Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .8890. . .211
12 май 2016 11:29
Подскажите в какое время лучше идти на просмотр( секция И)- до обеда или после. Когда меньше людей?
12 май 2016 11:30
Цитата "Ukraineman":
Всем привет ! в меня на кухне вентиляционная стена, что разделяет кухню и ванную очень не ровная, со стороны кухни, там, чтоб сделать ровную стену нужно минимум 5см слой штукатурки еще налаживать ! КГС такое обще должен исправлять? у всех как с вентиляционной стеной?

Посмотрите ДБН, там есть норма по ровности стены. КГС должен устранить.
12 май 2016 11:42
По опыту, доброе слово и шоколадка решают все проблемы с просмотром. Только в приемные дни пн,ср,пт.
Ближе к 11:00-11:30 много людей.
12 май 2016 12:10
Цитата "202_":
Подскажите в какое время лучше идти на просмотр( секция И)- до обеда или после. Когда меньше людей?

Без разницы - наша ключница завезёт вас на квартиру и спросит когда вас забрать - 20 минут, пол часа... и оставит вас гулять, смотреть, обмерять и т.п.
Главное не попасть на обед, ну и просмотры официально до 15-00.
12 май 2016 12:15
Цитата "Ukraineman":
в меня на кухне вентиляционная стена, что разделяет кухню и ванную очень не ровная, со стороны кухни, там, чтоб сделать ровную стену нужно минимум 5см слой штукатурки еще налаживать ! КГС такое обще должен исправлять? у всех как с вентиляционной стеной?

Странно - вентиляционный короб он же цельный бетонный. Какая у вас планировка? (заодно и в таблице вас пропишем, на 10-м в Ж вы пока один :yes: )
13 май 2016 08:53
Были сегодня в секции Е 10 этаж. проводка есть, при нас делали штробы на розетки и выключатели. Дело идет к концу, у нашего дома много рабочих электриков растягивают бабины кабеля, еще думаю месяц работы. Батареи стоят с регуляторами. Акт подписывать попозже как доделают, так как окна еще не регулировали. Стены ровные, стяжка нормальная, с мастером проверяли.В туалете никто сюрпризов не оставил)). Решетка выглядит в живую вполне симпатично. Ключи предполагаю в середине июня или в конце. Так что, до школы и садиков сделаем ремонт. :umnik:
13 май 2016 09:01
Цитата "HorecaUkraine":
Были сегодня в секции Е 10 этаж. проводка есть, при нас делали штробы на розетки и выключатели. Дело идет к концу, у нашего дома много рабочих электриков растягивают бабины кабеля, еще думаю месяц работы. Батареи стоят с регуляторами. Акт подписывать попозже как доделают, так как окна еще не регулировали. Стены ровные, стяжка нормальная, с мастером проверяли.В туалете никто сюрпризов не оставил)). Решетка выглядит в живую вполне симпатично. Ключи предполагаю в середине июня или в конце. Так что, до школы и садиков сделаем ремонт. :umnik:

Спасибо за свежую информацию :thanks:
13 май 2016 10:56
я вижу в нашем доме обще очень мало квартир продано, я так обще один на этаже :shuffle: :@-: та и жильцы, чтото не активные, никому нечего не надо, грустно это! в 5 доме там шустро все та и в 6 смотрю активные жильцы......
13 май 2016 11:06
Добрый день! Сегодня были в нашем доме (2 б) секция И. Работа кипит(куча рабочих),но работы ещё достаточно. Добавляю фото. В квартире (16 этаж) проводка вся разведена, трубы в порядке,стяжка отличная-нареканий нет. Не установлены ещё розетки и выключатели. Узнали новость (что порадовало)-на каждой квартире будет установлен теплосчётчик (батареи с регуляторами соответственно давно стоят)-т.е.,своего рода, индивидуальное отопление-насколько обогрелся-столько и заплатил.На этажах стены все покрашены,плитка положена,светильники висят. В подъезде подмести-помыть-и ПОРЯДОК.
парадная на 1 этаже
13 май 2016 11:09
Вот новые фото.
13 май 2016 11:12
Спросила у рабочих,где будет забор (который на фото)? Мне ответили улыбкой-и сказали это секрет-потом увидите. Может кто-то из инвесторов знает.....напишите.
13 май 2016 11:16
Отзовитесь соседи с 16 этажа секция И !!! По нашей таблице-только моя квартира будет заселена на 16 этаже.
13 май 2016 11:58
Скажите а кто знает на балконе подоконники должны стоять на окне и на балконе? Или их не будет? :wow:
13 май 2016 12:43
Цитата "Счастливая ":
Спросила у рабочих,где будет забор (который на фото)? Мне ответили улыбкой-и сказали это секрет-потом увидите. Может кто-то из инвесторов знает.....напишите.


Этот забор для частного садика который будет в нашем доме на первом этаже.
13 май 2016 17:45
Цитата "aamd":


Этот забор для частного садика который будет в нашем доме на первом этаже.

А что за садик? О нем есть какая-то информация?
13 май 2016 18:34
Цитата "ViTori":

А что за садик? О нем есть какая-то информация?

Больше я не спрашивал, сказали что просто частный садик будет со стороны подьезда и забор лежит для него.
А с обратной стороны будет SPA салон, посмотрим....
14 май 2016 13:36
Был сегодня в отделе продаж, сказали, что прозванивать для оплаты будут по мере поступления паспортов от Бти. Ориентировочно, начнут по очерёдности номеров квартир и с нашего 4 дома, потом 5. И это все действие будет тянутся целый месяц. Воду подключат когда с жеком подпишут договор 30% жильцов. Чувствую, что ждать еще мес 2 до начала ремонта. В 13.00 возле дома небыло ниодного рабочего, двери в подьезд были закрыты.
14 май 2016 15:46
Цитата "Счастливая ":
Добрый день! Сегодня были в нашем доме (2 б) секция И. Работа кипит(куча рабочих),но работы ещё достаточно. Добавляю фото. В квартире (16 этаж) проводка вся разведена, трубы в порядке,стяжка отличная-нареканий нет. Не установлены ещё розетки и выключатели. Узнали новость (что порадовало)-на каждой квартире будет установлен теплосчётчик (батареи с регуляторами соответственно давно стоят)-т.е.,своего рода, индивидуальное отопление-насколько обогрелся-столько и заплатил.На этажах стены все покрашены,плитка положена,светильники висят. В подъезде подмести-помыть-и ПОРЯДОК.

Мы тоже вчера были 18 эт.секция И.Брали с собой строителя, перемеряли лазерной рулеткой площадь. В дух комнатах и коридоре трещины на стяжке и звук какой-то пустотный в районе трещин. Оставили замечания в журнале у ключницы, на что она сказала что вряд ли кто-то будет исправлять.Посмотрим.
15 май 2016 08:31
Цитата "202_":

Мы тоже вчера были 18 эт.секция И.Брали с собой строителя, перемеряли лазерной рулеткой площадь. В дух комнатах и коридоре трещины на стяжке и звук какой-то пустотный в районе трещин. Оставили замечания в журнале у ключницы, на что она сказала что вряд ли кто-то будет исправлять.Посмотрим.
вам все равно ее перезаливать прийдется-после укладки плитки будет ступенька.чтоб уровень пола был одинаковый должно быть так-плитка плюс клей не должна выступать над уровнем ламинат плюс подложка.А ложить толстую подложку или две не рекомендуется.Она со временем просядет.Так что все равно какая там стяжка.
16 май 2016 08:00
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx