Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2123. . .126
12 май 2014 17:35
Цитата "rudoy":


2. Учитывая, что электричество - наше все, возможна ли установка многотарифных счетчиков электроэнергии?


Це дуже цікава ідея, а враховуючи потребу в обігрівачах і підігріві полу то набагато вигідніше ніж теполічильник.
12 май 2014 17:39
Цитата "199":


2.проводку и установку бойлера и полотенцесушилки делает дбк4.
4.завтра инициативная группа инвесторов планирует принять участие в собрании (совещании)в дбк4 по поводу тепло-водо обеспечения дома в целом и задать ряд вопросов по результатм сообщим более уточненную инфу. кстати, можете здесь задать вопросы, попытаемся получить на них ответы завтра.


Можете запитати, як будуть підключати бойлер, окремим проводом до розподільчого щитка (бажано так) чи якось по іншому? Особливо це цікаво на фоні того, що в коридорах і квартирах вже є де не де штукатурка.
А також щодо наявності розеток у ванній?
12 май 2014 17:40
Цитата "julser":
Добрый день, форумчене. К нам на фирму обратился ваш сосед с вопросом об установке квартирного теплосчетчика. Сказал, что вопрос для вашего дома актуальный и просил помочь, т.к. конкретной политики у вашего ЖЕКа нет и в принципе каждый городит во что горазд. Мы работаем на рынке уже более 10 лет, накопили солидный опыт в этом вопросе. Но поскольку находимся в Киеве, то ехать ради одного счетчика конечно не будем. Мы можем предложить вам коллективное решение на группу людей - это будет выгодно и для вас и для нас. Если возникнут вопросы - звоните в "Антап Украина".


Меня интнресует он будет один на входящей трубе , или нужно их несколько ?
12 май 2014 17:43
Цитата "Modelism":


Можете запитати, як будуть підключати бойлер, окремим проводом до розподільчого щитка (бажано так) чи якось по іншому?
А також щодо наявності розеток у ванній?



Да относительно резеток важная инфа .
И народ кто то уже уточнял когда можно подехать обои выбрать .
13 май 2014 08:18
Цитата "199":

4.завтра инициативная группа инвесторов планирует принять участие в собрании (совещании)в дбк4 по поводу тепло-водо обеспечения дома в целом и задать ряд вопросов по результатм сообщим более уточненную инфу. кстати, можете здесь задать вопросы, попытаемся получить на них ответы завтра.

собрание дбк4 состоялось но ...без нас :blah:
в тлф.режиме с отвественным инф о ИТП без подогрева воды, а просто как водонапорную на верхние эатажи-подтвердили :hm:
завтра пообещали сделать копии тех.документации по секциям по водообеспечению и бойлерам )по наличию выложим)
для инф. каждый понедельник около 10:00-11:00 в Вышгороде на Кургузова1 проходят собрания с участием всех ответсвенных за строительство объекта-думаю, что это не закрытое собрание-и можно присутствовать и задавать вопросы.
14 мая с 9:30 до 10 я и коллеги будем на луговой в офисе дбк4.тлф О9657дваОдва57
13 май 2014 11:22
смотрите что в 4-м доме происходит..У меня нет слов!!!
13 май 2014 11:24
Поближе!!
13 май 2014 11:24
!!!! Лестничная клетка между 15 -16 этажом...3-тья секция
13 май 2014 12:16
...
2.проводку и установку бойлера и полотенцесушилки делает дбк4.
...
1 какие бойлеры? марка ? литраж?
2 где будет полотенцесушилка?
13 май 2014 13:03
добрый день. новые соседи. 2 секция (по моему))) 198 квартира 15 этаж!! всем доброго дня. читаю форум уже давно. вот решила зарегистрироваться. по поводу электро котлов полностью поддерживаю. если нужны подписи какие то или письма писать - говорите поддержим!
13 май 2014 13:19
Цитата "198a":
добрый день. новые соседи. 2 секция (по моему))) 198 квартира 15 этаж!! всем доброго дня. читаю форум уже давно. вот решила зарегистрироваться. по поводу электро котлов полностью поддерживаю. если нужны подписи какие то или письма писать - говорите поддержим!

Вітаю з придбанням і на форумі :super:
13 май 2014 13:25
Спасибо!)
14 май 2014 16:20
Тим, хто не збирається найближчим часом робити капремонт, рекомендую поїхати на будівництво з питання шпаклювання стін. Проблема в тому, що закуповується сама дешева шпаклівка (алебастр), яка, коли будинок почне осідати, почне осипатися кусками. Тому краще купити сатенгіпс(ротбанд), який хоч і дасть тріщини, але залишить на стіні. Розмовляти потрібно з майстрами, які шпаклюватимуть у вас у квартирі (якщо вже не зашпаклювали).
14 май 2014 16:28
была сегодня на стройке, радует что работа кипит, прям как в муравейнике. Огорчило тупое расположение розеток, буду искать электриков для переноса. Еще трубы в ванной и в туалете по глупому, по совковому расположены. В ванной вентиляция будет уходить через туалет, а не в шахту. Из позитивного: стяжка на полу ровненькая, я из 1 секции 11 этаж. Утепляют стену на нашей секции пока частично, не знаю с чем это связанно. Обои завезли, но Таня сказала что выбор пока маловат, но подвезут ли еще не знает, если нет то придется клеить то что есть. Хотела обговорить перестановку двери, но прораба не оказалось на месте. Может этот вопрос не с прорабом решить можно? Подскажите контакты. Вид из окна шикарный, красотень.
Спустилась на 10 этаж кто-то писал про короб на потолке в котором трубы, нечего подобного ни в одной квартире не увидела.
14 май 2014 16:32
Да и про цену на кв. метры, после 20.05 заседает комиссия, будут решать вопрос о повышении цены.
14 май 2014 16:33
Добрый день, уважаемые соседи! :hi: 4 секция, 13 этаж. Сегодня мы присоединились к вашей дружной компании! :winky:
Скажите, пожалуйста, чем таки закончился вопрос с установкой бойлеров от ДБК? Так как мы стали инвесторами только что, располагаем только информацией, почерпнутой из форума. Спрашивали у нашего риелтора о трубах и бойлерах - агентство, к сожалению, не в курсе. Заранее спасибо за ответ!
14 май 2014 18:08
Цитата "ValentynKa":
Добрый день, уважаемые соседи! :hi: 4 секция, 13 этаж. Сегодня мы присоединились к вашей дружной компании! :winky:

Вытаю з придбанням! А яка саме квартира, часом не двушка 75 метрів. Бо якщо так, то я Ваш сусід знизу :yes:
14 май 2014 19:14
Цитата "Ира С":
была сегодня на стройке, радует что работа кипит, прям как в муравейнике. Огорчило тупое расположение розеток, буду искать электриков для переноса. Еще трубы в ванной и в туалете по глупому, по совковому расположены. В ванной вентиляция будет уходить через туалет, а не в шахту. Из позитивного: стяжка на полу ровненькая, я из 1 секции 11 этаж. Утепляют стену на нашей секции пока частично, не знаю с чем это связанно. Обои завезли, но Таня сказала что выбор пока маловат, но подвезут ли еще не знает, если нет то придется клеить то что есть. Хотела обговорить перестановку двери, но прораба не оказалось на месте. Может этот вопрос не с прорабом решить можно? Подскажите контакты. Вид из окна шикарный, красотень.
Спустилась на 10 этаж кто-то писал про короб на потолке в котором трубы, нечего подобного ни в одной квартире не увидела.



Ирина реально порадывали , а то я уже пол дня хожу расстроенная иза этого короба.
14 май 2014 20:00
Цитата "ваш электрик":
Уже несколько человек написало, что в 4-м доме будут проводить отдельную линию со щита на бойлер... Вы когда в последний раз поднимались в квартиру? Отделка почти закончена. Кто будет все разбивать, проводить провод и снова штукатурить? Это в какие деньги попадает застройщик?Люди, вы уже несколько месяцев как приобрели квартиры и ждете сдачи дома. А про изменения проводки задумались единицы. Это все нужно делать до окончания отделочных работ, что бы не влететь в деньги на новый ремонт.


Можно ваш контакт
Узнать цену вопроса ?
14 май 2014 20:18
Подскажите пожалуйста, после заключения договора с застройщиком, через какое время нужно оплатить всю сумму? Цена фиксируется на момент подписания?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее