Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .3941. . .121
28 янв 2016 21:25
Всім доброго вечора ми новенькі 21 поверх 👪
28 янв 2016 21:38
Цитата "sosed 4a D":

Всё верно!на основании тех документов что дал Киевгорстрой после доплат(ксерокопий и оригиналов)- ЖЭК открыл воду и включил свет и грузовой лифт, а ключница выдала ключи и на сегодняшний день уже более 10 квартир закончили ремонт и живут(5 из них еще с декабря 2015года) :notsure:

Здорово. Правда, я бы посреди зимы всё равно бы ремонт не начинал.
P.S. Ремонт посреди зимы - это не про секцию "Д".
29 янв 2016 07:32
Познакомится с соседями по этажу чтобы организовать защиту общего имущества на этаже и ограничить доступ посторонним лицам. Это для 18 этажа.
29 янв 2016 08:02
Цитата "Mikhal":

Здорово. Правда, я бы посреди зимы всё равно бы ремонт не начинал.
P.S. Ремонт посреди зимы - это не про секцию "Д".

Согласен, но есть много организационных моментов в ремонте, которые можно начинать с зимы, дизайнпроэкт по реальным размерам например. Так в нашем доме на плане угловые двушки выглядели одинаково а по факту- большое количество отличий!
29 янв 2016 08:25
Цитата "sosed 4a D":

Согласен, но есть много организационных моментов в ремонте, которые можно начинать с зимы, дизайнпроэкт по реальным размерам например. Так в нашем доме на плане угловые двушки выглядели одинаково а по факту- большое количество отличий!

Одним из первых в квартиру зашёл специальный человек с рулеткой.
29 янв 2016 10:20
Михаил, добавьте меня пожалуйста в список. У нас 7 этаж
29 янв 2016 10:51
Цитата "Young_Beautiful":
Михаил, добавьте меня пожалуйста в список. У нас 7 этаж

Так добавтесь :) там можно редактировать
29 янв 2016 10:54
Был сегодня в КГС. Справки-бумажки забирать. В связи с отказом от регистратора пакет для регистрации права собственности не выдают. До выяснения, так сказать. Выяснят (на след. неделе) - подправят пакет - начнут выдавать.
29 янв 2016 11:11
а мне все еще не звонили и не приглашали забирать справку о 100 оплате!чек занесла Зое еще 2 недели назад!надеюсь она его не протыкала где-то!а то смотрю тут многие уже документы делают :yes: а я сижу нервничаю :drink:
29 янв 2016 11:59
Цитата "3-k dom G":
а мне все еще не звонили и не приглашали забирать справку о 100 оплате!чек занесла Зое еще 2 недели назад!надеюсь она его не протыкала где-то!а то смотрю тут многие уже документы делают :yes: а я сижу нервничаю :drink:

Копию квитанции говорили завозить в ЦО.
Был сегодня тоже, сказала что набрать ее в понедельник после 12.00
Техпаспорт не отдали, короче смысл этой поездки равен :condom: :condom: .
Сказала что уже около 80 чел. оплатили, но приходили только около 30 чел.
Решать каждому самому, но лучше им звонить самому.
29 янв 2016 12:00
Так добавтесь :) там можно редактировать[/quote]

Ой, ладно. Не получилось у меня просто с телефона. Ок, тогда как получится. Будете тогда в курсе, что еще я есть ;-)
29 янв 2016 12:02
Цитата "Mikhal":
Был сегодня в КГС. Справки-бумажки забирать. В связи с отказом от регистратора пакет для регистрации права собственности не выдают. До выяснения, так сказать. Выяснят (на след. неделе) - подправят пакет - начнут выдавать.


Это видимо они ждут описания причины отказа по моему обращению. Я утром сегодня звонил в КГС, договорились созвонится когда будут ясны причины.
Как только мне придет сообщение что документы уже вернули, сразу поеду забирать.
Лучше уже подождать пару дней, чем потом несколько раз пересдавать документы и каждый раз платить гос.пошлину.
29 янв 2016 12:04
Я звонила сегодня в кгс в отдел по выдаче справок. Наша уже готова. Мы платили 21.01. Сказали, приезжайте, забирайте. С собой взять паспорт, инд код, договор и 260 рубчиков за техпаспорт.
29 янв 2016 12:15
29 янв 2016 12:41
Цитата "Продам Сдам Гараж Позняки":
9 этаж, есть соседи? :hi:


Есть! Даже сразу 3 соседа! :) Вносите себя в таблицу на стр.39
29 янв 2016 12:46
Таки звонили сегодня!сказали в понедельник забрать справку :drink:
29 янв 2016 12:53
Цитата "3-k dom G":
Таки звонили сегодня!сказали в понедельник забрать справку :drink:

Я лично вас поздравляю!😉
29 янв 2016 13:06
Смотрела году на февраль,до +10 должно быть!снег растает,солнышко уже светить будет,весеннее настроение :yes: :yes: :yes: :P :P давайте будем собирать собрание решать вопрос консьержа,замков,короче нужные темы подымать!или же в вайбере!но нужно выбрать того кто будет во главе кипиша :umnik: :ded: :pray:
29 янв 2016 13:10
Цитата "3-k dom G":
Смотрела году на февраль,до +10 должно быть!снег растает,солнышко уже светить будет,весеннее настроение :yes: :yes: :yes: :P :P давайте будем собирать собрание решать вопрос консьержа,замков,короче нужные темы подымать!или же в вайбере!но нужно выбрать того кто будет во главе кипиша :umnik: :ded: :pray:

Ну если Ксюши муж берет не так дорого, давайте спросим...
29 янв 2016 13:13
Цитата "Shelton":

Копию квитанции говорили завозить в ЦО.
Был сегодня тоже, сказала что набрать ее в понедельник после 12.00
Техпаспорт не отдали, короче смысл этой поездки равен :condom: :condom: .
Сказала что уже около 80 чел. оплатили, но приходили только около 30 чел.
Решать каждому самому, но лучше им звонить самому.

Хммм...Мне говорила 90...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее