Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .4042. . .121
29 янв 2016 13:17
Цитата "Mikhal":

Хммм...Мне говорила 90...

Така тётка трохы с приветом.
Ну мне так показалось.
29 янв 2016 14:03
Цитата "Shelton":

Така тётка трохы с приветом.
Ну мне так показалось.

Профессиональная деформация?
29 янв 2016 14:14
21 поверх, є сусіди на форумі відгукніться ?🙋
29 янв 2016 14:41
Цитата "Shelton":

Така тётка трохы с приветом.
Ну мне так показалось.


Не одному вам так показалось
29 янв 2016 14:42
Цитата "Shelton":

Така тётка трохы с приветом.
Ну мне так показалось.

Мне тоже она показалась с приветом.
29 янв 2016 14:55
Цитата " Масяня":
21 поверх, є сусіди на форумі відгукніться ?🙋



вносите себя в список и увидите!кто-то уже есть с 21!рада что нас все больше и больше :super:
29 янв 2016 15:08
Интересно, сколько времени у "дэшников" проходило между проплатой 100% и получением документов на право собственности? :@-:
29 янв 2016 17:41
Цитата "Mikhal":
Интересно, сколько времени у "дэшников" проходило между проплатой 100% и получением документов на право собственности? :@-:

Я так понимаю что Вы хотите старшего по дому бесплатно?и все за вас бегать и договаривацца
Мне что больше всех нада.
29 янв 2016 18:09
Цитата "ksusha4ag10":

Я так понимаю что Вы хотите старшего по дому бесплатно?и все за вас бегать и договаривацца
Мне что больше всех нада.




А вы думали что мы будем ему скидываться на з.п?мы даже для нужд дома скооперироваться не можем :yes: а тут еще мужу вашему платить 6-) да и таких супер дел то наверное не много!кто знает контакты недорогой двери,пусть поможет,скинуться сможем например консьержке секции д!а потом заберет тот человек кто порешите за дверь например!
29 янв 2016 18:59
Если ваш муж сумеет организовать ОСББ и будет исправно исполнять свои обязанности по ОСББ(управдом) и все с удовольствием будем платить ему з/п. А на счет инициативы так уже вроде микхал все нашел.
29 янв 2016 19:40
Цитата "_Marina_":
Если ваш муж сумеет организовать ОСББ и будет исправно исполнять свои обязанности по ОСББ(управдом) и все с удовольствием будем платить ему з/п. А на счет инициативы так уже вроде микхал все нашел.

Ану Миха, че ты там нашел? Почему мы не знаем?
29 янв 2016 19:55
А если вдруг не устраивает, что нашел Микхал, можно контакты взять у соседа 4а и все сделать.
Sosed 4a D сколько вам обошелся ел.замок?
29 янв 2016 20:41
Цитата "_Marina_":
А если вдруг не устраивает, что нашел Микхал, можно контакты взять у соседа 4а и все сделать.
Sosed 4a D сколько вам обошелся ел.замок?

Мы не сразу всё делали, а постепенно, сначала одну дверь чуть позже другую, а потом переговорное устройство для консьержей. Сумма вышла около 8 тысяч грн за все, точную сумму нужно проверить квитанции. Купитман вродебы обещал выслать контакты тех кто за 1700 грн с работой поставит, или это был блеф? :@-:
29 янв 2016 20:56
Цитата "ksusha4ag10":

Я так понимаю что Вы хотите старшего по дому бесплатно?и все за вас бегать и договаривацца
Мне что больше всех нада.

Эээээ... А кто-то может мне пояснить какая связь между моим вопросом и этим ответом?!
29 янв 2016 20:59
Цитата "Shelton":

Ану Миха, че ты там нашел? Почему мы не знаем?

Да я и сам ещё не знаю что нашёл... Я просто поинтересовался сколько времени ушло у дэшников на оформление права собственности... И тут началось... Бегать, договариваться, что-то кто-то нашёл... Честно, я в растеряности...
29 янв 2016 21:02
Цитата "sosed 4a D":

Мы не сразу всё делали, а постепенно, сначала одну дверь чуть позже другую, а потом переговорное устройство для консьержей. Сумма вышла около 8 тысяч грн за все, точную сумму нужно проверить квитанции. Купитман вродебы обещал выслать контакты тех кто за 1700 грн с работой поставит, или это был блеф? :@-:

Не блеф, чел который занимается этим профессионально, оказался не проф. Менеджером и ввел в блуд ценами при баксе 12... то на сегодня если правильно понял около 2500 - 3000. И как понял ставит через Лок или Лоск мастер.
29 янв 2016 21:06
Цитата "Mikhal":

Да я и сам ещё не знаю что нашёл... Я просто поинтересовался сколько времени ушло у дэшников на оформление права собственности... И тут началось... Бегать, договариваться, что-то кто-то нашёл... Честно, я в растеряности...

Ну так давай.Мы в тебя верим.
Можно мужа тети Оксаны попросить помочь!
29 янв 2016 21:12
Ел.магнитный замок который мы нашли.
Электромагнитный замок ATIS AM-180 853 грн.
Даводчик дверей 920 грн.
Кнопка выхода 330 грн.
Считыватель 443 грн.
Переговорное устройство 654 грн.
брелки 32 грн за шт.
ИТОГО = 3200 (брелки не учтены) + работа. Цена средняя, не из дешовых. Сайт: guardmaster.com.ua
29 янв 2016 21:14
Цитата "Shelton":

Ну так давай.Мы в тебя верим.
Можно мужа тети Оксаны попросить помочь!


Тетя Оксана хочет з/п для мужа,Shelton вы готовы к этому?
29 янв 2016 21:17
Цитата "Shelton":

Ну так давай.Мы в тебя верим.
Можно мужа тети Оксаны попросить помочь!

При чем тут мой муж?Вы сама в этом не понимаете ничего.по этому и предложила услуги.он у меня в строительстве понимает.раньше занимался продажей люстр.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx