Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .7880. . .126
17 окт 2014 20:58
Згідно нових тарифів на опалення 10-11 квадрат. ЦЕ по Києву, чекаєм тарифів від нашого КМ)
18 окт 2014 08:00
Цитата "joki4":
Згідно нових тарифів на опалення 10-11 квадрат. ЦЕ по Києву, чекаєм тарифів від нашого КМ)

Надеюсь останется как и было - вроде 10,90 писали жильцы 3 дома... в таком случае хоть справедливость какая-то - Киев сравняется с нами :umnik:
18 окт 2014 08:24
Цитата "joki4":
Звонив щойно в ДБК, сказали звонить за документи 3,4 листопада! Тобто будем торчать без тепла походу(

ага,нам подобное сказали 6-)
18 окт 2014 14:49
Интересно кто додумался возле лифта такую скользкую плитку положить, зимой можно точно убиться.
И совет, меняйте сразу трубы на нормальные, а то зашел сегодня в квартиру, а там пятна перед ванной и на кухне, с 218 квартиры скорей всего вода бежала.
Еще интересно то, что диспетчер Жековский сказал они еще не за что не отвечают дом они не приняли. Зачем собственно мы заключали с ним договор.
18 окт 2014 18:39
Цитата "Сестра Элкинс":

ага,нам подобное сказали 6-)

И нам. Но все таки раз свет есть, хотя договора с облэнерго нет, то и тепло надеюсь будет.
Тут вопрос в том, когда его в Украине вообще дадут. Раз каникулы продлили, то до середины ноября можно и не надеяться, ведь первые всегда школы-садики
19 окт 2014 08:39
Добрый день соседи.
Я новый жилец в 4-м корпусе. Есть к Вам сразу вопрос по стояку воды в туалете, кто-нибудь переносил в нишу? и если "да", то как это делается и с кем из сантехников можно вести разговор?
20 окт 2014 08:53
:hi: Я думаю, с тем же сантехником, который подключал воду.
Пожалуйста, сбросьте номер телефона представителя по работе с инвесторами, который указан в объявлении в домике, где выдавали ключи. Всем удачи и хорошего настроения! :bye:
20 окт 2014 08:58
Цитата "ValentynKa":

Надеюсь останется как и было - вроде 10,90 писали жильцы 3 дома... в таком случае хоть справедливость какая-то - Киев сравняется с нами :umnik:

А почему мы должны платить за отопление по тарифу? Наверняка, в нашем доме есть или должен быть счетчик тепла на весь дом! Каждый месяц в отапливаемы период ЖЭК должен снимать показания фактически потребленной тепловой энергии и разбрасывать по квартирам пропорционально квадратным метрам.
Зачем нам платить по тарифу?
20 окт 2014 13:25
Цитата "Loger4":

А почему мы должны платить за отопление по тарифу? Наверняка, в нашем доме есть или должен быть счетчик тепла на весь дом! Каждый месяц в отапливаемы период ЖЭК должен снимать показания фактически потребленной тепловой энергии и разбрасывать по квартирам пропорционально квадратным метрам.
Зачем нам платить по тарифу?

Да, вроде есть. Наверно так и будет - станет яснее после подписания договора с Теплосетями
20 окт 2014 13:35

Я думаю, что надо настаивать именно на оплате тепла по счетчикам. Так должно быть дешевле и понятнее. А то могут быть трубы еле теплые, будем включать электрообогреватели, а брать за отопление по тарифу будут по полной. Я не думаю, что тепловики обеспечат нам требуемые нормативы по температуре. Кстати. вот свежая инфа, что в Киеве тарифы за отопление поднимут:
//zik.ua/ua/news/2014/10/20/uryad_pidnya v_taryfy_na_opalennya_do_1011_gryven_za_ kvadratnyy_metr_533061

20 окт 2014 14:52
Цитата "Loger4":
Я думаю, что надо настаивать именно на оплате тепла по счетчикам. Так должно быть дешевле и понятнее. А то могут быть трубы еле теплые, будем включать электрообогреватели, а брать за отопление по тарифу будут по полной. Я не думаю, что тепловики обеспечат нам требуемые нормативы по температуре. Кстати. вот свежая инфа, что в Киеве тарифы за отопление поднимут:
//zik.ua/ua/news/2014/10/20/uryad_pidnya v_taryfy_na_opalennya_do_1011_gryven_za_ kvadratnyy_metr_533061

Ага, я тоже читала, прикинула конечно дорого выходит зимой. А интересно тариф за объем потребленных Ка тоже ж наверно вырос?
Кто живет в Вышгороде давно, говорили, что за 45м хрущевку со счетчиком в доме платили прошлой зимой +около 300 грн в отопительный (чисто за отопление, без коммуналки).
20 окт 2014 14:53
Цитата "ValentynKa":

Ага, я тоже читала, прикинула конечно дорого выходит зимой. А интересно тариф за объем потребленных Ка тоже ж наверно вырос?
Кто живет в Вышгороде давно, говорили, что за 45м хрущевку со счетчиком на дом платили прошлой зимой +около 300 грн в отопительный (чисто за отопление, без коммуналки).
20 окт 2014 14:58
Цитата "ValentynKa":


Ольжин град! Платили за отопление в прошлом году 450 грн за 90 кв.м(ОСББ)!
20 окт 2014 15:01
Цитата "laleksey":


Ольжин град! Платили за отопление в прошлом году 450 грн за 90 кв.м(ОСББ)!

Спасибо за информацию! :yes: Надеюсь за потребленные калории тариф не сильно вырастет.
20 окт 2014 18:03
Стосовно переносу стояка в туалеті у нішу біля вентиляційного каналу, я цікавився у сантехніків, що підключали воду, злив води із стояка-200 грн, і сама робота-1000 грн.Час виконання роботи 2год.
20 окт 2014 19:49
Цитата "Еся":
Стосовно переносу стояка в туалеті у нішу біля вентиляційного каналу, я цікавився у сантехніків, що підключали воду, злив води із стояка-200 грн, і сама робота-1000 грн.Час виконання роботи 2год.


Спасибо. :yes:
20 окт 2014 21:05
Цитата "Еся":
Стосовно переносу стояка в туалеті у нішу біля вентиляційного каналу, я цікавився у сантехніків, що підключали воду, злив води із стояка-200 грн, і сама робота-1000 грн.Час виконання роботи 2год.

На счет слива воды уточните в ЖЕКе. Платить все равно им нужно. Весной в 3 доме брали 100 грн. Не припомню, чтоб вода в два раза подорожала! Или у сантехников как и у электриков запросы начали расти?
21 окт 2014 15:10
Цитата "ValentynKa":
Ребята всем настоятельно НЕ советую обращаться по поводу установки балконов и окон в Новый Мир (Андрей, который дневал и ночевал в вагончике, когда мы ключи получали, телефон 096 309 ноль четыре 19). Это пипец а не сервис!!!! Нам на неделю позже поставили балкон, потому что они набрали кучу заказов, которую не могут обработать теперь. Не звонили сами ни разу, все время мы звонили и выясняли. 80% предоплата, при этом в день установки балкона он пришел и пока еще рабочие работали затребовал у меня полную оплату. При том что нам должны были еще установить жалюзи. Рабочие просто свиньи, обосрали окурками и пачками от сигарет всю квартиру, рассыпали гвозди какие то, типа собрали, но я их у себя в ногах еще долго обнаруживала после того. Делали ооооочень долго (целый день), половина времени - перекуры и обед с водкой явно, потому что когда вернулись от них пахло перегаром. Поднимали стекло через общий балкон в бухом явно состоянии!!!!! :protest:
Андрей сказал что они установят жалюзи и ушел. Они отказались - сказали, что это к нему обращаться. После этого мы звоним ему каждый день уже 3 дня и он кормит завтраками. нет, установить жалюзи не проблема, но мы заплатили за установку, и это был принципиальный вопрос. Сегодня он мне заявил, что хватит ему наяривать, что он и так помнит и у них слишком много заказов, чтобы с нами постоянно по телефону общаться.... :wow: :???:
Это не страна, а зазеркалье какое-то......
Я не поленюсь и поеду на Милославскую к ним в офис - написать официальную жалобу.
Балкон вроде нормально стоит, но я не знаю что с ним будет через 2 недели судя по подходу их к работе в принципе....


Я с Вами соглашусь на все 200!!!Не хотела писать до последнего!! Но это невыносимо!!
21 день как мы пытаемся сдать работу...Еще в процессе, замена детали.
Принимать заказы - так в любое время!! Ужас, очень расстроилась! Всем рекомендую все же подумать перед тем как связаться с такой фирмой!!!!! :( :( :( :(
Рабочие с перегаром (наверное точно в обед искали вдохновение), окна (пластик) в некоторых местах с царапинами, рабочие постоянно куда то бегали, 15 мин работают - на час убегали.. и так с 10 утра и до 20.00!!!! В Первый день установки вообще забыли про то, что договорились с ними на этот день..Просидели целый день, т.к. обещали все же приехать. А самое главное, постоянно есть отмазки...
21 окт 2014 15:47
Цитата "Olga_2014":


Я с Вами соглашусь на все 200!!!Не хотела писать до последнего!! Но это невыносимо!!
21 день как мы пытаемся сдать работу...Еще в процессе, замена детали.
Принимать заказы - так в любое время!! Ужас, очень расстроилась! Всем рекомендую все же подумать перед тем как связаться с такой фирмой!!!!! :( :( :( :(
Рабочие с перегаром (наверное точно в обед искали вдохновение), окна (пластик) в некоторых местах с царапинами, рабочие постоянно куда то бегали, 15 мин работают - на час убегали.. и так с 10 утра и до 20.00!!!! В Первый день установки вообще забыли про то, что договорились с ними на этот день..Просидели целый день, т.к. обещали все же приехать. А самое главное, постоянно есть отмазки...

Самое обидное что они продолжают рассовывать свои рекламки везде и люди продолжают им делать заказы......... сколько впереди еще несчастных клиентов! Я бы вообще повесила объявление в парадном, чтобы к ним никто не обращался. Просто ужас и позорище иметь такой сервис!!!!
21 окт 2014 17:36
За документи нічого ніхто не чув? Так як вже будуть давать опалення до кінця неділі
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7880. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее