Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .5052. . .211
05 янв 2016 19:41
Народ,а у нас что,есть подземный паркинг??Что то я ничего об этом не слышал.Или что то пропустил??
08 янв 2016 05:13
Всем привет, всех С НГ и Рождеством ! я так понимаю по причине, что у нас в домах стоят панорамные окна, до самого потолка они, то натяжные потолки сделать не получится! все верно? :shuffle: :@-: :notsure:
08 янв 2016 08:22
Цитата "Ukraineman":
Всем привет, всех С НГ и Рождеством ! я так понимаю по причине, что у нас в домах стоят панорамные окна, до самого потолка они, то натяжные потолки сделать не получится! все верно? :shuffle: :@-: :notsure:

Сверху панорамных окон есть планка-расширитель, за счет нее можно будет поставить натяжной потолок.
08 янв 2016 11:15
А где кондиционер (блок) вешать чтоб никому не мешать?
Если панарамние окна
08 янв 2016 12:40
Как по мне, то удобнее справа или слева от панорамного окна, чтобы Вашим соседям снизу конденсат не тек на подоконники и по стеклопакетах.
11 янв 2016 09:47
Цитата "Ukraineman":
Всем привет, всех С НГ и Рождеством ! я так понимаю по причине, что у нас в домах стоят панорамные окна, до самого потолка они, то натяжные потолки сделать не получится! все верно? :shuffle: :@-: :notsure:
Цитата "ОксанаВладелец":
Сверху панорамных окон есть планка-расширитель, за счет нее можно будет поставить натяжной потолок.
Да, места там хватает.
11 янв 2016 11:48
Цитата "Sirius-SE":
Да, места там хватает.

А чем заделывать/утеплять пенный шов? Или оставить его?? Будут сквозняки под потолком гулять и очень не приятно дуть из светильников.
11 янв 2016 12:52
Цитата "Solemn":

А чем заделывать/утеплять пенный шов? Или оставить его?? Будут сквозняки под потолком гулять и очень не приятно дуть из светильников.

при температуре+15 удаляете всю старую пену, очищаете от пыли, можно прогрунтовать и запениваете тчательно. Когда пена застынет, срезаете ее вровень с окном и замазываете паропроницаемым герметиком*(например "Стиз-Б") :super:
11 янв 2016 14:23
Не понял прикола, зачем старую пену удалять чтобы задуть новой????
11 янв 2016 14:42
Потому что сделано абы как т.е через ж,,пу.
11 янв 2016 15:44
Почему на сайте КГС, нет еще информации о сертификатах ?
11 янв 2016 17:01
Цитата "Solemn":
Почему на сайте КГС, нет еще информации о сертификатах ?

Числа 13го,посмотрим,должны же будут что то написать.
12 янв 2016 06:48
Цитата "mvvdlv":

Числа 13го,посмотрим,должны же будут что то написать.


Вчера звонила на Гарячую линию КГС: сказали, что наш дом уже введен. :super:
На вопрос: почему тогда нет никакого официального подтверждения на сайте - Информация на сайте появится, когда подготовят сертификат, а это ориентировочно к концу января!
12 янв 2016 08:14
Цитата "Yuliya_27":


Вчера звонила на Гарячую линию КГС: сказали, что наш дом уже введен. :super:
На вопрос: почему тогда нет никакого официального подтверждения на сайте - Информация на сайте появится, когда подготовят сертификат, а это ориентировочно к концу января!

Хотят нам продлить удовольствие.
12 янв 2016 13:42
Соседи, добрый день! Звонила в КГС, узнать как да что.
Сказали общую информацию, про сертификат, и то что до середины апреля ничего не будет происходить, пока ждут присвоения адреса. А с апреля начнется оформление в БТИ. До конца этой недели утвердят график просмотра, и с следующей недели вывесят на сайте инфо. Тогда то и можно будет подняться именно в свою квартиру и посмотреть.
12 янв 2016 17:18
Добрый вечер всем! А я сегодня утром была в своей квартире, секция Ж, 14-й этаж, 1к. 50,26 м. Поднималась на лифте с прорабом Алексеем.Рабочие шевелятся, сделала несколько фото.
12 янв 2016 20:14
Цитата "Vera08":
Добрый вечер всем! А я сегодня утром была в своей квартире, секция Ж, 14-й этаж, 1к. 50,26 м. Поднима

А как у Вас так получилось?? уже пускают на просмотры?
12 янв 2016 20:41
Сегодня я впервые была в своей квартире. Попросила знакомого прораба, который раньше работал на этой стройке, а сейчас на Виноградаре. Он позвонил прорабу, кот.сейчас работает на нашей стройке, мне пришлось минут 40 подождать, потом меня вежливо сопроводили на этаж этот прораб и парень с ключами.Рабочие мотались туда-сюда, заносили в подъезд какие-то стройматериалы и поднимали их на лифте на этажи. Мне сказали, что по средам можно смотреть квартиры. А ещё я задала вопрос, который меня интересовал и немножко огорчал : Правда ли, что дом №5 лучше нашего по качеству строительных работ, т.к. его строила Ковальская? Я слышала об этом раньше. Так вот, оба прораба опровергли эту информацию и сказали , что в 4-м доме лучше качество, и что здесь работали лучшие бригады, чем на 5-м.!
12 янв 2016 21:08
Да простят меня инвесторы 5-го за предыдущий пост, может это субъективное мнение конкурентов. Каждый кулик своё болото хвалит. Дочка моего двоюродного брата инвестировала в двушку в 5-м доме и очень довольна. Оба дома хороши, я думаю. О 6-м ничего не говорю, т.к. я себе выбирала между 4-м и 5-м.
12 янв 2016 21:36
Цитата "mariusivna":
Не понял прикола, зачем старую пену удалять чтобы задуть новой????

Вы еще спросите зачем двери входные в квартиру менять... :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx