Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .8385. . .211
22 апр 2016 18:35
Прибрали, тільки що з цього.
23 апр 2016 05:28
Цитата "ТДВ":
Прибрали, тільки що з цього.

Не вешать нос.
23 апр 2016 07:44
Цитата "mvvdlv":

Не вешать нос.

Забор не показатель для получения адреса, наша Г секция простояла с забором и адресом 4 месяца:) и то сейчас с одной стороны только убрали:)
23 апр 2016 08:39
На самом деле настоящих инвесторов больше 50%. Это люди которые понимают, что кроме инвестирования в недвижимость, заработать быстро другим способом нереально. Это люди которые не живут в кредит и не снимают жилье на последние деньги. И им по барабану получить ключи весной или зимой, финансы вложены, дело сделано. КГС прекрасно об этом знает и тихо смеется с потуг некоторых форумчан собрать митинг перед ГО (пришло 4 человека). Будете ждать столько сколько потребуется. Так всегда было и будет с КГС.
23 апр 2016 11:03
Цитата "AQUAPLANNER ":
На самом деле настоящих инвесторов больше 50%. Это люди которые понимают, что кроме инвестирования в недвижимость, заработать быстро другим способом нереально. Это люди которые не живут в кредит и не снимают жилье на последние деньги. И им по барабану получить ключи весной или зимой, финансы вложены, дело сделано. КГС прекрасно об этом знает и тихо смеется с потуг некоторых форумчан собрать митинг перед ГО (пришло 4 человека). Будете ждать столько сколько потребуется. Так всегда было и будет с КГС.

В пинцыпе так оно и есть, и из-за этого часто бывают проблемы с пуском тепла, потому-что те, кто просто вложил деньги, не спешат заключать договора на тепло, им не к спеху.
23 апр 2016 14:04
Цитата "AQUAPLANNER ":
На самом деле настоящих инвесторов больше 50%. Это люди которые понимают, что кроме инвестирования в недвижимость, заработать быстро другим способом нереально. Это люди которые не живут в кредит и не снимают жилье на последние деньги. И им по барабану получить ключи весной или зимой, финансы вложены, дело сделано. КГС прекрасно об этом знает и тихо смеется с потуг некоторых форумчан собрать митинг перед ГО (пришло 4 человека). Будете ждать столько сколько потребуется. Так всегда было и будет с КГС.

Блин,согласен на 100%,Ваши посты на форуме,приятно читать,говорю от души.Вы пишите реальные вещи,что мне нравиться.Этот кипишь,особенно в 5ом доме,уже напрягает,благо в нашем доме народ спокойнее,что радует.Я уже задавал вопрос форумчанам "кипишистам"-Вы знали на что шли??Купи вторичку и "отдыхай себе",если не можешь ждать,кто понял жизнь,тот никуда не спешит.А Вам еще раз,спасибо за адекватные посты.
23 апр 2016 19:04
Очень рада за ваш дом, какие все у вас богатые и прошаренные в этой жизни))))
Только "кипиш" как вы говорите вполне обоснован. Стоит достроенный дом, в чем проблема пустить людей на ремонты.
У многих есть дети, которых заранее нужно пристроить в сад/школу.
На собрание перед ГО КГС пришёл и один инвестор с вашего дома, нас 5 всего было.
А вообще конечно мне смешно читать что все инвесторы просто вложили деньги в недвижимость. Как раз наоборот, многие что-то продали, чтобы купить в новом красивом доме. А не в старых гнилых вторичках!_
23 апр 2016 19:12
Я и сам заинтересован в скорейшем заселении. Но нужно читать договора- у меня срок сдачи Декабрь 2016. Сам подписывал.Правда обманули, как всегда, сказали что это срок сдачи всего комплекса.
23 апр 2016 19:14
А когда мы подписывали то сроки сдачи всего комплекса были 30.07.2016.
23 апр 2016 19:17
Хочу добавить, что этой датой заканчивается какие то документы, не хочу писать какие именно чтоб не обмануть, потому как точно не помню.
23 апр 2016 21:17
Доброго всем дня, а кто-то подписывал "акт огляду квартири за якiстю",согласно договора,мне никто не звонил по этому поводу...
23 апр 2016 21:26
В том то и вся проблема, что мы подписываем договора на сдачу дома. Но в договоре нет штрафных санкций в случае не сдачи дома вовремя.
24 апр 2016 11:55
Цитата "AQUAPLANNER ":
На самом деле настоящих инвесторов больше 50%. Это люди которые понимают, что кроме инвестирования в недвижимость, заработать быстро другим способом нереально. Это люди которые не живут в кредит и не снимают жилье на последние деньги. И им по барабану получить ключи весной или зимой, финансы вложены, дело сделано. КГС прекрасно об этом знает и тихо смеется с потуг некоторых форумчан собрать митинг перед ГО (пришло 4 человека). Будете ждать столько сколько потребуется. Так всегда было и будет с КГС.

могу добавить - не только с КГС - все застройщики всегда на мин полгода-год сдают позже. Рассчитывать на маркетинговую дату, как по мне глупо.
24 апр 2016 12:30

24 апр 2016 12:32
24 апр 2016 16:04
свежие фотки в специальном формате упражнений для шеи
25 апр 2016 13:45
еще фото двора в пятницу и первое авто на гостевой парковке :) чистовой асфальт положен.
за забором шевелится ашан.
в квартире качественно положена кучка в санузле, проводка по квартире еще не разведена, зато есть радиоточка :yes:
25 апр 2016 13:49
Цитата "Sirius-SE":

в квартире качественно положена кучка в санузле, проводка по квартире еще не разведена, зато есть радиоточка :yes:


уж что, что.. а кучки они кладут качественно) проводки до сих пор нет(( капец!
25 апр 2016 18:39
Как нет проводки, у нас на 21 есть проводка.
25 апр 2016 19:08
Цитата "Yana235":
Как нет проводки, у нас на 21 есть проводка.

Да, я наверно ошибся в формулировке. 6-) Сорри. :( Просто в 5-м доме выкладывали фото уже с розетками и выключателями. А у нас вот так.
Вообщем работа там еще есть. А особой активности замечено не было.
Не фотографировал в этот раз почти.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8385. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее