Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .8789. . .211
11 май 2016 12:45
Цитата "Solemn":
А фото из какой квартиры сделаны?

я точно не вспомню :( в двух разных. 17-й этаж. кажется 51.29 и 51.28. точно не вспомню :(
последнее отдельное фото - с крыши. :shuffle:
11 май 2016 12:55
Цитата "Sirius-SE":

я точно не вспомню :( в двух разных. 17-й этаж. кажется 51.29 и 51.28. точно не вспомню :(
последнее отдельное фото - с крыши. :shuffle:

Спасибо, теперь понятен вид с окна :) в ясную погоду
11 май 2016 14:00
На жаль, як сказали мені сьогодні на будівництві, ключі літом не отримаємо.... Навіщо було вказувати термін здачі будинку -грудень 2015 р.?! І обіцяння менеджерів - "ключи получите в марте"....
11 май 2016 15:35
А почему ключи летом не отримаем? И кто єто сказал строитель? а он кто?
11 май 2016 15:49
Цитата "HorecaUkraine":
А почему ключи летом не отримаем? И кто єто сказал строитель? а он кто?

Сказав мій знайомий прораб, який знає скільки там роботи ще треба зробити. Він сказав 90% - осінь. Я йому вірю, бо КМБ обіцяв зовсім не те, що ми бачимо. Коли у вересні 2015р.
я інвестувала в 4-й будинок, сподівалася, що не пізніше травня почну робити ремонт, бо обіцяли ж ключі у березні!
11 май 2016 16:04
а в 5 доме уже акты приема квартир подписывают, зайдите к ним на ветку, и представители ЖЕКа уже есть, так обидно, что у нас подрядчик-тормоз Ягуар
11 май 2016 17:35
Не паникуйте. Сегодня был на просмотре в 5 доме, говорил с начальником жека, он сказал, что оба наших дома будут брат на баланс одновременно, сразу после абв. По времени- май абв, начало июня 4+5. Тариф 4,3 с НДС. Жек будет в 1 кв дома 5, обслуживать будет все дома, ждать подписания договоров 50% не будут, так как по новому закону, собственник квартиры платит комуналку даже не подписав договор, так что "спекулянты" нас не задержат.
11 май 2016 17:45
На ремонт пустят в июне- так он сам сказал - в ответ на предположение о июле.
11 май 2016 18:08
Цитата "2vlad2":
Не паникуйте. Сегодня был на просмотре в 5 доме, говорил с начальником жека, он сказал, что оба наших дома будут брат на баланс одновременно, сразу после абв. По времени- май абв, начало июня 4+5. Тариф 4,3 с НДС. Жек будет в 1 кв дома 5, обслуживать будет все дома, ждать подписания договоров 50% не будут, так как по новому закону, собственник квартиры платит комуналку даже не подписав договор, так что "спекулянты" нас не задержат.


Спасибо!Так приятно читать хорошие новости! Очень надеюсь!
11 май 2016 18:25
Цитата "2vlad2":
На ремонт пустят в июне- так он сам сказал - в ответ на предположение о июле.

Дякую за позитивні новини! Дай, Боже, щоб так і сталося! А мені сьогодні сказали зовсім іншу інформацію.
11 май 2016 18:35
Ну, я с начальником жека общался - сейчас от его зависит выдача ключей. Имхо.
11 май 2016 18:43
Цитата "2vlad2":
На ремонт пустят в июне- так он сам сказал - в ответ на предположение о июле.

А вы случайно не со мной стояли разговали с начальником жэка)?
12 май 2016 04:25
Да, это был я:)
12 май 2016 08:05
Разрешите задать не совсем корректный вопрос, но кто-то пытался зайти в свою секцию не в день посещения именно вашей секции, а другой? или все очень жестко и ключницы не пускают?
12 май 2016 08:23
Цитата "Karish":
Разрешите задать не совсем корректный вопрос, но кто-то пытался зайти в свою секцию не в день посещения именно вашей секции, а другой? или все очень жестко и ключницы не пускают?

Насколько я знаю,лифты не работают не в день посещения
12 май 2016 08:38
Цитата "alsmirr":

Насколько я знаю,лифты не работают не в день посещения


тогда понятно, будем ждать среды... спасибо!
12 май 2016 08:43
Цитата "Karish":
Разрешите задать не совсем корректный вопрос, но кто-то пытался зайти в свою секцию не в день посещения именно вашей секции, а другой? или все очень жестко и ключницы не пускают?

Зайти в свою секцию можно и не в день посещения, но пешком по лестнице.
А вот попасть в квартиру только с ключницей или если у вас на этаже в квартирах ведутся какие нибудь работы.
Ну да - вам на 23-й забираться. :yes: (кстати вы в таблице есть, но с ячейкой не определились)
12 май 2016 08:48
Та как не дождался ответа что делать дальше, звонил сегодня в КГС. Сказали ожидайте звонка 1 - 2 недели так как дома большие наш и 5 готовят техпаспорта БТИ, и скажут сколько доплатить. Потом не так как по схеме чуток не понятно, а процедура такая будет. Получаем справку о 100 оплате, подписываем АКТ приема-передачи квартиры,подаем документы в КГС они все оформляют приблизительно за 1100грн, а тем временем получаем ключи,идем в ЖЕК и начинаем делать ремонты, пока делаем ремонты готовяться документы вот и все)) :umnik: . И да надо ходить на просмотр квартир и смотреть или все впорядке( стекла не побиты, нормальная стяжка и т.д.), в случае чего в доме есть журнал туда записываем недоделки,и подрядчик должен устранить, если это делать сейчас то через приблизительно 2 недели когда будем оплачивать и получать справку , можно смело будет прийти посмотреть что ничего не изменилось, все недостатки устранили и подписать акт приема-передачи. А то если потом то будет тянуться. Кто хочет делать ремонт раньше приходите смотрите,вот так. И по словам милой девушки ремонт начнем не позже июня. Пока за все время что я звонил на офис, мне говорили правду. Еще раз всех поздравляю. :hi:
12 май 2016 08:53
Цитата "Karish":
Разрешите задать не совсем корректный вопрос, но кто-то пытался зайти в свою секцию не в день посещения именно вашей секции, а другой? или все очень жестко и ключницы не пускают?

Пускають, просто пояснити, що не виходить прийти у визначений час саме для вашої секції.
12 май 2016 10:17
Всем привет ! в меня на кухне вентиляционная стена, что разделяет кухню и ванную очень не ровная, со стороны кухни, там, чтоб сделать ровную стену нужно минимум 5см слой штукатурки еще налаживать ! КГС такое обще должен исправлять? у всех как с вентиляционной стеной?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее