Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"
Anuto44ka
A
Постоянный пользователь
197
26 ноября 2017
15 июнь 2018 04:07
Цитата "zaychiky":Привет, соуседям🤗 4 дом, 3 секция, 7 этаж) Ничего не слышно по сдаче объекта? Есть вероятность, что раньше времени запустят? Хотя бы на ремонты
Слухи ходят такими: право собственности в любом случае будем получать согласно заявленных сроков ввода в эксплуатацию, т.е. 4дом,сек.3- 3 кв.19 года.Но есть вероятность, что на ремонты запустят намного раньше.
Посмотрим,как качественно в этот раз застройщик выполнит работы, не будет ли протекать и отваливаться что-нибудь.Я бы не бежала сразу же делать ремонт после получения ключей, а понаблюдала бы все ли в порядке с гидроизоляцией, с первичной штукатуркой, прочим.Слишком быстро строят- хорошо или плохо это? А заливать бетон в грозу и ливень- это норма?
Повторюсь: сдача дома под ремонты раньше заявленного срока- всего лишь слухи, но похоже таки на правду.
А какая у вас планировка в м2, если не секрет? Ваша соседка с 10 эт. 39,52м
zaychiky
z
Новичок
18
15 апреля 2017
15 июнь 2018 12:38
Цитата "Anuto44ka":
Слухи ходят такими: право собственности в любом случае будем получать согласно заявленных сроков ввода в эксплуатацию, т.е. 4дом,сек.3- 3 кв.19 года.Но есть вероятность, что на ремонты запустят намного раньше.
Посмотрим,как качественно в этот раз застройщик выполнит работы, не будет ли протекать и отваливаться что-нибудь.Я бы не бежала сразу же делать ремонт после получения ключей, а понаблюдала бы все ли в порядке с гидроизоляцией, с первичной штукатуркой, прочим.Слишком быстро строят- хорошо или плохо это? А заливать бетон в грозу и ливень- это норма?
Повторюсь: сдача дома под ремонты раньше заявленного срока- всего лишь слухи, но похоже таки на правду.
А какая у вас планировка в м2, если не секрет? Ваша соседка с 10 эт. 39,52м
Сейчас благо дожди нас очень редко радуют) 64,04) 2к
zaychiky
z
Новичок
18
15 апреля 2017
15 июнь 2018 14:23
Только оттуда. 15 и 16 этажи остались
TetianaLav
T
Гость
2
18 июня 2018
18 июнь 2018 10:03
Цитата "fourth":
А это не может быть просто переуступкой?
Я покупала квартиру 500 в феврале. Подписали договор. Но не проплатили. Мы передумали в течение 3 дней и решили брать 2-хспальневую (больше). Спросили, как это сделать. Деньги никакие не вносили еще и договор не вступил в силу. Нам сказали, что нет проблем, никаких заявлений писать не надо. после этого мы заключили новый договор и проплатили квартиру во второй секции на 13 этаже. Но вот в мае мне действительно звонили и просили еще раз документы принести, так как договор по кв 500 не сняли с биржи. Мы еще раз давали копии паспортов. Так что, это с моим договором связано. Но, повторяюсь, мы не вносили не копейки и пришло письмо, что договор на 500 кв. разорван.
TetianaLav
T
Гость
2
18 июня 2018
18 июнь 2018 10:30
У нас 12 этаж секция 2. Присоединяюсь к форуму.
Катерина Д
Пользователь
48
28 января 2016
18 июнь 2018 11:02
Цитата "TetianaLav":У нас 12 этаж секция 2. Присоединяюсь к форуму.
здорово, что вы нашлись
А то мы тут все уже разнервничались
Добро пожаловать

olga2210
Пользователь
39
16 июня 2018
22 июнь 2018 07:35
Доброе утро, соседи:)
Принимайте, дом 4,секц.2,этаж 8.Студия:)
Принимайте, дом 4,секц.2,этаж 8.Студия:)
albu
a
Пользователь
30
31 марта 2017
22 июнь 2018 09:50
Цитата "olga2210":Доброе утро, соседи:)
Принимайте, дом 4,секц.2,этаж 8.Студия:)
Я с девятого))
olga2210
Пользователь
39
16 июня 2018
22 июнь 2018 12:08
[/quote]
Я с девятого))[/quote]
Значит будем дружить семьями
Если не секрет, какая именно квартира?
Пытаюсь понять над нами ли?
Я с девятого))[/quote]
Значит будем дружить семьями
Если не секрет, какая именно квартира?
Пытаюсь понять над нами ли?
olga2210
Пользователь
39
16 июня 2018
23 июнь 2018 15:45
Всем привет! Сегодня были на территории:))
Первые новости- стройка идет даже в такую погоду,2 крана были в работе, плюс рабочих много на разных секциях.
Второе- с 1 июля будет поднятие цен, 18000 и 18500 на разные планировки.
И третье, геодезисты были,всё изучили, их ответ будет в течении 2-х недель, если всё ок, то на сентябрь будет расти третья очередь:)
Первые новости- стройка идет даже в такую погоду,2 крана были в работе, плюс рабочих много на разных секциях.
Второе- с 1 июля будет поднятие цен, 18000 и 18500 на разные планировки.
И третье, геодезисты были,всё изучили, их ответ будет в течении 2-х недель, если всё ок, то на сентябрь будет расти третья очередь:)
olga2210
Пользователь
39
16 июня 2018
23 июнь 2018 15:48
Фото сегодня:))
zaychiky
z
Новичок
18
15 апреля 2017
23 июнь 2018 18:29
Тоже сегодня была) ещё думала сфоткать)
Xafira
X
Пользователь
22
13 июня 2018
28 июнь 2018 09:22
Всем привет! Принимайте в свои ряды - 4 дом, 1 секция, 3 этаж.
Есть ли кто-то с 1 секции тут? Когда покупали квартиру 26 июня - очередь стояла:)
Есть ли кто-то с 1 секции тут? Когда покупали квартиру 26 июня - очередь стояла:)
Aleksis0210
A
Новичок
8
23 января 2018
28 июнь 2018 14:02
Есть, 8этаж. Брали в марте
Aleksis0210
A
Новичок
8
23 января 2018
28 июнь 2018 14:03
Цитата "Xafira":Всем привет! Принимайте в свои ряды - 4 дом, 1 секция, 3 этаж.
Есть ли кто-то с 1 секции тут? Когда покупали квартиру 26 июня - очередь стояла:)
Есть, этаж 8. Привет соседям!
Skubidu
S
Гость
2
01 июля 2018
03 июль 2018 07:36
Привет всем соседям по 4му дому! Мы во 2й секции, 16 этаж.Однушка


zaychiky
z
Новичок
18
15 апреля 2017
03 июль 2018 08:40
А есть кто с 3 секций 7 этаж?
Skubidu
S
Гость
2
01 июля 2018
03 июль 2018 13:28
Ой! Ошибочка
! Первая секция у нас. 
! Первая секция у нас. 
Rahuba
R
Новичок
15
24 декабря 2017
13 июль 2018 11:20
Добрый день! Есть ли такие кто покупал квартиру в 4-х домах по переуступке? Где и как происходит переоформление? Договор переуступки заверяют нотариально? Спасибо
Виктор Анатольевич 1
ВА
Новичок
17
02 октября 2017
13 июль 2018 13:25
Неужели все квартиры проданы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее