Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .3537. . .160
30 дек 2015 11:28
Где-то пропал наш штатный фотокорр... уже 3 дня, как нет фото :) Вдруг мы что-то пропустили в строительстве? :))))))
30 дек 2015 12:17
У почему то не получается отметить себя в таблице.секция Ж.кв.466.16 эт.
30 дек 2015 13:21
Цитата "Sirius-SE":



Спасибо :yes: но :notsure:
Удачи. Если передумаете, там можно откат в истории изменений сделать ;)


Я считаю так- если кто хочет,пусть регистрируется...кто не хочет,пусть ходят темными лошадками...Зарегистрированным от того хуже точно не будет!))) Колхоз -дело добровольное) Самое интересное,покупая квартиру,не боятся светить данные перед налоговой...а среди таких же купивших, боятся засветить обычный ник)ну поставьте,если уж так боитесь,просто галочку или плюсик,чтобы остальные понимали,что жильцы данной квартиры в принципе есть и присутствуют на форуме, ну или хотя бы читают его!)
30 дек 2015 13:30
Цитата "YaroslavaG":
У почему то не получается отметить себя в таблице.секция Ж.кв.466.16 эт.

Я Вас добавил.
30 дек 2015 19:37
А можете и меня добавить, а то не получается сохранить...секция Е, кв. 591 - 51.26 м.кв. 3 этаж.
Заранее спасибо)
30 дек 2015 20:06
Цитата "anast30":
А можете и меня добавить, а то не получается сохранить...секция Е, кв. 591 - 51.26 м.кв. 3 этаж.
Заранее спасибо)


Добавила Вас!
31 дек 2015 12:25
Цитата "ЧПлащ":
Где-то пропал наш штатный фотокорр... уже 3 дня, как нет фото :) Вдруг мы что-то пропустили в строительстве? :))))))

Да, что-то не видно его. Ну ловите последнее в этом году. Закрытие сезона :)
Насколько я понимаю - у вас разбирают южный кран. )
С наступающим! :yes:
31 дек 2015 14:10
Всех будущих жильцов Дома 6 поздравляю с наступающим Новым годом!Удачи,мира Вам и терпения ;)А главное-следующий новый год встретить в своих новых квартирах!))Желание конечно фантастическое-но чудеса случаются!!))) :newy: <;) :wineglass: :dollar:
01 янв 2016 18:39
Цитата "Sirius-SE":

Там на втором листе есть такая табличка, куда можно внести себя в любом виде, и не светить номер квартиры.
На ветке 5-го дома список уже такого размера, что в виде простого списка занимает чуть ли не пол страницы форума. :)


В таблице (скриншот) нашла себя в секции Е..😐 Интересно, как я туда попала???? Неожиданно.
Инвестировала в квартиру секции Ж.
01 янв 2016 18:53
Цитата "Margo_sha":
Всех будущих жильцов Дома 6 поздравляю с наступающим Новым годом!Удачи,мира Вам и терпения ;)А главное-следующий новый год встретить в своих новых квартирах!))Желание конечно фантастическое-но чудеса случаются!!))) :newy: <;) :wineglass: :dollar:


Спасибо!!! С Новым Годом!!! Пусть будет успешным и счастливым для всех! Ждем с нетерпением окончания стоительства! Надеюсь, 2016 нас порадует!😉
02 янв 2016 07:30
Цитата "real_nepodarok":

В таблице (скриншот) нашла себя в секции Е..😐 Интересно, как я туда попала???? Неожиданно.
Инвестировала в квартиру секции Ж.

Я брал информацию из таблицы на первом листе. А там вы даже еще вчера числились в Е. :yes: Как вы туда попали - извините, не знаю. :notsure: :no:
03 янв 2016 10:56
Цитата "Sirius-SE":

Да, что-то не видно его.:yes:

Всех с праздниками, та выходные,вот и не попадаю на стройку.
На сколько я понял, то должны были убирать зелёный кран,а убирают жёлтый, ну да ладно, им же виднее)
А,может, оба крана будут убирать...
03 янв 2016 11:12
Сейчас на праздники наверно строителей отпустили. Наверно тишь да гладь на стройке. А может и нет! ;)
04 янв 2016 07:26
Судя по скриншотам с веток 4-го и 5-го домов, у них уже есть сертификаты. Одно смущает, вроде бы говорили, что по 5-му дому подрядчик "Ковальская", а в обоих сертификатах числится "Ягуар". Очередной ляп или так и должно было быть?
04 янв 2016 07:29
Цитата "ЧПлащ":
Судя по скриншотам с веток 4-го и 5-го домов, у них уже есть сертификаты. Одно смущает, вроде бы говорили, что по 5-му дому подрядчик "Ковальская", а в обоих сертификатах числится "Ягуар". Очередной ляп или так и должно было быть?


Да, меня это тоже смутило. Я сначала даже подумала, что это не наши дома.... Ну посмотрим еще на печатную версию сертификата, который выложит КГС.
04 янв 2016 09:48
Цитата "__Ирина_":


Да, меня это тоже смутило. Я сначала даже подумала, что это не наши дома.... Ну посмотрим еще на печатную версию сертификата, который выложит КГС.

Ягуар генподрядчик, который строит весь комплекс.
04 янв 2016 10:58
Цитата "Irice":
Сейчас на праздники наверно строителей отпустили. Наверно тишь да гладь на стройке. А может и нет! ;)

На стройке тишина. Ворота закрыты, никого не видно, только охрана.
Восточный фасад без изменений.
А вот желтый кран еще немного укоротили.
4.01.2016 полдень
05 янв 2016 08:07

На сайте КГС появились объявления о начале строительства аж 4 объектов.
//www.kmb-sale.com/ru/filter/pg/3/?area% 5B0%5D=0&type%5B0%5D=1%2C8&price%5B0%5D= %EE%F2&price%5B1%5D=%E4%EE&ready%5B0%5D= 2
Один из них по улице Драгоманова. Интересное дело, что цена на этапе "котлована" с учетом скидки в 15% стартует от 19 000 грн. У нас же точно такая же цена но без скидки. Новые метры уже дороже?
Обратил внимание, что в нашем доме остались только 10 планировок 1-к. В домах 4 и 5 выбор больше, несмотря на то, что дома уже практически сданы.
Вот уж действительно, ценообразование в нашей стране - потемки...

06 янв 2016 12:38
Да все понятно, разные дома совершенно. и удаленность от метро отличается не кисло вот и ценообразование.


Я тоже в списки не попал. Купил квартиру в центре 6го дома. 77кв.м. 2к. больше не помню )))))

вспомнил кв. 303
06 янв 2016 13:49
Цитата "Fregat77":
Да все понятно, разные дома совершенно. и удаленность от метро отличается не кисло вот и ценообразование.


Я тоже в списки не попал. Купил квартиру в центре 6го дома. 77кв.м. 2к. больше не помню )))))

вспомнил кв. 303


Вы уже в списке! Я Вас добавила. :yes:
Уже можете знакомиться с сосодкой из 301. :super:
Таблица - очень полезная штука, однако. :up:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее