Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .215217. . .491
11 май 2016 20:29
Цитата "wipe007":
это акт для строителей.Потом будет акт выконаных робит в кгс. Но без акта от строителей ключи не дадут.Чем быстрее нас наберется кол-во. тем скорее ключи.Так что подписывайте энергичней акт у строителей если у вас нет явных косяков-не разбиты окна .не дырявые трубы и не коцаная дверь.опыт не пропьешь.все как всегда


Акт от ... КГС
Акт от ... строителей
Это как евангелие. Кому от Матфея, кому от Луки ?

Вы не обижайтесь, но у меня сомнения, что "акт от строителей" вообще является документом. Поэтому к ключам навряд-ли имеет прямое отношение.
11 май 2016 20:41
Цитата "wipe007":
это акт для строителей.Потом будет акт выконаных робит в кгс. Но без акта от строителей ключи не дадут.Чем быстрее нас наберется кол-во. тем скорее ключи.Так что подписывайте энергичней акт у строителей если у вас нет явных косяков-не разбиты окна .не дырявые трубы и не коцаная дверь.опыт не пропьешь.все как всегда

Мне тоже кажется что это своеобразный акт от строителей. Но чего гадать, в пятницу может кто поедет и отпишется нам.
Я про другое, эта бумажка может и не влияет на получение ключей, но жэк точно просматривает сколько таковых подписано!
Если люди не хотят подписывать, то зачем и жэку напрягаться на скорейшее вселение.
11 май 2016 20:42
Цитата "AMOYZ":


Акт от ... КГС
Акт от ... строителей
Это как евангелие. Кому от Матфея, кому от Луки ?

Вы не обижайтесь, но у меня сомнения, что "акт от строителей" вообще является документом. Поэтому к ключам навряд-ли имеет прямое отношение.

Скорее всего это действительно так! Ключи все равно не получите пока не оплатите и не возьмёте справку о том, что теперь Вы полноправный хозяин. А потом уже Ключи и все прочие прелести....
Ох и предстоит всем нам.......
11 май 2016 20:46
Я понимаю, что у всех ейфория по результатам получения адреса, но все же спешить не надо.

Сколько времени они дают посмотреть квартиру? Как при ознакомительном просмотре? 5 мин?

Это дело каждого, как подписывать документы, но я не готов полписать документы не проверив всего.

Вы стяжку простучали? Плотность закрывания окон проверяли? Перепад стен и пола проверили?
Про трубы и проводку я вообще молчу......

Подьезд осмотрели? Хотя бы пол своего этажа?

По документам:
Может у кого то есть фото подписанного акта(ов)(Соседи из других домов)? Что бы понимать, по нему принимаются только имущественные права или работы тоже?
11 май 2016 22:05
Цитата "Solemn":
Я понимаю, что у всех ейфория по результатам получения адреса, но все же спешить не надо.

Сколько времени они дают посмотреть квартиру? Как при ознакомительном просмотре? 5 мин?

Это дело каждого, как подписывать документы, но я не готов полписать документы не проверив всего.

Вы стяжку простучали? Плотность закрывания окон проверяли? Перепад стен и пола проверили?
Про трубы и проводку я вообще молчу......

Подьезд осмотрели? Хотя бы пол своего этажа?

По документам:
Может у кого то есть фото подписанного акта(ов)(Соседи из других домов)? Что бы понимать, по нему принимаются только имущественные права или работы тоже?

Какой подъезд? Какой этаж??
Вы сначала прочитайте ту писульку, а потом умничайте!
Это не тот "страшный" акт с перечнем всего, что принимает инвестор от застройщика.

Всё, короче. Ребята, ну нет сил просто.
Хотела поделиться новостями, а раздули как всегда непонятно что.
12 май 2016 04:09
Мы с дочкой вчера были в секции ж.Нам тоже предложили подписать акт прийомки,но мы подпишем в следующую среду с мужем.Это акт прийома квартиры у Ковальской в котором указываются замечания если они есть,ии это не тот акт передачи что вдоговоре.У нас в квартире все нормально, окна проверили,розетки стоят, в общем на мой взгляд притензий нет, но еще муж своим глазом глянет.Со слов ключницы жек потихоньку принемает дом и от нашей активности зависит время получения ключей :)
12 май 2016 05:39
Цитата "wipe007":
это акт для строителей.Потом будет акт выконаных робит в кгс. Но без акта от строителей ключи не дадут.Чем быстрее нас наберется кол-во. тем скорее ключи.Так что подписывайте энергичней акт у строителей если у вас нет явных косяков-не разбиты окна .не дырявые трубы и не коцаная дверь.опыт не пропьешь.все как всегда

Згодна, потрібно швидше підписувати акти прийняття квартири від будівельників, якщо не має явних претензій. Вже на форумі писали, що обговорюються варіанти видачі ключів, не чекаючи 50 відсотків підписаних договорів з жеком. Адже як жек прийматиме будинок на баланс, якщо інвестори не готові прийняти квартири від забудовника. Активність інвесторів грає важливу роль, тим паче, у нас в будинку всі роботи зроблені. Це в 4 будинку, де ще не всюди проведена електрика інвестори не можуть підписати цей акт, на жаль.
12 май 2016 06:39
Поменьше слушайте всяких ключниц и простых роботяг, которые вообще не владеют актуальной информацией и не имеют никакого влияния на сроки выдачи ключей. Ключница вам подсунет ту бумажку которую которую ей скажут сверху.
На данный момент после просмотра можно составить так называемый "АКТ ОСМОТРА КВАРТИРЫ". В нём вы указываете свои замечания если таковы имеются. После этого специалисты Ковальской осматривают ваши замечания по факту и исправляют согласно нормам и проекту.
Сделано это для того чтобы ускорить процесс. В итоге подходя к этапу оплаты последнего процента и передачи имущественных прав вы подходите с квартирой по которой нет замечаний. Подписываете АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ и радуетесь жизни.
12 май 2016 08:29

Напоминаю список инвесторов вашего дома.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nZiEtwCw0t90IYFBSUW2qcGVpcAI1yMrzoc02MABgIE/edit?usp=sharing

Кто желает присоединится к таблице, пишите в таблице в коментариях к своим ячейкам или тут на форуме.

12 май 2016 09:09
У меня в квартире (секция Ж) на радиаторах отопления пока не установлены регуляторы температуры. Это у всех так?
12 май 2016 09:20
Цитата "ОксанаВладелец":
У меня в квартире (секция Ж) на радиаторах отопления пока не установлены регуляторы температуры. Это у всех так?
Их обычно дают потом под роспись чтоб не сперли. и ручки нам давали тоже потом вместе с ключами.Их воруют.
12 май 2016 09:41
Владимир Николаевич начальник нашего житлосервиса был удивлён что столько людей ходят на просмотры своих квартир.
Я не знаю, может это потому что этих писулек мало. Никто ничего не подписывает, все боятся.
12 май 2016 10:12
Цитата "Irice":
Владимир Николаевич начальник нашего житлосервиса был удивлён что столько людей ходят на просмотры своих квартир.
Я не знаю, может это потому что этих писулек мало. Никто ничего не подписывает, все боятся.
Бред какой-то-чего боятся?Купили же у кгс а не у укоинвестбуд.Мы будем подписывать если там не разбиты окна- двери-трубы.Такая схема всегда-сначала у строителей.потом расчет в кгс,техпаспорт и акт выполненых работ.А потом ключи.И не надо нагнетать обстановку
12 май 2016 10:53
Честно мне глубоко насрать, что подписывать и глубоко похер какие недоделки там будут - лишь быстрей на ремонт запустили. Я все равно один хрен буду делать ремонт под себя и все по-своему переделывать! Так что я не паникую с подписанием всякого рода каких-то бумажек по выполнению работ и устранению недостатков, если это хоть в какой-то степени ускорит процесс!
12 май 2016 11:15
Цитата "Hudjin":
Честно мне глубоко насрать, что подписывать и глубоко похер какие недоделки там будут - лишь быстрей на ремонт запустили. Я все равно один хрен буду делать ремонт под себя и все по-своему переделывать! Так что я не паникую с подписанием всякого рода каких-то бумажек по выполнению работ и устранению недостатков, если это хоть в какой-то степени ускорит процесс!
100% правильно вы говорите.А те кто принципиальные-вот нам положено,просто улыбает.Все равно их стяжки и трубы надо переделывать.Люди просто не понимают как этот ремонт делается.После укладки плитки в кухне и коридоре надо будет делать уровень по ламинату.Вы ж не будете подложку в 1-2см делать.Нормальная подложка3-5 мм,а остальное надо ровнять.Трубы тоже меняются.Правда если вы хотите кого-то залить,то можно оставить.Но все равно трубы надо прятать или в стену или в гипсокартон.Окна вроде хорошие.Дверь менять.Так что на ихние недоделки действительно на... рать.
12 май 2016 11:16
Цитата "wipe007":
Бред какой-то-чего боятся?Купили же у кгс а не у укоинвестбуд.Мы будем подписывать если там не разбиты окна- двери-трубы.Такая схема всегда-сначала у строителей.потом расчет в кгс,техпаспорт и акт выполненых работ.А потом ключи.И не надо нагнетать обстановку

Ну подождите! Прочитайте несколько ответов ранее, такая паника, не советуют ничего подписывать, отсюда и мой личный вывод.
12 май 2016 11:19
Цитата "Hudjin":
Честно мне глубоко насрать, что подписывать и глубоко похер какие недоделки там будут - лишь быстрей на ремонт запустили. Я все равно один хрен буду делать ремонт под себя и все по-своему переделывать! Так что я не паникую с подписанием всякого рода каких-то бумажек по выполнению работ и устранению недостатков, если это хоть в какой-то степени ускорит процесс!

Согласна на все 100%. Мы купили голые стены. Ремонта впереди ого-го! От Ковальской спасибо что поставили выключатели, розетки и пожарные датчики (чего нет в 4 доме). Более менее прибрались. Что ещё надо?
12 май 2016 11:20
Цитата "Hudjin":
Честно мне глубоко насрать, что подписывать и глубоко похер какие недоделки там будут - лишь быстрей на ремонт запустили.


ну теперь понятно кто в большинстве сан. узлов оставил "подарки".
12 май 2016 11:21
согласен в большей части... но вот например я собираюсь оставлять окна на кухне а балкон остеклить... пригласил оконщиков а они мне говорят что в одном окне лопнул профиль... я бы его в жизни не заметил... так что проверять или нет дело личное каждого...
12 май 2016 11:25
Цитата "Hudjin":
Честно мне глубоко насрать, что подписывать и глубоко похер какие недоделки там будут - лишь быстрей на ремонт запустили. Я все равно один хрен буду делать ремонт под себя и все по-своему переделывать! Так что я не паникую с подписанием всякого рода каких-то бумажек по выполнению работ и устранению недостатков, если это хоть в какой-то степени ускорит процесс!

Немного резковато, но это правда. В среду тоже поедем подписывать, если окна- двери "на месте", грубо говоря.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .215217. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее