Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .166168. . .412
09 март 2017 15:06
Цитата "Serg002":

1. Як мінімум повинні встановити газовий кран, щоб перекривати подачу.
2. Основне: труба не повинна бути прямою. Зміна температури впливає на температурне розширення металу, а зимою зменшення довжини газової труби може призвести до розриву металу. Тому роблять відводи для компенації.


Спасибо зак коментарий! Скорее всего, да будет стоять аварийный вентиль + копменсаторы. Счётчик скорее всего будет в самом здании на крыше.
09 март 2017 15:09
Цитата "SanYork":


Интересно, а установка радиаторов к внутренним сантехническим работам относятся?



- входная группа - 0%;
- обои - 0%;
- линолеум - 0%

Видимо начнут с Апреля.
10 март 2017 11:48
Цитата "ВиталийВ":



- входная группа - 0%;
- обои - 0%;
- линолеум - 0%

Видимо начнут с Апреля.

а что значит "входная группа" ?
10 март 2017 13:13
Цитата "SanYork":

а что значит "входная группа" ?


Ступеньки + пандус вместе взятые
10 март 2017 13:19
Соседи, я так и не поняла, обмеры бти (чтоб сдать дом в срок) - должны были осуществиться до 1.03 - верно? А о них ни слова, да?
10 март 2017 14:03
Цитата "BandaA":
Соседи, я так и не поняла, обмеры бти (чтоб сдать дом в срок) - должны были осуществиться до 1.03 - верно? А о них ни слова, да?

Замеры занимают 2 мес. Последняя практика Аркады - замеры начинают проводиться после окончания внутренних работ. Исходя из готовности внутренних работ замеры начнутся не ранее средины-конца апреля.
После замеров начинается "эпопея" с паевым взносом, потом будет "эпопея" с получением сертификата.
Мой прогноз по сдаче дома прежний. Получение сертификата- август-сентябрь. Заселение-сентябрь.
10 март 2017 15:49
Цитата "Oleg49":


Мой прогноз по сдаче дома прежний. Получение сертификата- август-сентябрь. Заселение-сентябрь.


Oleg49, спасибо за аргументированную аналитику возможных сроков сдачи домов Эврики.
:super:, очень познавательно
10 март 2017 19:13
Цитата "Oleg49":

Замеры занимают 2 мес. Последняя практика Аркады - замеры начинают проводиться после окончания внутренних работ. Исходя из готовности внутренних работ замеры начнутся не ранее средины-конца апреля.
После замеров начинается "эпопея" с паевым взносом, потом будет "эпопея" с получением сертификата.
Мой прогноз по сдаче дома прежний. Получение сертификата- август-сентябрь. Заселение-сентябрь.

Спастбо! А при таких раскладах, нет ни у кого желания уже сейчас поднимать активный кипишь?
11 март 2017 09:50
Кипиш о чем? Ни у кого нет официальных данных. Что можно предъявить на данном этапе? Домыслы, пусть даже самые верные?
11 март 2017 13:36
Цитата "BandaA":

Спастбо! А при таких раскладах, нет ни у кого желания уже сейчас поднимать активный кипишь?


Это безсмысленно. По опыту Патриотизм скажу Вам какой будет ответ - Другой даты сдачи и передачи под заселения нет. Дома строятся, тем хороший,смысла нет.
12 март 2017 08:28
Цитата "Yuta1":
Кипиш о чем? Ни у кого нет официальных данных. Что можно предъявить на данном этапе? Домыслы, пусть даже самые верные?

Домыслы? Нет. Это неделя поиска информации на форумах "Патриотики". Анализ данных. И построение прогноза. 8-й дом для меня "тестирование модели", что бы знать когда надо подымать кипиш (по моему дому :) ). Кипиш за месяц до сдачи, как это обычно делается, уже ничего не решает.
12 март 2017 09:45
Цитата "Oleg49":

Домыслы? Нет. Это неделя поиска информации на форумах "Патриотики". Анализ данных. И построение прогноза. 8-й дом для меня "тестирование модели", что бы знать когда надо подымать кипиш (по моему дому :) ). Кипиш за месяц до сдачи, как это обычно делается, уже ничего не решает.

Это ваш личный анализ фактов по другим стройкам, а не официальные данные по строительству наших домов. И он очень верный. Но придет официальный ответ, описанный выше. Вот если вы " добудете", что там планируется в Аркаде и это будут неприятные факты, тогда да. Сейчас работы идут, если будет задержка на два-три месяца - это обычная практика . Хорошо, если не на шесть. Ход ваших мыслей нравиться, однако....
15 март 2017 14:10
Цитата "ВиталийВ":


Ступеньки + пандус вместе взятые


Входная группа - это не только ступеньки, а весь подъезд, включая комнату консьержа и т.п.
15 март 2017 14:36
Сьогодні. Секція №2 з пд.-зх. боку.
15 март 2017 14:41
Сегодняшние фото.....
15 март 2017 14:48
И еще санузлы, лифтовые и котельня...
15 март 2017 14:48
Фото делались на второй секции))))
15 март 2017 14:53
Цитата "изАркады":
Фото делались на второй секции))))

А первая сильно отстает?)
15 март 2017 15:02
Цитата "изАркады":
Фото делались на второй секции))))

Вот это я понимаю отчет, спасибо огромное!Не бросайте нас без инфы)
15 март 2017 15:17
Цитата "preposterous":
Сьогодні. Секція №2 з пд.-зх. боку.

Что-то странное они делаю,что это как то не нравится мне это подпорки фундамента какие-то бетонируют, кто-то может прокомментировать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .166168. . .412
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx