Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .6062. . .211
24 янв 2016 10:39
Цитата "oksana1994":
Уважаемые соседи! Кто как думает, когда же мы все-таки получим ключи?
Спасибо за ответы!

Май
24 янв 2016 10:41
Цитата "Irice":

Почему решили стены машинкой?
Я как поняла стены нужно сначала штукатурить, потом шпаклевать. А как это происходит машинкой?
И полы вроде хорошие, ровные, для ламината пойдёт)

Машинная штукатурка заменяет этапы обычной, посмотрите на ютубе, есть куча роликов.
Тоже склоняюсь к машинной штукатурке, быстро, ровно, дешевле.
24 янв 2016 11:03
Цитата "Solemn":

Машинная штукатурка заменяет этапы обычной, посмотрите на ютубе, есть куча роликов.
Тоже склоняюсь к машинной штукатурке, быстро, ровно, дешевле.

Даже дешевле выходит?
Через какую компанию будете заказывать?
24 янв 2016 11:05
Цитата "oksana1994":
Уважаемые соседи! Кто как думает, когда же мы все-таки получим ключи?
Спасибо за ответы!

Судя по тому что нет сертификата, соответственно и документы на получения адреса подать нельзя. И по практике других домов, долгой процедуры оплаты паевого взноса... Очень надеюсь на начало мая. Но скорее всего даже начало июня :(
24 янв 2016 13:55
Почему решили стены машинкой?
Я как поняла стены нужно сначала штукатурить, потом шпаклевать. А как это происходит машинкой?
И полы вроде хорошие, ровные, для ламината пойдёт)[/quote]

Мне нравиться гипсовая штукатурка, быстро, тепло,звукоизоляция. Перед тем как наносить только по грунтовать и маячки выставить, делается сказали однокомнатная за 1 день. Так как у нас стены более менее ровные. Для ламината надо посмотреть по уровню или нормально + подкладка под ламинат. А само главное зачем делаться стяжка (выровнять перепады с комнатой кухней коридором, вообщем по всей квартире так как где то у вас плитка(она выше) а где то ламинат или линолиум.
24 янв 2016 13:59
Цитата "Irice":

Судя по тому что нет сертификата, соответственно и документы на получения адреса подать нельзя. И по практике других домов, долгой процедуры оплаты паевого взноса... Очень надеюсь на начало мая. Но скорее всего даже начало июня :(


Документы на адрес уже поданы, я думаю в конце апреля, май получим ключи. Потом подписываем договора и начинаем делать ремонт. Дай бог с сентября уж много семей будет жить. Кстати насчет штукатурки гипсовой, если на фирмах заказывать например рядом или на этаж пару квартир будет дешевле за счет площади. Кому надо входны двери обращайтесь, я занимаюсь недалеко от нашего дома. :thanks:
24 янв 2016 15:18
Цитата "HorecaUkraine":


Документы на адрес уже поданы, я думаю в конце апреля, май получим ключи. Потом подписываем договора и начинаем делать ремонт. Дай бог с сентября уж много семей будет жить. Кстати насчет штукатурки гипсовой, если на фирмах заказывать например рядом или на этаж пару квартир будет дешевле за счет площади. Кому надо входны двери обращайтесь, я занимаюсь недалеко от нашего дома. :thanks:

откуда информация, что документы подали???
У них еще даже сертификата нет.
Не говоря уже об оплате пая. Документы на пдрес подадут не раньше марта.

По поводу этапов ремонта, опять же, посмотрите видео Алексея Земскова, там все расписано.
24 янв 2016 15:54
Цитата "Solemn":

откуда информация, что документы подали???
У них еще даже сертификата нет.
Не говоря уже об оплате пая. Документы на пдрес подадут не раньше марта.

По поводу этапов ремонта, опять же, посмотрите видео Алексея Земскова, там все расписано.


Сертификаты уже есть, просто их пока не выложили на сайте.
24 янв 2016 15:56
Даа, Алексей Земсков конечно ещё тот кадр))) молодец, говорит как оно есть!
24 янв 2016 19:35
Кто знает как организован вывоз строй мусора на объекте, или он вообще организован?
24 янв 2016 19:38
Нам нужен сразу охранник или консьерж. В других новостройках сразу нанимают, а то потом не подвести будет стройматериалы, и не вывезти строй мусор. Мусор строительный нам надо будет отдельно вызывать машину сразу же, а то если складывать по опыту потом плохо заканчивается.
24 янв 2016 20:57
Цитата "oksana1994":


Сертификаты уже есть, просто их пока не выложили на сайте.

А не выкладывают на сайте, потому, что их нет.
Есть информация, о том, что они есть, но документарного подтверждения - нет.
24 янв 2016 21:35
Сертификат уже есть. В отделе продаж нам показывали.
25 янв 2016 06:21
Цитата "Jhonny":
Сертификат уже есть. В отделе продаж нам показывали.

КГС не только нам, но и другим домам, которые были сданы после Нового года (ул.Дубинина, Чоколовский бульв., Французский кв. 2 оч.) на печатали фото их сертификатов, только известили о факте получения в ленте Новостей.
25 янв 2016 07:17
Цитата "mariusivna":
Кто знает как организован вывоз строй мусора на объекте, или он вообще организован?

Каждый вывозит свой мусор.
25 янв 2016 07:25
Цитата "Jhonny":
Сертификат уже есть. В отделе продаж нам показывали.

Тогда почему нет информации на сайте о том, что дома сданы, что присвоен сертификат?
О том, что он впринципе есть, сомнений - нет.
Есть сомнения, что они его официально получили (в отделе продаж он есть, но почему то нет его в центральном офисе.)
Более того, огромнейшие сомнения, что они подали документы на адрес.

Сотрудникам отдела продаж веры - нет, они еще ниразу не сказали правду.
25 янв 2016 07:37
Цитата "ОксанаВладелец":

КГС не только нам, но и другим домам, которые были сданы после Нового года (ул.Дубинина, Чоколовский бульв., Французский кв. 2 оч.) на печатали фото их сертификатов, только известили о факте получения в ленте Новостей.

Извините, опечатка: НЕ печатали фото их сертификатов...
25 янв 2016 08:30
Не разводите панику,раньше времени,на сайте архитектурной комиссии данные есть?? Есть. Новостройки всегда так,задерживают сроки,иногда и на год,все получим со временем,не спешите жить.
25 янв 2016 08:42
Цитата "mvvdlv":
Не разводите панику,раньше времени,на сайте архитектурной комиссии данные есть?? Есть. Новостройки всегда так,задерживают сроки,иногда и на год,все получим со временем,не спешите жить.

:super:
тем более еще деньги на ремонт не все собраны
25 янв 2016 09:05
Цитата "mvvdlv":
Не разводите панику,раньше времени,на сайте архитектурной комиссии данные есть?? Есть. Новостройки всегда так,задерживают сроки,иногда и на год,все получим со временем,не спешите жить.

Паники нет никакой. Все идет нормально.
Сдача дома уже прошла, сертифткат "в пути", после - оплата пая, после - получение адреса, потом ключи.

Я не верю в то, что подали документы на адрес.
Документы на адрес подадут в конце февраля-марте.
Если документы уже подали, то ключи начнут выдавать в марте, в чем я очень сомневаюсь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6062. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее