверь будет под 20 тыс грн.

И не надо придумывать небылицы что-то кто-то смелый будет в подьезде разрезать металл 1,5-2мм как консервную банку. Суть двери на 90% в ее замке и фурнитуре. С болгарками и сварками никто не лазит в квартиры.
ИМХО с хорошим фасадом вы не отличите эту дверь от заказной после переделки.
18 июль 2017 11:52
Цитата "UkrAndrey":

Ничего еще не сгнило и не сгниет, ведь там внутри базальтовая вата которая не гниет.

я говорил про прокладку которая по внешнему контуру идет.
Что внутри этой двери - я не знаю, но судя по тому как звук пропускает - ничего.
живу в звездочке от Аркады на урловской...
18 июль 2017 17:13
Фоточки 18.07
18 июль 2017 18:35
Цитата "UkrAndrey":

И не надо придумывать небылицы что-то кто-то смелый будет в подьезде разрезать металл 1,5-2мм как консервную банку. Суть двери на 90% в ее замке и фурнитуре. С болгарками и сварками никто не лазит в квартиры.
ИМХО с хорошим фасадом вы не отличите эту дверь от заказной после переделки.

Я вас разочарую насчёт небылиц!!! У меня была такая "небылица" с отжимом дверного полотна и даже выниманием всей коробки. Для меня это была спланированная акция и даже засняли видео. Шуму было достаточно, но никто из соседей даже не рыпнулся, хотя меня они не видели и я их о таком вандализме не предупреждал.
Замок и фурнитура не спасают от отжима 2мм. притвора и затем отжима двери вместе с замком.
А насчёт болгарок, так в первые 2-3 года их по всему дому будет придостаточно и на такое внимания никто не обратит. Но с такой дверью и болгарка не нужна будет.
19 июль 2017 06:00
Цитата "DrFrog":

Я вас разочарую насчёт небылиц!!! У меня была такая "небылица" с отжимом дверного полотна и даже выниманием всей коробки. Для меня это была спланированная акция и даже засняли видео. Шуму было достаточно, но никто из соседей даже не рыпнулся, хотя меня они не видели и я их о таком вандализме не предупреждал.
Замок и фурнитура не спасают от отжима 2мм. притвора и затем отжима двери вместе с замком.
А насчёт болгарок, так в первые 2-3 года их по всему дому будет придостаточно и на такое внимания никто не обратит. Но с такой дверью и болгарка не нужна будет.


Это не воры это ВАНДАЛЫ И ЭКТРЕМАЛЫ, любители посидеть в ЗОНЕ. Тут задача все сделать за считаные минуты, с минимумом шума и без свидетелей.
Как вы выдавите дверь, если у нее с одной стороны регили замка 2-3см., с другой 1,5 штыри в коробку из уголка.
19 июль 2017 07:40
Цитата "Enyrian":
Фоточки 18.07


Мда. Линолеум в куче лежит, придомовая не готова. В конце июля явно не сдадут дом.
19 июль 2017 09:49
Обмеры БТИ писали еще в конце мая провели, а резултатов за 2 мес так и нет?
19 июль 2017 09:53
Цитата "Enyrian":
Фоточки 18.07

Спасибо за фото! Прогресс каждый день. Ура :)
19 июль 2017 10:07
Цитата "Egouar":


Мда. Линолеум в куче лежит, придомовая не готова. В конце июля явно не сдадут дом.


Дом сдадут, под заселение отдатут непонятно когда, но дом сдадут думаю
У меня КГС сдал дом в ноябре, а заселил лиш с апреля след.года
Тут может быть тоже самое
Линолеум к сдаче дома не имеет отношения САВСЕМ, как и двери, побелка покраска и т.д.
19 июль 2017 11:55
Цитата:
У меня КГС сдал дом в ноябре, а заселил лиш с апреля след.года


Чтобы жильцы за отопление зимой платили ((((
19 июль 2017 13:26
Цитата "AlexeyGM":


Чтобы жильцы за отопление зимой платили ((((


Это как так, факт сдачи дома для меня это только то что я могу спать спокойно и квартира будет моя, по добру или по суду - но моя на 99%. Все остальное пока я не стал собствеником это не мое, и за это платит Застройщик или Заказчик строительства.
Кстати КГС топил в доме за свои и делал внутрению отделку зимой аж до передачи квартир по актам с апреля.

Аркада из жлобства, абы не топить зимой и не поотпадали обои и двери сдаст дом под заселение до отопительного точно.

При подписании акта приема-передачи квартиры всех заставят подписать договор с жеком (или прямые договора с поставщиками) и вот тогда вы и будете платить за ваше и оформлять себе право собствености - регистрацию
20 июль 2017 12:27
Цитата "vkskif5":

Это не воры это ВАНДАЛЫ И ЭКТРЕМАЛЫ, любители посидеть в ЗОНЕ. Тут задача все сделать за считаные минуты, с минимумом шума и без свидетелей.
Как вы выдавите дверь, если у нее с одной стороны регили замка 2-3см., с другой 1,5 штыри в коробку из уголка.

Это вам так кажется и теоретически так должно быть.
Но я видел своими глазами (изнутри квартиры) как это происходит в реале. И это тоже происходит за считанные минуты, а соседи, будучи дома, даже полицию не вызовут потому, что подумают, что так нужно - "ведь не станет же здравомыслящий вор так шуметь...".
Вы даже не представляете как ригели замка 2-3см. выгибаются (из-за внутренней конструкции самого замка) и выскакивают из коробки, ну или просто отламываются (у меня один из 4-х отломался) и остаются внутри коробки.
20 июль 2017 12:49
Цитата "DrFrog":

Это вам так кажется и теоретически так должно быть.
Но я видел своими глазами (изнутри квартиры) как это происходит в реале. И это тоже происходит за считанные минуты, а соседи, будучи дома, даже полицию не вызовут потому, что подумают, что так нужно - "ведь не станет же здравомыслящий вор так шуметь...".
Вы даже не представляете как ригели замка 2-3см. выгибаются (из-за внутренней конструкции самого замка) и выскакивают из коробки, ну или просто отламываются (у меня один из 4-х отломался) и остаются внутри коробки.


Не знаю как у кого , а у меня сигналка стоит
Пущай ломают ВАНДАЛЫ, дальше их будет ждать сюрприз
20 июль 2017 19:33
Цитата "vkskif5":

Не знаю как у кого , а у меня сигналка стоит
Пущай ломают ВАНДАЛЫ, дальше их будет ждать сюрприз

Сигналка небойсь покрепче дверей будет.
Те что я видел сигнализации от одного удара ломом перестают сигналить.
Она же не сразу срабатывает.
21 июль 2017 08:43
Цитата "Fedir.S.":

Сигналка небойсь покрепче дверей будет.
Те что я видел сигнализации от одного удара ломом перестают сигналить.
Она же не сразу срабатывает.


Да звук я ваще выключил, а СМС и т.д. - она отправит после появления в дверном проеме или при ломке двери (контактный датчик)
22 июль 2017 12:55
Новые фотки :)
22 июль 2017 13:35
Спасибо! Надеюсь, это черновой слой, а будет еще чистовой.
22 июль 2017 13:53
Цитата "Karina-8":
Новые фотки :)

Каким сервисом Вы пользуетесь что бы картинки добавлять?
22 июль 2017 16:29
Цитата "Igorok84":

Каким сервисом Вы пользуетесь что бы картинки добавлять?


domik.ua
кнопка "Ответить" и внизу "добавить файлы"
22 июль 2017 16:54
Цитата "Egouar":
Спасибо! Надеюсь, это черновой слой, а будет еще чистовой.

Черновой - люки еще торчат)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .232234. . .412
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее