Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .4951. . .211
30 дек 2015 12:25
Цитата "mamo4ka":
только что звонила. сказали, что подали доки, но так как сегодня короткий день, то 11 января)))

10 рабочих дней, а грядут праздничные 🎄
Дай Бог, чтобы не на конец чнваря получить сертификат 😕
30 дек 2015 13:40
А если на конец января,что измениться?? Ключи все равно в апреле давать будут.
30 дек 2015 20:48

Уважаемые соседи!
Предлагаю вашему вниманию таблицу, где можно увидеть ники соседей по этажу, коллег по планировке из зарегестрированных пользователей форума.
Как альтернативу/дополнение к списку, который постоянно пополняется на страницах форума нашего дома. (У 5-го дома список уже принимает неприличный размер.)
Все данные взяты со страниц форума домика.
Таблица окрыта для общего редактирования. Поправтьте, если где ошибка.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RjLSlmJCBXud-MA4_atoaGsRX_ZYd5wXMLyCzKQZAQ8/edit?usp=sharing
Имеет право на быть? Сильно не пинайте потому как с наступающим!

30 дек 2015 21:55
Кто то спрашивал за цокольное помещение, типа кладовка.какое там,нас предупредили что там место для паркинга если не хватит через дорогу,то потом под нашими домами подроют и сделают паркинг(((увы,не хотелось бы чтобы так делали, вдруг это скажется на состоянии дома.
30 дек 2015 23:39
Цитата "mariusivna":
Кто то спрашивал за цокольное помещение, типа кладовка.какое там,нас предупредили что там место для паркинга если не хватит через дорогу,то потом под нашими домами подроют и сделают паркинг(((увы,не хотелось бы чтобы так делали, вдруг это скажется на состоянии дома.

На состояние дома и жильцов больше скажется наличие кладовок с хранимой там картошкой и консервацией, где сразу появятся крысы и прочие приятности. Паркинг так паркинг, лишь бы не по 1000 грн/мес)
31 дек 2015 07:25
Цитата "Good Neighbour":

На состояние дома и жильцов больше скажется наличие кладовок с хранимой там картошкой и консервацией, где сразу появятся крысы и прочие приятности. Паркинг так паркинг, лишь бы не по 1000 грн/мес)

Мне думаеться,на позняках 1000 в мес.очень даже возможно. Я на Троещине плачу 850.
31 дек 2015 07:30
Цитата "mvvdlv":
А если на конец января,что измениться?? Ключи все равно в апреле давать будут.

Конец декабря - ключи, скорее всего, конец зимы
31 дек 2015 07:58
Цитата "ViTori":

Конец декабря - ключи, скорее всего, конец зимы

Ну что же,будем ждать. Хочу уже в свою квартиру.
31 дек 2015 08:31
Цитата "mvvdlv":

Мне думаеться,на позняках 1000 в мес.очень даже возможно. Я на Троещине плачу 850.

Я за паркинг на Григоренко 18б плачу 1200грн в месяц, и это еще не предел!
31 дек 2015 11:27
Цитата "Sirius-SE":
Уважаемые соседи!
Предлагаю вашему вниманию таблицу, где можно увидеть ники соседей по этажу, коллег по планировке из зарегестрированных пользователей форума.
Как альтернативу/дополнение к списку, который постоянно пополняется на страницах форума нашего дома. (У 5-го дома список уже принимает неприличный размер.)
Все данные взяты со страниц форума домика.
Таблица окрыта для общего редактирования. Поправтьте, если где ошибка.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RjLSlmJCBXud-MA4_atoaGsRX_ZYd5wXMLyCzKQZAQ8/edit?usp=sharing
Имеет право на быть? Сильно не пинайте потому как с наступающим!


В таблице НИК 202 и 202_. Это одно и тоже. Не смогла войти в свой профиль, пришлось перерегистрироваться
31 дек 2015 13:20
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю нам всем НОВОСЕЛЬЯ в новом году))) :yes: :yes: :yes:
31 дек 2015 14:02
Друзья,всем моим соседям,С Наступающим Новым Годом,счастья,здоровья,успехов и благополучия во всем.И в наступающем году,получить долгожданные ключи от квартир.
31 дек 2015 19:21
Дорогие соседи, с Наступающим Новым годом!!! Пусть наш дом в следующем году заджжется яркими окошечками в каждой квартире!!! Будте счастливы!!!
01 янв 2016 11:21
З новим роком! Щастя, успіхів, здоров'я та головне миру кожному!
Доповнення до таблиці =)) Я з квартири 259 (секція И)
04 янв 2016 07:13

Доброе Утро Соседи!!!
С Новым годом!!
Поздравляю Всех со сдачей дома!!!
На сайте Державної Архітектурно-будівельної інспекції України ( //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC) есть информация по сертификатам Дома № 4 и Дома № 5

04 янв 2016 08:33
Цитата "__Ирина_":
Доброе Утро Соседи!!!
С Новым годом!!
Поздравляю Всех со сдачей дома!!!
На сайте Державної Архітектурно-будівельної інспекції України ( //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC) есть информация по сертификатам Дома № 4 и Дома № 5
[url=//radikal.ru/fp/



815aef82d2684a44a91c2450ab8ac88b][/


Я с телефона смотрю,но вижу только пр.Правды,что то там сдали. На какой странице из 4?? Наш дом??




url]
04 янв 2016 08:41
Цитата "mvvdlv":


Если вы в отборе выбрали "Грудень" и "16 Сертификат" то у меня сразу на первой.
только регион должен быть выбран "ДАБІ"
04 янв 2016 10:20
Цитата "__Ирина_":


Если вы в отборе выбрали "Грудень" и "16 Сертификат" то у меня сразу на первой.
только регион должен быть выбран "ДАБІ"

В соседней ветке дома 5,тоже все обсуждают.
04 янв 2016 14:57
Поздравляю нас ВСЕХ!!!!
04 янв 2016 15:11

Присоединяюсь к поздравлениям!
Вешаю ссылку на список нашего дома в начале новой страницы ветки форума, чтоб не затерялась.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RjLSlmJCBXud-MA4_atoaGsRX_ZYd5wXMLyCzKQZAQ8/edit?usp=sharing

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее