Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .5961. . .211
22 янв 2016 19:00
КВАРТИРЫ НЕ ЗАКРЫТЫ, НИ ОДНА НА НАШЕМ ЭТАЖЕ - МЫ ПОХОДИЛИ ПО ВСЕМ.
22 янв 2016 19:26
Цитата "mariusivna":
Может перед сдачей дома проговорить с прорабами КГС чтобы не демонтировали обшивку лифта, и между собой договориться чтобы не пользоваться при ремонте меньшими лифтами или отключить их. У кого какие предложения?

Обычно эту обшивку не трогают, она и предназначена для ремонтного периода, как все сделают ремонты - только тогда снимут.
22 янв 2016 19:46
Цитата "Natalka_Kiev":
КВАРТИРЫ НЕ ЗАКРЫТЫ, НИ ОДНА НА НАШЕМ ЭТАЖЕ - МЫ ПОХОДИЛИ ПО ВСЕМ.

Наша була закрита, хоча в нас напевне просто різні поверхи :)
22 янв 2016 19:47
у нас 13
22 янв 2016 20:08
Цитата "Elena.elena":

Обычно эту обшивку не трогают, она и предназначена для ремонтного периода, как все сделают ремонты - только тогда снимут.

Так хочется сохранить как можно дольше чистоту и красоту дома, но всеровно найдутся сво... которые что то да испортят,порисуют,поковыряют...
22 янв 2016 20:36
Цитата "Elena.elena":

Обычно эту обшивку не трогают, она и предназначена для ремонтного периода, как все сделают ремонты - только тогда снимут.

просто женщина,которая нас водила,сказала что ее снимут перед выдачей ключей
22 янв 2016 20:36
Так хочется сохранить как можно дольше чистоту и красоту дома, но всеровно найдутся сво... которые что то да испортят,порисуют,поковыряют...[/quote]

вот это,к сожалению,но правда...
23 янв 2016 08:45
Цитата "Yana235":

Так хочется сохранить как можно дольше чистоту и красоту дома, но всеровно найдутся сво... которые что то да испортят,порисуют,поковыряют...

Камеры в лифте сделают чудо.
Камеры должны быть в парадном, лифтах и на всех этажах возле лифтов, дальше по деланию дильцов на этаже.
Всегда можно будет увидеть, кто это сдела и выписать коллективных люлей.
23 янв 2016 08:54
Цитата "mariusivna":

просто женщина,которая нас водила,сказала что ее снимут перед выдачей ключей

Будем надеяться, что она ошиблась)))) 25 этажей делает ремонт...большая часть квартир, как я вижу, будет делать перепланировки, а это нужно будет выкинуть итого несколько вагонов кирпича и разного мусора, а потом поднять наверх обратно, то из чего будет делаться новые стены, плюс тонны песка для плитки в санузлах, штукатурка и тд. Вообщем всего грязного, пыльного и большого будет возится очень много и часто, и никакие лифты такого ужаса не выдержат).
Укрбуд зашивает лифты специально для ремонтов и это обшивку очень долго не снимают, год как минимум.
23 янв 2016 09:28
Цитата "Yana235":

Так хочется сохранить как можно дольше чистоту и красоту дома, но всеровно найдутся сво... которые что то да испортят,порисуют,поковыряют...

Ось це точно, вчора їхали в пожежному ліфті, і хоч там ще й немає всередині практично нічого, але якісь ... вже і там встигли ручкою помалювати <:(
23 янв 2016 11:28
Цитата "Ветренная":

Ось це точно, вчора їхали в пожежному ліфті, і хоч там ще й немає всередині практично нічого, але якісь ... вже і там встигли ручкою помалювати <:(

Я тоже заметила( и смешно и грустно одновременно. Я б тоже обшивку с лифта не снимала. Но врядле мы будем пользоваться тем лифтом, скорее включат тот который в общем коридоре. Я заметила, что там неудобно с габаритными строй материалами,не широкие коридоры и много заворотов.
23 янв 2016 20:39
Всем привет! ктото знает почему такие маленькие батареи у окон стоят? что за батареи, они нормальные или менять надо? спасибо !
24 янв 2016 06:25
еще вопрос, писали, что в комнатах двухкамерные окна, а на балконе однокамерные! у всех так или что? это так и заложено проектом или КГС должен поставить двухкамерные окна на балконе? и розетки должны быть уже установленны у всех комнатах? 6-)
24 янв 2016 06:51
извините, еще вопросы!) а что нащет входных дверей в квартиру их менять надо или там КГС все норм сделал или подправить надо както двери? кто, что думает 6-) !!!я в ремонтах обще не разбираюсь, ясное дело буду нанимать строителей, но всеже хочу сам понимать с чего начинать ремонт надо в квартире))) кто понимает, напишите пожалуйста подробно с чего в наших квартирах надо начинать ремонт! голые стены же будут! с чего начинать стоит, и с какой комнаты? и какой материал каких фирм стоит покупать по Вашему мнению, штукатурка и так далее что надо обще, что нужно делать в квартирах и в каком порядке :faceoff: 6-) ...............Спасибо Большое! извините за вопрос! 6-)
24 янв 2016 07:13
Цитата "Ukraineman":
Всем привет! ктото знает почему такие маленькие батареи у окон стоят? что за батареи, они нормальные или менять надо? спасибо !

Батареи стальные. Мы менять не будем.
24 янв 2016 07:18
Цитата "Ukraineman":
еще вопрос, писали, что в комнатах двухкамерные окна, а на балконе однокамерные! у всех так или что? это так и заложено проектом или КГС должен поставить двухкамерные окна на балконе? и розетки должны быть уже установленны у всех комнатах? 6-)

С окнами меня вопрос тоже очень волновал,мы на 21этаже. КГС говорит что в комнате 2х камерный пакет. А вот на балканах однокамерный. Но я в кухне хочу убрать балкон, и положить тёплый пол. А вот с пакетом пока тоже не знаю что делать.
24 янв 2016 07:20
Двер входную нужно менять. Как по мне отвратительная. Никакой шумоизоляции,надежности и внешнего вида.
24 янв 2016 08:59
Я планирую начинать ремонт с того где что будет стоять в квартир. Потом на стенах рисуете мелом где сколько розеток надо добавить, опустить розетки в низ+ автоматы поменять в щиток и поставить дополнительный на Бойлер и кондиционер(для кондиционера надо заранее заводить трубы и провода). Вообщем сначала Электрика и сантехник. Потом полы (стяжка), стены (гипсовая машинкой), потолок и ламинат и плитка. Входную дверь надо менять как только начнете завозить инструменты и строй материалы,разв что Ваши строители там будут жить. В своем крыле, надеюсь что мы поставим сразу тамбурную дверь из любой квартиры входной. Я себе дверь поставлю входную а строительную на тамбур если соседи не против.Вроде как то так. :yes:
24 янв 2016 10:15
Цитата "HorecaUkraine":
Потом полы (стяжка), стены (гипсовая машинкой), потолок и ламинат и плитка.

Почему решили стены машинкой?
Я как поняла стены нужно сначала штукатурить, потом шпаклевать. А как это происходит машинкой?
И полы вроде хорошие, ровные, для ламината пойдёт)
24 янв 2016 10:30
Уважаемые соседи! Кто как думает, когда же мы все-таки получим ключи?
Спасибо за ответы!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5961. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее