Дом №3 ( вул. Сергія Данченка, 28 )
who r u
wr
Пользователь
92
26 декабря 2016
05 май 2017 10:47
Цитата "ATX":По 3-2 (панельная секция)
Вид в сторону липинки - фундаменты, из земли стараются выжать по максимуму... Что будет никто не в курсе ...
Справа на фото видны элементы подпорной стенки.
[attachment=7]_IMG4230.jpg[/attachment]
В 3-2 проложена сантехника, отопление, проводка, входные двери.
Стяжка вроде сделала на 1-3 этажах, на 4м как раз в процессе
[attachment=6]_IMG4242.jpg[/attachment][attachment=5]_IMG4246.jpg[/attachment]
[attachment=4]_IMG4249.jpg[/attachment][attachment=3]_IMG4251.jpg[/attachment]
[attachment=2]_IMG4257.jpg[/attachment]
Стык между 3-3 и 3-2
[attachment=1]_IMG4264.jpg[/attachment][attachment=0]_IMG4265.jpg[/attachment]
а это не фотка трешки 76,62 м2?
who r u
wr
Пользователь
92
26 декабря 2016
05 май 2017 10:49
Цитата "ATX":По 3-2 (панельная секция)
Вид в сторону липинки - фундаменты, из земли стараются выжать по максимуму... Что будет никто не в курсе ...
Справа на фото видны элементы подпорной стенки.
[attachment=7]_IMG4230.jpg[/attachment]
В 3-2 проложена сантехника, отопление, проводка, входные двери.
Стяжка вроде сделала на 1-3 этажах, на 4м как раз в процессе
[attachment=6]_IMG4242.jpg[/attachment][attachment=5]_IMG4246.jpg[/attachment]
[attachment=4]_IMG4249.jpg[/attachment][attachment=3]_IMG4251.jpg[/attachment]
[attachment=2]_IMG4257.jpg[/attachment]
Стык между 3-3 и 3-2
[attachment=1]_IMG4264.jpg[/attachment][attachment=0]_IMG4265.jpg[/attachment]
чтот я не пойму! электрика подведена к розеткам и освещению на фотках?
ATX
Постоянный пользователь
212
13 января 2016
05 май 2017 20:56
На фото трешка 76 метров
В панельках проводка проведена!!! Она идет с завода заложенной в панели!
В панельках проводка проведена!!! Она идет с завода заложенной в панели!
who r u
wr
Пользователь
92
26 декабря 2016
06 май 2017 05:26
Цитата "ATX":На фото трешка 76 метров
В панельках проводка проведена!!! Она идет с завода заложенной в панели!
Супер!!!
ElgaMits
E
Пользователь
35
16 января 2017
17 май 2017 06:15
Соседи, давайте как-то знакомиться
а то я уже знакома со многими соседями почти всех домов 1 очереди, а своих не знаю 
Есть важный вопрос - как будем защищать свои счетчити в коридорах???
а то я уже знакома со многими соседями почти всех домов 1 очереди, а своих не знаю 
Есть важный вопрос - как будем защищать свои счетчити в коридорах???
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
17 май 2017 06:56
Цитата "ElgaMits":Соседи, давайте как-то знакомиться
давайте
мы с Вами соседи по секции)по поводу счетчиков еще не думали.. а замков не будет на щитках?
ElgaMits
E
Пользователь
35
16 января 2017
17 май 2017 07:38
Не будет замков
в "озерном"(или как-то так) своровали сразу, у меня нет лишних 5000 грн на новый счетчит
в "озерном"(или как-то так) своровали сразу, у меня нет лишних 5000 грн на новый счетчитElgaMits
E
Пользователь
35
16 января 2017
17 май 2017 07:43
Viposha
V
Пользователь
48
12 февраля 2016
17 май 2017 08:23
Давайте. Виталий 3-5 11 этаж. Какие я вижу способы защиты:
1. повесить свои замки (не очень)
2. При приеме квартиры просить снять счетчики.(вешать потом, когда уже полноценно пойдут ремонты)
3. Поставить сразу двери на замки на лифт площадку и лестничную. (по пожарной безопасности не есть хорошо)
4. камеры на площадке. (сразу невозможно, а потом можно).
Еще варианты?
1. повесить свои замки (не очень)
2. При приеме квартиры просить снять счетчики.(вешать потом, когда уже полноценно пойдут ремонты)
3. Поставить сразу двери на замки на лифт площадку и лестничную. (по пожарной безопасности не есть хорошо)
4. камеры на площадке. (сразу невозможно, а потом можно).
Еще варианты?
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
17 май 2017 08:24
Цитата "ElgaMits":Не будет замковв "озерном"(или как-то так) своровали сразу, у меня нет лишних 5000 грн на новый счетчит
"Озерный" это не КМБ, может тут и будут замки но, я конечно же за! чтобы продумать и оградить их от воровства! Думаю нужно сразу обсудить с соседями установку замков на дверях которые идут на лестничную площадку или к лифтам.
Очень приятно!
Я Слава)FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
17 май 2017 08:25
+1Цитата "Viposha":
2. При приеме квартиры просить снять счетчики.(вешать потом, когда уже полноценно пойдут ремонты)
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
17 май 2017 08:30
Viposha а если антивандальную решетку на щиток со счетчиками?
Может счетчиков изначально и не будет, а уже после выдачи ключей будут устанавливать?
Может счетчиков изначально и не будет, а уже после выдачи ключей будут устанавливать?
ElgaMits
E
Пользователь
35
16 января 2017
17 май 2017 08:34
Мы с 9 этажа
думаю если мы все познакомимся, тогда можно и обсуждать вопрос установки двери на этажах
Замков точно не будет - мы сами будет отвечать за счетчики, когда их поставят(пока этого не сделали, а сделают уже перед самой передачей ключей), по этому думаю про защиту нужно задуматься заранее
думаю если мы все познакомимся, тогда можно и обсуждать вопрос установки двери на этажах
Замков точно не будет - мы сами будет отвечать за счетчики, когда их поставят(пока этого не сделали, а сделают уже перед самой передачей ключей), по этому думаю про защиту нужно задуматься заранее
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
17 май 2017 08:38
Цитата "ElgaMits":
думаю если мы все познакомимся, тогда можно и обсуждать вопрос установки двери на этажах![]()
![]()
![]()
+1
только вот народу тут совсем мало, особенно из нашей секции
у нас 14 этажFillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
17 май 2017 08:40
ElgaMits счетчики идут же поквартирно? они в общей щитовой будут или как?
ElgaMits
E
Пользователь
35
16 января 2017
17 май 2017 08:41
Цитата "FillVM":ElgaMits счетчики идут же поквартирно? они в общей щитовой будут или как?
На отопление - точно будут стоять в общем коридоре

Напишите мне на почту
ElgaMits
E
Пользователь
35
16 января 2017
17 май 2017 08:47
Цитата "Viposha":Давайте. Виталий 3-5 11 этаж. Какие я вижу способы защиты:
1. повесить свои замки (не очень)
2. При приеме квартиры просить снять счетчики.(вешать потом, когда уже полноценно пойдут ремонты)
3. Поставить сразу двери на замки на лифт площадку и лестничную. (по пожарной безопасности не есть хорошо)
4. камеры на площадке. (сразу невозможно, а потом можно).
Еще варианты?
Виталий, кажись я знаю Вашего соседа с 1-к квартиры с 11 этажа

FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
17 май 2017 08:52
Цитата "ElgaMits":
На отопление - точно будут стоять в общем коридоре
Напишите мне на почту
я с телефона пишу, у меня нет выхода на почту
Да то,что на отопление счетчики будут в общем коридоре я знаю.
Silavi
Гость
4
13 сентября 2016
19 май 2017 07:57
Cекция 3-5, 7 этаж. Буду рада знакомству с соседями 

Viposha
V
Пользователь
48
12 февраля 2016
19 май 2017 09:28
Приветствуем, у нас пока 7,9,11,14 этаж объявились.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее