Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"
simrik
Пользователь
21
24 января 2011
18 март 2018 18:48
Хочу предложить тему ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА около нашего дома. Начну с себя.Больше 40 лет назад ,я ходил в школу 169 на этой улице раньше она называлась Котовского. На это место где стройка Наш класс посылали на практику в трудовой лагерь. Здесь было Цветоводство и помню большое количество роз и пионов. Улица раньше не разделялась на две части до ж.д. дороги и после. Там где гаражи м. Сирец под путями был туннель там мы проходили.Метров 300 от тунеля по путям было большое озеро часто там купался. Оно сейчас заросло остался один ручей Я каждый год осенью хожу туда там грибное место опят собираю ведрами, но можно ноги замочить и крапивой пожалеться.Еще недалеко есть старый военный дот, заброшенный фруктовый сад, вело-байкеры себе экстрим площадку с трамплинами сделали, есть десяток родников, площадка для занятий боевыми искусствами,копанка для любителей обливаться, немецкое кладбище второй мировой и многое другое
_ar4i_
_
Новичок
13
15 января 2018
18 март 2018 20:51
тоже сделали запрос в виде заявления,через две недели как и обещали приехали о отдел продаж и забрали 

SecurityBorodaCH
Постоянный пользователь
147
16 февраля 2018
19 март 2018 07:13
Цитата "simrik":Хочу предложить тему ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА около нашего дома. Еще недалеко есть старый военный дот, заброшенный фруктовый сад, вело-байкеры себе экстрим площадку с трамплинами сделали, есть десяток родников, площадка для занятий боевыми искусствами,копанка для любителей обливаться, немецкое кладбище второй мировой и многое другое
Если можно- с этого места поподробнее))))
simrik
Пользователь
21
24 января 2011
19 март 2018 09:44
Если можно- с этого места поподробнее))))[/quote] Взять ресторан Дубки . Мой знакомый работавший там рассказывал.В советское время из-за необычного расположения сей экзотический ресторан любили посещать члены правительства и приглашали vip гостей города. Частыми гостями являлись артисты СССр Пугачева, Миронов,Папанов,Вицин,Никулин и д.р спорсмены хоккеисты Харламов,Петров,Макаров...Говорит что последняя тройка изрядно выпивши устроила дебош, и прошлось милицию вызывать для их успокоения.
-mov-
-
Пользователь
27
02 февраля 2018
21 март 2018 14:40
У когось є свіжі фото з будівництва? Давно ніхто не зкидував! На іншому нашому форумі аж тиждень назад Вадим скидав.
Катерина Д
Пользователь
48
28 января 2016
21 март 2018 14:43
Цитата "-mov-":У когось є свіжі фото з будівництва? Давно ніхто не зкидував! На іншому нашому форумі аж тиждень назад Вадим скидав.
трохи потеплішає і буду регулярно сюди фоточки кидати. Працюю зовсім недалеко, але в таку погоду завжди хочеться скоріше додому

-mov-
-
Пользователь
27
02 февраля 2018
21 март 2018 19:55
Цитата "Катерина Д":
трохи потеплішає і буду регулярно сюди фоточки кидати. Працюю зовсім недалеко, але в таку погоду завжди хочеться скоріше додому
Оо круто. Буду дуже вдячний!
albu
a
Пользователь
30
31 марта 2017
21 март 2018 21:51
Цитата "-mov-":У когось є свіжі фото з будівництва? Давно ніхто не зкидував! На іншому нашому форумі аж тиждень назад Вадим скидав.
сегодня сделанные))
-mov-
-
Пользователь
27
02 февраля 2018
22 март 2018 08:26
Цитата "albu":
сегодня сделанные))
Дякую, поверх в тиждень хороший темп.
Anuto44ka
A
Постоянный пользователь
197
26 ноября 2017
22 март 2018 12:33
Саша, (-mov-), якщо й надалі будуть йти такими темпами, за простими математичними підрахунками наш поверх будуть будувати в десятих числах травня.Ось вам реальний графік робіт і не на папері, а на практиці.Ну що ж: продовжуємо спостерігати за ходом будівництва.Квадрокоптер нам в поміч (дякуємо йому,а особливо його власникові, а також всім небайдужим,хто викладає фото)
-mov-
-
Пользователь
27
02 февраля 2018
22 март 2018 13:45
Цитата "Anuto44ka":Саша, (-mov-), якщо й надалі будуть йти такими темпами, за простими математичними підрахунками наш поверх будуть будувати в десятих числах травня.Ось вам реальний графік робіт і не на папері, а на практиці.Ну що ж: продовжуємо спостерігати за ходом будівництва.Квадрокоптер нам в поміч (дякуємо йому,а особливо його власникові, а також всім небайдужим,хто викладає фото)
Аня, думаю чим вищий поверх тим більше потрібно часу для зведення цього поверх. Такщо в десятих числах травня 10 поверх думаю ще непобачим, але було б круто.
One of them
Oo
Пользователь
27
30 января 2018
24 март 2018 15:16
А кто здесь есть с 6 этажа?
SaDriller
S
Новичок
13
11 февраля 2017
24 март 2018 16:24
irystri
i
Пользователь
42
17 февраля 2018
24 март 2018 17:04
[quote="SaDriller
Отличные фотки! Спасибо большое!
Отличные фотки! Спасибо большое!

-mov-
-
Пользователь
27
02 февраля 2018
24 март 2018 21:15
[quote="SaDriller"
Дякую, за хороші фото
Дякую, за хороші фото
A_lena
Пользователь
32
24 октября 2017
25 март 2018 07:06
Всем привет!
Ребята,кто владеет информацией-между секциями есть проемы,чем они будут заполняться?
Ребята,кто владеет информацией-между секциями есть проемы,чем они будут заполняться?
A_lena
Пользователь
32
24 октября 2017
25 март 2018 07:13
Еще вопрос по поводу застекления лоджий и оплаты. Я,честно,пропустила этот момент... В договоре указано,что лоджия будет застеклена застройщиком,но оплачивала я по коэфициенту 0,3-за ~1,5м2,а будут считать всю площадь лоджии-по коэфициенту 1. Т.е.,полагаю,только за лоджию придется доплачивать ~3-3,5м2 по цене на день сдачи... Кто-то интересовался этим вопросом?
Lifehacker22
L
Новичок
19
26 августа 2017
25 март 2018 08:42
Цитата "A_lena":Еще вопрос по поводу застекления лоджий и оплаты. Я,честно,пропустила этот момент... В договоре указано,что лоджия будет застеклена застройщиком,но оплачивала я по коэфициенту 0,3-за ~1,5м2,а будут считать всю площадь лоджии-по коэфициенту 1. Т.е.,полагаю,только за лоджию придется доплачивать ~3-3,5м2 по цене на день сдачи... Кто-то интересовался этим вопросом?
Треба буде сплатити за ціною останнього платежу за квартиру
Anuto44ka
A
Постоянный пользователь
197
26 ноября 2017
25 март 2018 10:17
А-lena,приветствую. Как и на другой ветке форума вы уже и сами ответили на свой вопрос:лоджию застеклит застройщик,коэффтциент поменяется,будем доплачивать метры по цене,которая будет на момент замеров БТИ.Честно говоря,я уже даже рада буду,если лоджию застеклит застройщик.Возможно этот нюанс исключит возможность протеканий,присущий первой линии комплекса.К тому же,у всех лоджии будут одинаковыми.
А как давно вы договор подписывали? В договорах, заключенных в конце 2017года еще не прописывалось,что лоджии будут застеклены!Но в ОП уверяли,что застройщик все же примет решение стеклить их,за что придется доплатить.Почему не было прописано в договоре изначально? Ответ: потому что не имеют права продавать застекленные лоджии на момент еще не построеного фундамента.Вы же,как я понимаю,подписали договор когда фундамент уже был готов; пункт остекления у вас в договоре уже прописан;но платить за застекление будете вместе со всеми инвесторами 2 очереди- после окончания строительства.
А как давно вы договор подписывали? В договорах, заключенных в конце 2017года еще не прописывалось,что лоджии будут застеклены!Но в ОП уверяли,что застройщик все же примет решение стеклить их,за что придется доплатить.Почему не было прописано в договоре изначально? Ответ: потому что не имеют права продавать застекленные лоджии на момент еще не построеного фундамента.Вы же,как я понимаю,подписали договор когда фундамент уже был готов; пункт остекления у вас в договоре уже прописан;но платить за застекление будете вместе со всеми инвесторами 2 очереди- после окончания строительства.
A_lena
Пользователь
32
24 октября 2017
25 март 2018 11:56
Подписывала в начале ноября,так поняла одна из первых по этому пункту,т.к. в проекте,который мне давали для ознакомления,еше не было про остекление. Видимо,в поздних редакциях договора уже прописано по последнему платежу,на соседней ветке проинформировали.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее