Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .3436. . .160
25 дек 2015 22:49
Цитата "Sirius-SE":

Привет соседи.
Я попробовал сделать вам таблицу более наглядной и упорядоченной.
Альтернативная таблица втором листе по вашей ссылке - вкладка Лист 2. Гляньте.
Может будет удобнее. :)

Давайте определимся на которой из 2 таблиц остановиться, так как если ещё третий придумает свою, то просто всем это надоест и перестанут люди регистрироваться. А это не наша задача. Так что голосуйте.
25 дек 2015 23:04
Мне больше понравился второй вариант)
26 дек 2015 07:07
Может не все инвесторы хотят афишировать на всю страну номера своих квартир).
При форуме Домика по запросу к модератору учреждаются закрытые форумы отдельных новостроев, нажмите вверху в строке на "Список форумов", увидите их. Вот там, на закрытых форумах, такую табличку можно спокойно размещать.
26 дек 2015 15:13
Сегодня
27 дек 2015 21:14
На вашем доме и сегодня работали. у 4-го и 5-го домов что-то тихо было(издалека).
28 дек 2015 06:47
Цитата "musomis":

Давайте определимся на которой из 2 таблиц остановиться, так как если ещё третий придумает свою, то просто всем это надоест и перестанут люди регистрироваться. А это не наша задача. Так что голосуйте.


Второй вариант. Гораздо нагляднее.
28 дек 2015 07:11
Зашел на сайт КГС. Судя по их информации, ВСЕ двушки в нашем доме проданы... а в таблице владельцев двушек всего единицы... остальное у перекупщиков? или "купили и до момента сдачи" забыли (или забили)?
28 дек 2015 08:39
Цитата "musomis":

Давайте определимся на которой из 2 таблиц остановиться, так как если ещё третий придумает свою, то просто всем это надоест и перестанут люди регистрироваться. А это не наша задача. Так что голосуйте.


Давайте сделаем так, чтоб инвесторы, которые по каким-либо причинам не хотят "светить" номер своей квартиры, имели возможность вносить данные без номера квартиры. Ведь нам пока важно знать общее количество людей по секциям (этажам), а не владельцев конкретных квартир. Тот, кто ищет соседей по лестничной клетке, все равно их найдет, при желании. Вообще мне кажется, что самый простой и доступный вариант, это список непосредственно в ветке нашего дома на форуме, так, как это сделано для других домов, где каждый оставляет именно ту информацию, которую посчитает нужным. Вот когда в отдаленном будущем будем делать ОСББ (если будем), тогда понадобятся и номера квартир, и телефоны, и фамилии, и доступ к этим данным будет строго строго ограничен.
28 дек 2015 09:42
Цитата "Mikeuri":

Давайте сделаем так, чтоб инвесторы, которые по каким-либо причинам не хотят "светить" номер своей квартиры, имели возможность вносить данные без номера квартиры. Ведь нам пока важно знать общее количество людей по секциям (этажам), а не владельцев конкретных квартир. Тот, кто ищет соседей по лестничной клетке, все равно их найдет, при желании...

Там на втором листе есть такая табличка, куда можно внести себя в любом виде, и не светить номер квартиры.
На ветке 5-го дома список уже такого размера, что в виде простого списка занимает чуть ли не пол страницы форума. :)
28 дек 2015 17:23
Уважаемые соседи. Помогите разобраться... Покупали квартиру по идеи в секции Ж но в списке номер квартиры в секции Е. Номер 591, 3 этаж.
28 дек 2015 19:11
Цитата "anast30":
Уважаемые соседи. Помогите разобраться... Покупали квартиру по идеи в секции Ж но в списке номер квартиры в секции Е. Номер 591, 3 этаж.

Уточните у себя в договоре - номер дома(+яка черга) и номер квартиры, её площадь и этаж.

На схеме на втором листе:
Дом 6 кв 591 - секция Е, 51.26 м.кв. 3 этаж.
Не Ж, но вплотную к Ж.
28 дек 2015 21:04
Цитата "ОксанаВладелец":

Вы купили не в доме № 6 (5-я очередь), а в доме № 5 (4-я очередь):
кв. 591, секция Ж, 25 этаж, 1-комн. 50,28м2 тип Ж-1-3. Это средний дом.

Или просто запутались и купили в секции Е, а не в Ж как планировали. По сути, квартиры практически одинаковые, просто в разных подъездах.
28 дек 2015 21:05
Цитата "anast30":
Уважаемые соседи. Помогите разобраться... Покупали квартиру по идеи в секции Ж но в списке номер квартиры в секции Е. Номер 591, 3 этаж.

Ну что, Вы разобрались? ;)
28 дек 2015 21:28
Получается что что Е.так как дом 6 кв 591 - 51.26 м.кв. 3 этаж.
Напугали значит что то с секциями.
Спасибо за помощь.
28 дек 2015 22:45
Цитата "Sirius-SE":

Там на втором листе есть такая табличка, куда можно внести себя в любом виде, и не светить номер квартиры.
На ветке 5-го дома список уже такого размера, что в виде простого списка занимает чуть ли не пол страницы форума. :)

Ребят, Вы меня простите, но по Вашему номеру квартиры Вас никто не узнает это первое, а кто захочет узнать тот узнает непременно, а смысл данной таблицы как раз посмотреть нет ли двойных продаж и количество людей. Хотя если тут такие идеи о том чтобы светить номер квартиры... тогда данный форум только служит как сервис обмена фото и всё....Ладно простите просто почитаешь глупости которые тут пишут, становится очень смешно)))
28 дек 2015 23:19
я тоже того же мнения)в таблице нет никакой сверх секретной информации которая раскрывается...там же нет ни фамилии ни контактного телефона,ни прописки!)) чего бояться? что кто-то увидит что квартира занята ником "пупкин")))) :notsure: чем больше нас в таблице соберется,тем проще будет держать связь на случай сбора или решения какого-либо общественного вопроса.
29 дек 2015 08:14
Цитата "musomis":
Ребят, Вы меня простите, но по Вашему номеру квартиры Вас никто не узнает это первое, а кто захочет узнать тот узнает непременно, а смысл данной таблицы как раз посмотреть нет ли двойных продаж и количество людей. Хотя если тут такие идеи о том чтобы светить номер квартиры... тогда данный форум только служит как сервис обмена фото и всё....Ладно простите просто почитаешь глупости которые тут пишут, становится очень смешно)))

Я просто предложил вам более удобный и наглядный вариант. Вам выбирать.
29 дек 2015 19:22
Цитата "Margo_sha":
я тоже того же мнения)в таблице нет никакой сверх секретной информации которая раскрывается...там же нет ни фамилии ни контактного телефона,ни прописки!)) чего бояться? что кто-то увидит что квартира занята ником "пупкин")))) :notsure: чем больше нас в таблице соберется,тем проще будет держать связь на случай сбора или решения какого-либо общественного вопроса.

"Margo_sha" благодарен за солидарность!!!! :yes:
29 дек 2015 19:28

Уважаемые соседи! Регистрируемся в ведомости инвесторов дома №6!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit?usp=sharing

29 дек 2015 20:10
Цитата "musomis":
Давайте определимся на которой из 2 таблиц остановиться, так как если ещё третий придумает свою, то просто всем это надоест и перестанут люди регистрироваться. А это не наша задача. Так что голосуйте.

Цитата "Margo_sha":
Мне больше понравился второй вариант)

Цитата "ЧПлащ":
Второй вариант. Гораздо нагляднее.

Спасибо :yes: но :notsure:
Цитата "musomis":
...
Удачи. Если передумаете, там можно откат в истории изменений сделать ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее