Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .9294. . .211
19 май 2016 14:42
Цитата "Jhonny":
У меня по плану 67,29, а по факту 66,90 кв.м.

Так это же круто не надо вам доплачивать, теперь они вам должны :yes:
19 май 2016 17:13
Цитата "JULIA722":

Так это же круто не надо вам доплачивать, теперь они вам должны :yes:


Вообще-то надо:) 1% никто не отменял, он для таких ситуаций и сделан.
19 май 2016 17:24
Цитата "Sandsumy":


Вообще-то надо:) 1% никто не отменял, он для таких ситуаций и сделан.


Да, Вы правы) мы платили 99%, а это значит, что нужно будет доплатить всего-навсего за 0,3 кв.м.)
19 май 2016 20:29
Цитата "mariusivna":

я думаю у нас не такой уж архитектурно красивый дом,что нарушение внешнего вида будет.кондиционеры наверное все будут ставить по разному как попало,и решетки тоже думаю многие перенесут на внешнюю сторону...хотя может кто то и будет кричать что вид испортите,лично мне это не помешает

Идеально, что бы кондиционеры все ставили в одном месте.
По поводу решеток с наружи, меня эта идея не радует, это точно испортит внешний вид дома.
Кто то захочет себя панорамные окна, на 10 этаже будет, что попало.

Если боитесь окон зачем покупали квартиру с панорамными окнами?

Вместо решеток можно "бронировать" окна, они будут не хуже чем с решеткой.

И еще, кто то пробовал разбить стеклопакет рукой/ногой/головой/мечем? Задача это не из легких.
19 май 2016 22:08
Решетки снаружи говорите? А вам слабо так посидеть на 103 этаже?


20 май 2016 05:02
Я не против порядка, и кондиционер тоже не против повесить как все. Но уверена найдутся мастера которые повесят как не все. И понарамные окна захотят на средних этажах, и решотки и кому-то захочется пакеты на черные поменять.....и еще утеплить....
20 май 2016 05:47
Шо то я не догоняю? А разве у нас не у всех панорамные окна? Балкон не в счет .
20 май 2016 05:52
Цитата "HorecaUkraine":
Шо то я не догоняю? А разве у нас не у всех панорамные окна? Балкон не в счет .

У всех, но может кто то захочет на балконе панорамные? Или 3/4?
20 май 2016 06:21
Есть такая вещь как паспорт фасада. На ней указано место установки кондиционеров для всего дома. Если кому-то интересно, то могу сбросить фото
20 май 2016 06:22
Очень интерестно, сбрасывайте.
20 май 2016 06:24
Цитата "Dom5investor":
Есть такая вещь как паспорт фасада. На ней указано место установки кондиционеров для всего дома. Если кому-то интересно, то могу сбросить фото


Мне тоже интересно. Показывайте.
20 май 2016 07:25
В общем вот такая штука, ещё в прошлом году интересовался в отделе продаж этим делом и сфоткал на всякий случай.

Красные прямоугольники - места установки кондиционеров.
20 май 2016 07:33
Цитата "Solemn":

Идеально, что бы кондиционеры все ставили в одном месте.
По поводу решеток с наружи, меня эта идея не радует, это точно испортит внешний вид дома.
Кто то захочет себя панорамные окна, на 10 этаже будет, что попало.

Если боитесь окон зачем покупали квартиру с панорамными окнами?

Вместо решеток можно "бронировать" окна, они будут не хуже чем с решеткой.

И еще, кто то пробовал разбить стеклопакет рукой/ногой/головой/мечем? Задача это не из легких.


решетки предусмотрены изначально, поэтому и уточняю по поводу внешних, а кондиционеры больше будут портить вид, чем решетки... + в каком одном месте?
20 май 2016 07:38
Цитата "Dom5investor":
В общем вот такая штука, ещё в прошлом году интересовался в отделе продаж этим делом и сфоткал на всякий случай.

Красные прямоугольники - места установки кондиционеров.

спасибо!!!
20 май 2016 08:09
Цитата "Dom5investor":
В общем вот такая штука, ещё в прошлом году интересовался в отделе продаж этим делом и сфоткал на всякий случай.

Красные прямоугольники - места установки кондиционеров.


Спасибо. Согласно этого плана кондиционер будет закрывать чуть больше чем 1/12 площади остекления окна. Чудесная планировка. Зачем делать панорамные окна, чтобы в внешней стороны закрыть их кондиционерами?
Размещение согласно такого плана никак не улыбает... ну что ж... будем тогда портить внешний вид дома. А какие еще варианты?!
20 май 2016 08:20
Можливо комусь не потрібні перила (біля панорамних вікон) повідомте, будь ласка.
20 май 2016 09:02
Цитата "ЧПлащ":


Спасибо. Согласно этого плана кондиционер будет закрывать чуть больше чем 1/12 площади остекления окна. Чудесная планировка. Зачем делать панорамные окна, чтобы в внешней стороны закрыть их кондиционерами?
Размещение согласно такого плана никак не улыбает... ну что ж... будем тогда портить внешний вид дома. А какие еще варианты?!

видела только один интересный вариант размещение кондиционеров- это в Ривер Стоуне: там предусмотрены места для кондеров сразу.https://www.google.com.ua/search?q=riverstone+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0&espv=2&biw=1067&bih=503&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjZz--spejMAhXBi5QKHVHAD80Q_AUIBigB&dpr=1.5#imgdii=AZk5JI-fNtqA-M%3A%3BAZk5JI-fNtqA-M%3A%3BkSMv8a7IEUoAUM%3A&imgrc=AZk5JI-fNtqA-M%3A
20 май 2016 09:13
Была на просмотре. Электрику делают с 16 по 20 этаж. В коридоре на 21 этаже вроде бы все готово. Но точно все не доделают до конца мая(((
20 май 2016 09:17
Позвонила в БТИ разница в метраже 0,59 + 1% .
Сейчас делают перерасчет и в течении двух недель должны всех обзвонить. Тех паспорта будут готовы где-то через пару недель сказали.
Вот номера телефонов, звоните кому интересно! (хотя я думаю, в фин отдел есть смысл звонить через 2-3 недели)
280-4170 БТИ
280-5062 финансовый отдел
20 май 2016 09:30
просто смешно, я звонила в понедельник, мне сказали что через две недели будут обзванивать, и в пятницу через две недели.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9294. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx