Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .1113. . .160
16 сен 2015 11:40
Цитата "Mikeuri":
Уважаемые соседи, как там идет установка стеклопакетов в нашем доме? У кого-то есть свежая информация?


Вчера проезжал мимо стройки, стеклопакеты начали ставить в секции Е, на втором этаже. От сили 6-7 штук вставлено
16 сен 2015 12:33
Ну, шесть и было застеклено 13 числа. Есть соответствующая фотография в этой ветке. Значит, не продвинулись...
16 сен 2015 12:35
и все-таки секция скорее "И"... Состояние на данный момент
Окна со стороны Драгоманова
16 сен 2015 12:43
Цитата "AntyZ":
и все-таки секция скорее "И"... Состояние на данный момент


"И" - это вроде как та, которая ближе к здолбуновской
16 сен 2015 12:46
Странно, а в доме 5 я купил квартиру в Е, которая со стороны Здолбуновской. Может секции и отличаются в домах... Хотя нелогично как-то
16 сен 2015 12:49
Цитата "AntyZ":
Странно, а в доме 5 я купил квартиру в Е, которая со стороны Здолбуновской. Может секции и отличаются в домах... Хотя нелогично как-то


6-й получается развернутым по отношению к 4-му и 5-му
16 сен 2015 12:52
Цитата "AntyZ":
Странно, а в доме 5 я купил квартиру в Е, которая со стороны Здолбуновской. Может секции и отличаются в домах... Хотя нелогично как-то

Дома смотрят в разные стороны. В 4 и 5 секция "Е" смотрит в сторону Здолбуновской. В доме 6 секция "Е" смотрит в сторону Пчилки.
16 сен 2015 13:14
Цитата "AntyZ":
и все-таки секция скорее "И"... Состояние на данный момент

Спасибо за фото. Все таки есть прогресс! По сути, весть второй этаж секции "Е" застеклен, по крайней мере та часть, что смотрит на Драгоманова.
17 сен 2015 08:10
Всем привет, являюсь инвестором в секции И на 13 этаже двушка угловая 68.64 м2,которая смотрит на электростанцию.
Инвестировал в средине июля 2015,из этажности были только 13,11 и этажи ниже, все,что выше, разобрали.учитывая,что там эта станция будет перекрывать вид частично, решил взять как можно выше,и число 13 меня не смутило,кстати по поводу испорченного вида из-за станции на этажах до 9 меня предупредила Настя из ОП.
Когда пришёл бронировать в ОП на драгоманова,Настя сказала,что только сегодня забронили 4 квартиры по моему стояку. Интересно и правда или ажиотаж наганяют?
Спасибо за фото с окнами,быстро они.
В общей ветке есть видео с фотками от 16.09,там видно,что начали стеклить со внутренней части двора.
Кстати,при покупке сказали,что апрель 2016 - это маловероятно,ближе к концу лета-начала осени реальней. Еще в полу 13 этажа проходят коммуникации.
17 сен 2015 08:27
как-то так
17 сен 2015 08:28
вот еще
17 сен 2015 09:10
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Всем привет, являюсь инвестором в секции И на 13 этаже двушка угловая 68.64 м2,которая смотрит на электростанцию.
Инвестировал в средине июля 2015,из этажности были только 13,11 и этажи ниже, все,что выше, разобрали.учитывая,что там эта станция будет перекрывать вид частично, решил взять как можно выше,и число 13 меня не смутило,кстати по поводу испорченного вида из-за станции на этажах до 9 меня предупредила Настя из ОП.
Когда пришёл бронировать в ОП на драгоманова,Настя сказала,что только сегодня забронили 4 квартиры по моему стояку. Интересно и правда или ажиотаж наганяют?
Спасибо за фото с окнами,быстро они.
В общей ветке есть видео с фотками от 16.09,там видно,что начали стеклить со внутренней части двора.
Кстати,при покупке сказали,что апрель 2016 - это маловероятно,ближе к концу лета-начала осени реальней. Еще в полу 13 этажа проходят коммуникации.


Относительно 13 и 11 этажей... Согласно характеристике, развод горячей воды осуществляется в 2 уровня, с 25 по 13 этажи, и с 12 по 2. Соответственно чем дальше этаж от 25 и 12, тем холоднее будет вода. я так понимаю, что вид из 13 не намного лучше, чем с 11. А вот в отоплении 13 этаж будет явно проигрывать 11-му ...
Извините, если навел грустные мысли. Просто когда будете ремонтироваться, задумайтесь о дополнительном утеплении стен.
17 сен 2015 09:16
Блин,если так,то печально,конечно,об этом никто не предупреждал...это получается,что вентели на отопление нужно на всю катушку открывать... :( :'(
+ еще вроде как утвердили понижение температуры в жилых помещениях с 21 до 18 градусов((
17 сен 2015 09:18
кстати по поводу ремонта,хоть каркас дома и монолитный,но усадка на стыках с не несущими стенами все же будет...как минимизировать эти факторы?
17 сен 2015 09:24
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
кстати по поводу ремонта,хоть каркас дома и монолитный,но усадка на стыках с не несущими стенами все же будет...как минимизировать эти факторы?


Два варианта:
1. Оптимистический. Подождать, пока дом усядится, потом делать ремонт
2. Реалистический. использовать армирующую сетку на всех проблемных местах. И то не факт, что это спасет. Если (не дай бог) поведет, плитка явно даст трещины...

Вопрос больше относится к строителям, чем к форумчанам...
17 сен 2015 09:34
Кто-нибудь может сказать, с какой "скоростью" устанавливают окна в нашем доме?
17 сен 2015 09:42
Цитата "Mikeuri":
Кто-нибудь может сказать, с какой "скоростью" устанавливают окна в нашем доме?

ну,это надо каждый вечер приходить и считать к-во новых поставленных окон.
в любом случае быстрее не будет.(
17 сен 2015 10:17
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

ну,это надо каждый вечер приходить и считать к-во новых поставленных окон.
в любом случае быстрее не будет.(

Ну может кто-то засек тот момент, когда их начали ставить? По крайней мере, начиная с выходных, они успели поставить около 6 окон со стороны Драгоманова и, возможно, еще какое-то количество со стороны двора.
17 сен 2015 10:32
Цитата "Mikeuri":

Ну может кто-то засек тот момент, когда их начали ставить? По крайней мере, начиная с выходных, они успели поставить около 6 окон со стороны Драгоманова и, возможно, еще какое-то количество со стороны двора.

Две фотки выше.Три окна со стороны двора на вчерашний день
17 сен 2015 10:40
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Две фотки выше.Три окна со стороны двора на вчерашний день

Ну это только то, что видно на фотографии. Возможно, со стороны двора законченных окон больше.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее