Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .216218. . .491
12 май 2016 11:28
Цитата "Igor Kor":
согласен в большей части... но вот например я собираюсь оставлять окна на кухне а балкон остеклить... пригласил оконщиков а они мне говорят что в одном окне лопнул профиль... я бы его в жизни не заметил... так что проверять или нет дело личное каждого...

А я вот не знаю. Мой муж 100 раз ходил всё проверял, говорит всё ок, но он не специалист. Я тоже проверила вроде всё ок. Может быть такое, что на 11 мая (допустим) всё было хорошо, но при подписании окончательного приёма квартиры что-то испортилось или поламалось? Мне кажется такое может быть. В доме АБВ стёкла трескаются за несколько дней. Читала люди ходили было всё норм, а через несколько дней такая неприятность :( но это было после окончательного подписания приёма квартиры. И что тогда делать?
12 май 2016 11:36
Цитата "wipe007":
100% правильно вы говорите.А те кто принципиальные-вот нам положено,просто улыбает.Все равно их стяжки и трубы надо переделывать.Люди просто не понимают как этот ремонт делается.После укладки плитки в кухне и коридоре надо будет делать уровень по ламинату.Вы ж не будете подложку в 1-2см делать.Нормальная подложка3-5 мм,а остальное надо ровнять.Трубы тоже меняются.Правда если вы хотите кого-то залить,то можно оставить.Но все равно трубы надо прятать или в стену или в гипсокартон.Окна вроде хорошие.Дверь менять.Так что на ихние недоделки действительно на... рать.

Вы будете снимать стяжку, для замены всех труб? Или какие вы трубы будете менять?
12 май 2016 11:44
Цитата "Dom5investor":

ну теперь понятно кто в большинстве сан. узлов оставил "подарки".


Уважаемый, у меня к Вам притензий нет никаких абсолютно, но судя по Ваших высказываниях по отношению ко мне - это была неудачная шутка! Готов выслушать Ваши претензии ко мне в индивидуальном порядке!
12 май 2016 12:14
Цитата "Igor Kor":
согласен в большей части... но вот например я собираюсь оставлять окна на кухне а балкон остеклить... пригласил оконщиков а они мне говорят что в одном окне лопнул профиль... я бы его в жизни не заметил... так что проверять или нет дело личное каждого...
Это конечно надо требовать заменить.Можно даже заяву в кгс отнести,чтоб действеннее было.А вот люди пишут про потолок неровный со следами опалубки,так это смешно.Потолки можно и гипсом заделать,все равно тянуть надо.Или стяжка неровная-тоже переделывать самому.
12 май 2016 12:19
Цитата "Solemn":

Вы будете снимать стяжку, для замены всех труб? Или какие вы трубы будете менять?
В туалете-ванной скорей всего подводки воды менять.А про стяжку прочитайте внимательно как надо делать.Это чистовая стяжка под ламинат.Уровень пола должен быть одинаковый без порогов.Это после укладки плитки уже.Вам ламинатчик сам скажет
12 май 2016 12:30
Ремонт уже все делают, это классно конечно же, Но давайте в начале ключи получим!
12 май 2016 12:36
Та так, хоча поділитися інформацією де дешевші ціни на будматеріали не завадило б.
12 май 2016 12:52
Соседи!!! поделитесь идеями ,у кого однушка 49.50,как будете зонировать комнату,чтобы делилась на две отдельные зоны.Спасибо
12 май 2016 14:36
Цитата "wipe007":
В туалете-ванной скорей всего подводки воды менять.А про стяжку прочитайте внимательно как надо делать.Это чистовая стяжка под ламинат.Уровень пола должен быть одинаковый без порогов.Это после укладки плитки уже.Вам ламинатчик сам скажет


Какие подводки? там из пола торчит две трубы и всё, дальше тянете всё сами. Если менять трубы, это надо разбивать стяжку и тянуть новые из общего коридора.

Уровень пола каждый решает для себя, но в идеале в ванной он должен быть чуть ниже чем во всей квартире(чаша).
12 май 2016 14:42
Всіх вітаю! Добавте будь-ласка в таблицю до сосідів) Секція Е, 15 поверх, 67,18
І підскажіть, коли приймальний день для секції Е.
12 май 2016 14:53
Может кому-то получится посмотреть внутри коридорные шкафы для г/х воды, обратите внимание, стоят ли там редукторы - регуляторы давления воды? Они выглядят вот так, зеленым написано на фото:
12 май 2016 15:02
Действительно, в ванной комнате потолок 2,75, а в остальных помещениях 2,72. Это по замерам мужа, прошу строго не судить. Но картина в общем понятна, ванная выше на пару см.
Я была в шоу-руме в 6 доме. Они показывают без обеда, и как я поняла во все дни. Они рекламируют свои услуги, и так будет 2 года как минимум. Я попросила скинуть Прайс, всё сделано. На самом деле у них не так уж и дорого. Можно заказать отдельные услуги с гарантией 1 год и + в договоре будут прописаны сроки выполнения работ. Возможно отдельно сделать встроенный шкаф или душевную без поддона, или мраморную столешницу в ванной и кухне, или машинной гипсовой штукатуркой пройтись по стенам....
Просили не экономить на стяжке и стенах. Это как бы основа. Но я лично была удивлена, т.к. считала что на существующую стяжку можно ложить ламинат! :) оказывается стяжка у нас не идеальна :(
12 май 2016 15:09
Цитата "Rekad":
Всіх вітаю! Добавте будь-ласка в таблицю до сосідів) Секція Е, 15 поверх, 67,18
І підскажіть, коли приймальний день для секції Е.

Понеділок з 9 год до 15 год
12 май 2016 15:16
Цитата "allusa":
Соседи!!! поделитесь идеями ,у кого однушка 49.50,как будете зонировать комнату,чтобы делилась на две отдельные зоны.Спасибо

Честно комнату еще не придумали толком,решили просто снести балкон и сделать кухню студию с диваном ,чтобы типа две комнаты было
12 май 2016 15:25
Цитата "Solemn":


Какие подводки? там из пола торчит две трубы и всё, дальше тянете всё сами. Если менять трубы, это надо разбивать стяжку и тянуть новые из общего коридора.

Уровень пола каждый решает для себя, но в идеале в ванной он должен быть чуть ниже чем во всей квартире(чаша).
Решайте.Еще раз -чтоб пол был на одном уровне! плитка на пол плюс клей в сумме больше чем ламинат плюс подложка стандартная.так понятно?И вот эту разницу нужно сровнять.Потому все равно какая там стяжка от кгс-вы поверх положите свою чтоб уровень пола в комнатах .коридоре и кухне был одинаковый.Больше уже нечего сказать....
12 май 2016 15:29
Цитата "Irice":
Действительно, в ванной комнате потолок 2,75, а в остальных помещениях 2,72. Это по замерам мужа, прошу строго не судить. Но картина в общем понятна, ванная выше на пару см.
....
Просили не экономить на стяжке и стенах. Это как бы основа. Но я лично была удивлена, т.к. считала что на существующую стяжку можно ложить ламинат! :) оказывается стяжка у нас не идеальна :(

Подскажите, пожалуйста, как с ними связаться, чтоб они выслали прайс на свои услуги?
12 май 2016 15:38
Цитата "Rekad":
Всіх вітаю! Добавте будь-ласка в таблицю до сосідів) Секція Е, 15 поверх, 67,18

Вітаю. Ви в таблиці )
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nZiEtwCw0t90IYFBSUW2qcGVpcAI1yMrzoc02MABgIE/edit?usp=sharing
12 май 2016 16:26
Цитата "Mikeuri":

Подскажите, пожалуйста, как с ними связаться, чтоб они выслали прайс на свои услуги?

//forum.domik.ua/kuplyuprodam-v-poznyaki -4a-t27640-20.html#p967190
12 май 2016 18:04
Доброго вечора. Залишили комент в табличці. Додайте нас: Секція Е, 856кв.
12 май 2016 18:18
Соседи, добрый вечер!
Были сегодня на стройке.
Конечно,если честно, ужас!Персонал КГС это кошмар. Нервные и глупые люди!!!
Говорят что ждать еще месяца 1,5!!!И мол ничего, подождете!От такого отношения просто в шоке!
Конечно согласна с теми кто выше писал, запустите людей на ремонты и делайте свои документы! Зачем пол года голову морочить?!?!?!
До этой покупки брали квартиру в ДБК-4!На ремонты пускали с момента получения акта выполненных работ!!!Пусть КГС берет пример!!!!!)))) Уже бы все готово было!Стоит готовый дом в который просто не пускают людей жить((((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .216218. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее