Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .9395. . .211
20 май 2016 09:35
наша 67.29, а в итоге ровно 67. Кто-нибудь перемерял у себя? Совпадают с замерами БТИ?
20 май 2016 11:18
51,84 - 51,70
20 май 2016 11:23
50,29-50,60 стало
20 май 2016 11:34
хоромы: было 49,64 стало 50,5
20 май 2016 12:07
Цитата "ЧПлащ":


Спасибо. Согласно этого плана кондиционер будет закрывать чуть больше чем 1/12 площади остекления окна. Чудесная планировка. Зачем делать панорамные окна, чтобы в внешней стороны закрыть их кондиционерами?
Размещение согласно такого плана никак не улыбает... ну что ж... будем тогда портить внешний вид дома. А какие еще варианты?!

А как вы планировали ставить кондинционер с панорамными окнами? Если нет глухих стен?
20 май 2016 12:13
Цитата "Solemn":

А как вы планировали ставить кондинционер с панорамными окнами? Если нет глухих стен?

есть очень много вариантов, начиная на балконе внутри и заканчивая креплениями в пол(лыжи) и выводом на улицу... + у нас у всех есть стенка глухая с внешней стороны (правда не знаю ширины)...
20 май 2016 12:14
а если окна во двор, есть ли смысл его ставить? кто-нибудь собирается из таковых?
20 май 2016 13:14
Цитата "Dom5investor":
В общем вот такая штука, ещё в прошлом году интересовался в отделе продаж этим делом и сфоткал на всякий случай.

Красные прямоугольники - места установки кондиционеров.

Получается, если однушка с панорамным окном, то внешний блок кондиционера из комнаты надо устанавливать на борт лоджии от кухни. Возможно по другому и не получится, в других "подходящих" местах монолитный каркас дома.
20 май 2016 13:17
Цитата "Yana235":
просто смешно, я звонила в понедельник, мне сказали что через две недели будут обзванивать, и в пятницу через две недели.

Это у них эхо отвечает : " две недели... две недели... две недели...")))
20 май 2016 14:17
Были сегодня на осмотре. За месяц изменений ноль как в квартире, так и в коридоре.
Но возле парадного разложены внутр. составляющие щитовых, розетки в куче с мусором;)), решетки для дет. площадок.
Черепашьими темпами, но движемся.
Еще посетили шоу-рум. Не плохо сделано, но не бюджетный подрядчик:)
Пара фото:
20 май 2016 15:27
Фотка с рамками от розеток называется "Нате жрите!!!"
20 май 2016 18:26
А что это? Не забор случайно для нашего комплекса???
20 май 2016 18:44
Цитата "FMhappy":
А что это? Не забор случайно для нашего комплекса???


Сказали, что ограждение для детской прощадки. 8-)
20 май 2016 18:48
Цитата "Limit85":


Сказали, что ограждение для детской прощадки. 8-)

Спасибо!!! А то я сижу- выжидаю, в надежде, что это все-таки забор))) Но так тоже отлично!
21 май 2016 08:32
были вчера на просмотре в нашей секции "И", и состояние дома (в парадном, около него, в коридорах на этажах, лестничных площадках и непосредственно в квартире) и придомовой территории - далеко от совершенства. горы мусора (не сложилось впечатления что уже на но носу получение ключей), 5 строителей сидят возле парадного, плюхают семечки :faceoff: , на общем балконе женщина что-то подкрашивает, (больше работников не удалось увидеть), проводка не заведена (ключница говорит: строители двигаются с 20эт вверх, но люди, которые смотрели кв на 13эт говорят что у них так же не заведена электр до сих пор 8-() ), вообще никто никуда не спешит, в квартире грязно. Неужели это нельзя все было сделать за эти 5 (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ)???!!! Все движется черепашьими темпами. с такой скоростью как они сейчас там лазят, и то чем занимаются, мне кажется что еще не скоро мы получим долгожданные ключи. хотя, все это время читал форум и надеялся, что на самом деле уже рядом, то самое событие,которого ожидают с нетерпением многие:) если находиться в квартире и абстрагироваться от всего увиденного - то, в целом, нормально - окна целые и чистые, трубы так же, стяжка норм, вид - ок :up:, да, и лифт отличный :super:
21 май 2016 08:52
Дзвоніть начальнику ТехНадзор. Я вважаю що потрібно їх дергати, і чим більше буде дзвінків тим краще.
21 май 2016 09:29
Был только-что возле дома и внутри него. За месяца моего отсутсвия на лестничных проемах только появились плафоны и все. Проводки нет, труб нет, розеток нет. В доме не убрано, кучи мусора как лежали в доме после нового года так и лежат.
Возле секции Е сидело человек 5 рабочих на перекурчике, активной работы не заметил. Такое ощущение что задачи им не ставят, скок сделают сток сделают, это конечно не их вина, считаю что тех.надзор нужно штормить насчет сроков реализации каждого вида работ: электрика и разводка, вода хг, уборка дома и придомовой территории. За 5,5 месяцев практически ничего не изменилось. Ключница сказала что еще 2 месяца работы. С такими темпами как сейчас этот срок можно умножить еще на 2.
21 май 2016 10:08
Цитата "KE":
были вчера на просмотре в нашей секции "И", и состояние дома (в парадном, около него, в коридорах на этажах, лестничных площадках и непосредственно в квартире) и придомовой территории - далеко от совершенства. горы мусора (не сложилось впечатления что уже на но носу получение ключей), 5 строителей сидят возле парадного, плюхают семечки :faceoff: , на общем балконе женщина что-то подкрашивает, (больше работников не удалось увидеть), проводка не заведена (ключница говорит: строители двигаются с 20эт вверх, но люди, которые смотрели кв на 13эт говорят что у них так же не заведена электр до сих пор 8-() ), вообще никто никуда не спешит, в квартире грязно. Неужели это нельзя все было сделать за эти 5 (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ)???!!! Все движется черепашьими темпами. с такой скоростью как они сейчас там лазят, и то чем занимаются, мне кажется что еще не скоро мы получим долгожданные ключи. хотя, все это время читал форум и надеялся, что на самом деле уже рядом, то самое событие,которого ожидают с нетерпением многие:) если находиться в квартире и абстрагироваться от всего увиденного - то, в целом, нормально - окна целые и чистые, трубы так же, стяжка норм, вид - ок :up:, да, и лифт отличный :super:

Видимо наша квартира на каком то другом 20-м этаже😄😄 Не так давно были там, электрикой и не пахло
21 май 2016 10:28
Телефон Технадзора в студию) С понедельника займемся. По поводу розеток и выключателей, я на 10 этаже секция Е провода уже есть штробы на выключатели тоже, так что для установки (подсоединения) выключателей и розеток уйдет максимум 3 дня, это Вам любой электрик скажет, щитки и автоматы к ним тоже пару дней, регулировка окон, и все работы по квартире я больше не вижу. Остается работа по подъездам, плафоны и плитка, уборка и ремонт. Не падайте духом и не накручивайте сами себя. 90% проблем решаются сами собой если не паниковать.) :ded:
21 май 2016 10:45
что ж вы так КГС верите то, наивные какие, там работы еще очень много, никто в июне на ремонт нас не впустит, там работы полно, плюс наша бюрократия, оформление документов будет проходить долго, я писал еще месяц назад, что общался с ключницей, строителями и своими источниками, и мне сказали, что при очень, хорошим обстоятельствам, если оч повезет то на ремонты войдете осенью, а обще ориентироваться надо на весну 2017, то что в 5 доме сейчас сделано практически все, нечего не значит, дома вместе сдаваться под ремонт будут, плюс 5 дом зависим от 6 по некоторым причинам, им особенно радоваться нечего к сожалению, а то что вешает нам КГС снимите с ушей..........для них не выгодно как можно быстрее впустить людей на ремонты..................всем терпения, и копите денежку.............. :yes: 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9395. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее