Подать объявление

Дом №5, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
2/11%
2/11%
5/26%
8/42%
1. . .46. . .41
14 сен 2017 11:52
Цитата "neon7":
Доброго времени суток,
на сайте Аркады в технических характеристиках дома 23-24 этажи указаны двухуровневые квартиры. Кто-то видел их в продаже?


не помню чтобы они были в продаже( скорее всего или быстро купили или держат. лучше позвонить в аркаду и узнать у менеджеров - они то точно знают :winky:

Цитата "ChLariska":
georgg71, да уж узнаю, чтоб ей пусто было.
[attachment=0]flat.JPG[/attachment]
Уже думаю, что мне это не осилить, изучение нормального редактора уйму времени займет, придется наверное, кому-то платить за чертежи для рабочих по электрике освещению, сантехнике. Интерьер, цвета, мебель сама подберу надеюсь.


о, мы кстати тоже такую перепланировку планируем, только больше проем между кухней и комнатой, чтобы было как студия)

Цитата "Dick86":
Привет будущем соседям! :hi:
3к, 21-й

:hi:
15 сен 2017 08:37
frikadelka, слева кусок стены все равно не получится убрать - это несущая колонна, а справа это у меня барная стойка, просто вид сверху. Тоже на всю проем планирую.
Интересно, можно так сделать, чтобы они это стену изначально не строили, чтобы потом не демонтировать, вы не в курсе?

Dick86 - привет, спасибо за фото :hi:
20 сен 2017 09:38
Цитата "ChLariska":

Интересно, можно так сделать, чтобы они это стену изначально не строили, чтобы потом не демонтировать, вы не в курсе?


да, в какой-то ветке была даже фотка заявления. там на стройке есть Ирина(?), которая решает эти вопросы. Мы планируем как начнут строить хотя бы 3-5 этаж поехать поговорить :winky:
Кстати вчера были в Аркаде - на втором этаже аншлаг
20 сен 2017 16:41
может конечно что-то путаю на счет не строить стену, но отказ от ремонта это точно можно... в любом случае об этом рано говорить :) еще накорябать план надо :faceoff:
21 сен 2017 19:04
Цитата "frikadelka":
может конечно что-то путаю на счет не строить стену, но отказ от ремонта это точно можно... в любом случае об этом рано говорить :) еще накорябать план надо :faceoff:


Ремонт в 5-ом доме :@-: ???
21 сен 2017 19:06
На сколько мне известно квартиры с ремонтом от "Аркады" только в панельках
21 сен 2017 19:46
Цитата "Dick86":
На сколько мне известно квартиры с ремонтом от "Аркады" только в панельках

да так и есть :yes:
но если бы был ремонт в 5, то можно было бы отказаться :winky: :P
22 сен 2017 07:23
Цитата "Dick86":
На сколько мне известно квартиры с ремонтом от "Аркады" только в панельках

Не всегда.
"Банк «АРКАДА» та ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» пропонує квартири в новому монолітно-каркасному будинку «ЗБАРАЖ» (ж/б №27) на житловому масиві «ПАТРІОТИКА», що будується в Дарницькому районі м. Києва між вул. Бориса Гмирі та вул. Колекторною.

Ж/Б «ЗБАРАЖ» це 26-ти поверховий односекційний житловий будинок з одно-, двокімнатними квартирами з сучасними планувальними рішеннями та оздобленням. Також проектом передбачено дворівневі квартири без оздоблення. (230 квартир)."
22 сен 2017 08:04
Ну почему же, у нас тоже есть от чего отказываться, например, стяжка, проводка, штукатурка наконец:)
Кстати, давно видела где-то на форуме, в теме патриотики, что вроде бы как можно договориться, чтобы под стяжку сразу звукоизоляцию положить.
24 сен 2017 14:19
Цитата "ChLariska":
Ну почему же, у нас тоже есть от чего отказываться, например, стяжка, проводка, штукатурка наконец:)
Кстати, давно видела где-то на форуме, в теме патриотики, что вроде бы как можно договориться, чтобы под стяжку сразу звукоизоляцию положить.


А как проконтролировать: действительно ли они её туда положат. На этапе заливки пола в дом никого не впускают.
29 сен 2017 09:59
Цитата "ChLariska":
Dick86, ну, как на общем форуме писали, это пока принадлежит какому-то частнику, а что дальше там пока никому неизвестно.
В отделе продаж сказали, что школ от них, как отмечено на генплане, там не будет.
29 сен 2017 16:32
В 18:30 на объекте был аж один роботяга :wow:
29 сен 2017 17:52
В то время как в 1-ом доме работа кипит
30 сен 2017 19:18
чуть раньше :) наш и соседние
30 сен 2017 19:45
Цитата "ChLariska":
georgg71, да уж узнаю, чтоб ей пусто было.
[attachment=0]flat.JPG[/attachment]
Уже думаю, что мне это не осилить, изучение нормального редактора уйму времени займет, придется наверное, кому-то платить за чертежи для рабочих по электрике освещению, сантехнике. Интерьер, цвета, мебель сама подберу надеюсь.
У вас на чертеже неточность. В верхней комнате нет окна возле выхода на балкон.
18 окт 2017 08:17
crb, действительно, спасибо!
29 окт 2017 18:26
Установлен кран повыше, как около 1-го дома.
Фото сделано сегодня:
30 окт 2017 15:44
спасибо, за фото. Может будут же быстрее шевелится.
А то два месяца разница в сроках, а первый дом уже вроде бы 9 этажей есть и кирпичом даже закладывают
03 ноя 2017 14:09
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-evrika-u l-akademika-glushkova-arkada-t26370-1320 0.html#
Тут видно, что первый этаж будут обустраивать месяц. Знающие люди, в чём особенность обустройства первого этажа? В аналогичном доме № 1 за это время планируют 10-13 этажи возвести.
03 ноя 2017 16:17
Не знаю, с чем связано, но подвал и первый этаж обычно очень долго строят, потом уже все намного быстрее идёт.
Тем более, что Вам так 1 дом глаза мулит? Не забывайте, что его выставили на продажу раньше и на момент старта подвал был почти готов, а 5 дом на момент старта можно было только на плане лицезреть
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее