Дом №4 ( вул. Сергія Данченка, 30 ) - ул. Новомостицкая
Dimon_the_best
D
Постоянный пользователь
262
21 мая 2015
31 янв 2016 07:19
Ага, и будут брать за обсжуживание домофона по 20 грн и консъерж 80 грн
ОченьПриятно-Царь
О
Новичок
19
18 января 2016
31 янв 2016 09:05
Цитата "AlexandrK1"::up: как по мне так можно консьержа и домофон, очень удобно когда и домофон и консьерж
Мне тоже хочется домофон и консьерж. Но знаю что многие против консьержа,говорят что платят за него,а толку никакого. Вот и интересуюсь что думают по этому поводу жильцы нашей секции.
ОченьПриятно-Царь
О
Новичок
19
18 января 2016
31 янв 2016 09:20
Цитата "Dimon_the_best":Ага, и будут брать за обсжуживание домофона по 20 грн и консъерж 80 грн
В моем доме где я сейчас живу никогда не было консьержа. Могу сказать,в доме такой срач и вонь. Заходишь в подьезд как в газовую камеру,в лифт вообще невозможно зайти,бегаю на 5-й пешком. А когда захожу в гости в дом с консьержем,так так чисто,помыто,цветочки в вазонах,стены не обписаны типа "тут был..."
Приятно зайти.Dimon_the_best
D
Постоянный пользователь
262
21 мая 2015
31 янв 2016 09:29
Цитата "ОченьПриятно-Царь":
В моем доме где я сейчас живу никогда не было консьержа. Могу сказать,в доме такой срач и вонь. Заходишь в подьезд как в газовую камеру,в лифт вообще невозможно зайти,бегаю на 5-й пешком. А когда захожу в гости в дом с консьержем,так так чисто,помыто,цветочки в вазонах,стены не обписаны типа "тут был..."Приятно зайти.
Не против консьержа, но с адекватными ценами
ОченьПриятно-Царь
О
Новичок
19
18 января 2016
31 янв 2016 09:54
Я так же ЗА адекватные цены. Думаю если у нас 16эт, на каждом по 9 квартир,выходит 144квартиры. Если будем платить по 80 грн,то выйдет золотой консьерж с з/п 11500 грн. Можно вписаться в цифру 40-50грн с квартиры.
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
31 янв 2016 11:43
Ну да, ну да...
Исходя из ваших слов консьерж должен быть всего один и работать целые сутки. Тоесть 24/7. И при этом за 4 тысячи в мес.
Исходя из ваших слов консьерж должен быть всего один и работать целые сутки. Тоесть 24/7. И при этом за 4 тысячи в мес.
Vistar
Новичок
8
28 января 2016
31 янв 2016 12:01
Несколько ошарашен (мало предлагают денег), но глянув обьявления в интернете увидел, что ищут на з/п 1500-2500. То есть, за 11500 он либо будет 24/7 и двери открывать перед жильцами с словами "добро пожаловать домой", либо 2-3 консьержа на 8-12 часов.
Домофон будет удобнее, как по мне. Сейчас живем в доме с домофоном и без консьержа - все супер и не очень то дорого.
Домофон будет удобнее, как по мне. Сейчас живем в доме с домофоном и без консьержа - все супер и не очень то дорого.
Helga2015
Постоянный пользователь
210
07 декабря 2015
31 янв 2016 12:12
Посмотрела план 1 этажа секции 3. Некуда там сажать консьержа)
blaugranasua
Постоянный пользователь
283
27 октября 2015
31 янв 2016 12:35
Цитата "Helga2015":Посмотрела план 1 этажа секции 3. Некуда там сажать консьержа)
Подскажите, где можно увидеть план первого этажа? интересует 4-2
Сейчас живем с консьержем, платим 60грн.* 90 квартир, в подъезде чистота и порядок, вазоны с цветами, возвращаясь домой испытываю моральное удовольствие, ни разу не жалею уплаченных денег.
В доме 4-2 насчитал 75 квартир, что бы нанять 3 консьержа, с зп 2К, нужно платить 80 грн с квартиры. Думаю это не будет неподъемной суммой, особенно для активных людей, позволивших себе, хоть и бюджетный но новострой.
Капризка
К
Пользователь
75
25 декабря 2015
31 янв 2016 12:45
Цитата "blaugranasua":
Подскажите, где можно увидеть план первого этажа? интересует 4-2.
внизу страницы раздел "ПОЭТАЖНЫЕ ПЛАНЫ" https://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul-novomostickaya-i-ul-zamkoveckaya-zh-d-4631/
Helga2015
Постоянный пользователь
210
07 декабря 2015
31 янв 2016 12:49
Цитата "blaugranasua":
Подскажите, где можно увидеть план первого этажа? интересует 4-2
Сейчас живем с консьержем, платим 60грн.* 90 квартир, в подъезде чистота и порядок, вазоны с цветами, возвращаясь домой испытываю моральное удовольствие, ни разу не жалею уплаченных денег.
В доме 4-2 насчитал 75 квартир, что бы нанять 3 консьержа, с зп 2К, нужно платить 80 грн с квартиры. Думаю это не будет неподъемной суммой, особенно для активных людей, позволивших себе, хоть и бюджетный но новострой.
Я не нашла планов первого этажа второй и первой секции на сайте, к сожалению.
ОченьПриятно-Царь
О
Новичок
19
18 января 2016
31 янв 2016 13:07
Цитата "ZdorovenkiBuly":Ну да, ну да...
Исходя из ваших слов консьерж должен быть всего один и работать целые сутки. Тоесть 24/7. И при этом за 4 тысячи в мес.
Почему же целые сутки? 144квартиры по 50грн это 7200грн. На два консьержа по 3600грн. Сейчас консьержи получают по 2200грн. Думаю что за 3600 консьерж не будет обижен. А в общем я еще повторюсь,у меня в доме никогда не было консьержа,поэтому спрашиваю мнения своих соседей,что они думают по этому поводу,консьерж или домофон. Мне все равно сколько платить,главное чтоб поддерживалась чистота.
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
31 янв 2016 13:24
Цитата "ОченьПриятно-Царь":
Почему же целые сутки? 144квартиры по 50грн это 7200грн. На два консьержа по 3600грн. Сейчас консьержи получают по 2200грн. Думаю что за 3600 консьерж не будет обижен. А в общем я еще повторюсь,у меня в доме никогда не было консьержа,поэтому спрашиваю мнения своих соседей,что они думают по этому поводу,консьерж или домофон. Мне все равно сколько платить,главное чтоб поддерживалась чистота.
Еу не знаю. 3600 на чел. Получается человек работает каждый день без выходных, допустим с 8 утра до 8 вечера. Без выходных, день в день. Хотя может и так, но я лично бы не захотел такой з/п
ОченьПриятно-Царь
О
Новичок
19
18 января 2016
31 янв 2016 13:31
Цитата "ZdorovenkiBuly":
Еу не знаю. 3600 на чел. Получается человек работает каждый день без выходных, допустим с 8 утра до 8 вечера. Без выходных, день в день. Хотя может и так, но я лично бы не захотел такой з/п
А вы что,пенсионер? Для нормального мужика это мало,а консьержи в основном пенсионеры. Для них думаю это нормальная зарплата. И не каждый день он работает за 3600, а неделю через неделю или 2 через 2.
Vistar
Новичок
8
28 января 2016
31 янв 2016 13:34
3600 для персионера это 3 пенсии. Ну или 2 пенсии.
3600 - это з/п некоторых секретарей
3600 - это з/п учителя... врача... И т.п.
За 12 часов просмотра фильмов или тв в коморке и поглядывая в окошко иногда убирая вокруг - это нормально. Люди и за меньшее работают, как бы страшно это не звучало
3600 - это з/п некоторых секретарей
3600 - это з/п учителя... врача... И т.п.
За 12 часов просмотра фильмов или тв в коморке и поглядывая в окошко иногда убирая вокруг - это нормально. Люди и за меньшее работают, как бы страшно это не звучало

ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
31 янв 2016 15:14
Цитата "ОченьПриятно-Царь":
А вы что,пенсионер? Для нормального мужика это мало,а консьержи в основном пенсионеры. Для них думаю это нормальная зарплата. И не каждый день он работает за 3600, а неделю через неделю или 2 через 2.
А при чем тут пенсионер? Вы зарплату исходя из лет считаете?
Есть трудовые нормативы, исходя из которых рабочий день составляет 40 часов/неделя. Из ваших же подсчетов выходит 84/неделя. Я не говорю, что 3600 это мало, но извините и не огого! Эсли минималка у нас почти 1400/мес, а тут вдвое превышен часовой норматив. То выходит, что консьерж получает 1800 грн в мес. Не так уж и много. И то это вы предложили верхнюю границу (50 грн с квартиры), а нижняя у вас была указана 40 кажись))
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
31 янв 2016 15:19
Вистар, я согласее. З/п 3600 не так уж и плохо. Если е учитывать, что ты работаешь сверхнорматива. А так 12 часов каждый день я бы зае...
А по поводу сидеть и тв смотреть то тук как сказать.. Я думаю есть свои нюансы - алкаши, нарки и прочее.. Каждого нах послать, каждому объяснить, что сюда заходить нельзя.. Быдла много, думаю не без стресса.
А по поводу сидеть и тв смотреть то тук как сказать.. Я думаю есть свои нюансы - алкаши, нарки и прочее.. Каждого нах послать, каждому объяснить, что сюда заходить нельзя.. Быдла много, думаю не без стресса.
ОченьПриятно-Царь
О
Новичок
19
18 января 2016
31 янв 2016 15:44
Цитата "ZdorovenkiBuly":
А при чем тут пенсионер? Вы зарплату исходя из лет считаете?
Есть трудовые нормативы, исходя из которых рабочий день составляет 40 часов/неделя. Из ваших же подсчетов выходит 84/неделя. Я не говорю, что 3600 это мало, но извините и не огого! Эсли минималка у нас почти 1400/мес, а тут вдвое превышен часовой норматив. То выходит, что консьерж получает 1800 грн в мес. Не так уж и много. И то это вы предложили верхнюю границу (50 грн с квартиры), а нижняя у вас была указана 40 кажись))
Ясно.Ну мне все равно кого вы в своем доме 3 будете нанимать и платить,я в своем доме обговариваю эту тему со своими жильцами.Хотите с кем то спорить,но в главной теме как вы сказали затишье,решили тут. Мне не интересна ваша затея. Я тут спорииь и засорять форум не планирую. Всех вам благ.
Osya13
Постоянный пользователь
201
11 января 2016
31 янв 2016 17:11
Я согласна
Osya13
Постоянный пользователь
201
11 января 2016
31 янв 2016 17:12
СогласнаЦитата "Dimon_the_best":
Не против консьержа, но с адекватными ценами
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее