Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .3436. . .121
26 янв 2016 20:15
Цитата "Shelton":

В каком месте это написано? С какого перепуга?

В договоре купли продажи написано что квартира идет с индивидуальными приборами учёта воды и тепла. Всё остальное в жилищном кодексе Украины :smoke:
26 янв 2016 20:16
Цитата "_Marina_":

Я конечно извиняюсь, а с какого вы этажа???

Если я с 26 го то это меняет суть и предмет обсуждений? Или вы хотите успокоиться что я не с вашего этажа?
26 янв 2016 20:20
Цитата "Shelton":

В чем согласна? У моего соседа сперли электросчетчик. Написал заяву в ЖЕКе установили в обед новый. Цена вопроса 0.00.
Как ты можешь нести ответственность за то что тебе не принадлежит?

С электросчетчиками- ситуация немого другая-их ставит и меняет Киевэнерго, и они из покон веков были в общих коридорах....
26 янв 2016 20:22
Я обрадовалась, думала, что вы наш сосед😊
26 янв 2016 20:27
Цитата "sosed 4a D":

С электросчетчиками- ситуация немого другая-их ставит и меняет Киевэнерго, и они из покон веков были в общих коридорах....

У меня на руках два договора КГС ни в одном из них не прописаны узлы учета, счетчики и прочее. Перечитал два раза. Если можно плиз скрин в студию и скрин или ссылку в законе или подзакон. Спасибо!
26 янв 2016 20:38
Цитата "sosed 4a D":

С электросчетчиками- ситуация немого другая-их ставит и меняет Киевэнерго, и они из покон веков были в общих коридорах....

Ну так а что счетчики отопления были раньше в квартирах? И потом их вынесли в места общего пользов.?
26 янв 2016 21:08
Всем добрый вечер.
У меня муж может на себя взять организацию всех моментов. У него свободный график работы. Но вопрос в чем, за это платят или нет?
26 янв 2016 21:24
Цитата "Shelton":

Ну так а что счетчики отопления были раньше в квартирах? И потом их вынесли в места общего пользов.?

Индиаидуальные счетчики на воду люди устанавливали раньше сами и естественно внутри помещения. Ссылка на закон //zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1875-15 рекомендую ознакомится полностью
По поводу счетчиков электроэнергии:
Это фрагмент технической характеристики дома(идет приложением к договору)
Это акт приема передачи строительных работ
Есть подобные надписи на счетчиках учета воды и тепла?
26 янв 2016 21:34
Цитата "Shelton":

У меня на руках два договора КГС ни в одном из них не прописаны узлы учета, счетчики и прочее. Перечитал два раза. Если можно плиз скрин в студию и скрин или ссылку в законе или подзакон. Спасибо!

Бог любит Троицу :yes:
26 янв 2016 21:36
Цитата "sosed 4a D":

Индиаидуальные счетчики на воду люди устанавливали раньше сами и естественно внутри помещения. Ссылка на закон //zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1875-15 рекомендую ознакомится полностью
По поводу счетчикоа электроэнергии:

Ну я не пытаюсь задрать, но все же. Где это в договоре прописано - вы писали что есть.
В какой статье читать нужные вещи.
Мне все читать не охота.
И итог к чему пришли и какие узлы учета входят в мою и Вашу ответственность и разумеется в случае порчи или кражы компенсируютсч за наш счет? Еще раз спасибо.
26 янв 2016 21:45
Цитата "sosed 4a D":

Бог любит Троицу :yes:

Да хоть 100 раз. У меня этого нет. Я за это отвечаю. В договоре купли нет и в справке нет. В справке только метраж и стоимость, без спецификации.
В вашем АКТе указано что они в местах общего пользования.
Давайте внесем конктетики, за какие узлы учета мы платим в случаях ....?
26 янв 2016 21:48
Цитата "Shelton":

Ну я не пытаюсь задрать, но все же. Где это в договоре прописано - вы писали что есть.
В какой статье читать нужные вещи.
Мне все читать не охота.
И итог к чему пришли и какие узлы учета входят в мою и Вашу ответственность и разумеется в случае порчи или кражы компенсируютсч за наш счет? Еще раз спасибо.

Причём тут ответственность? И чего вы её так боитесь то? :@-: счетчики, терморегуляторы, светильники в коридоре и все что находится в доме- это общее имущество владельцев квартир этого дома, вот Вам ссылка://www.npp.com.ua/articles/articles/1388.html

В технической характеристике указано с чем прилагается квартира, спецификация прилагается к договору, все что вы получаете по договору вместе с кватрирой там указано. Читать договор мало, нужно его еще понимать :smoke:
26 янв 2016 21:51
Цитата "Shelton":

Да хоть 100 раз. У меня этого нет. Я за это отвечаю. В договоре купли нет и в справке нет. В справке только метраж и стоимость, без спецификации.
В вашем АКТе указано что они в местах общего пользования.
Давайте внесем конктетики, за какие узлы учета мы платим в случаях ....?

У Вас нет технической характеристики дома в договоре? :wow: как тогда квартиру покупали, на слово поверили что там счетчики тепла будут? И все там перечисленное?
26 янв 2016 21:58
Еще указано в акте приема передачи, который на стройке подписывали, что в кв.установлено, а что в коридор.общ.пользования, но относится к вашей кв.
26 янв 2016 21:59
Цитата "sosed 4a D":

У Вас нет технической характеристики дома в договоре? :wow: как тогда квартиру покупали, на слово поверили что там счетчики тепла будут? И все там перечисленное?

Ну говорю же нет этого. Мне пофиг что в ней есть и как я покупал. И что там такого перечисленного. Двери)))
26 янв 2016 22:02
Цитата "sosed 4a D":

Причём тут ответственность? И чего вы её так боитесь то? :@-: счетчики, терморегуляторы, светильники в коридоре и все что находится в доме- это общее имущество владельцев квартир этого дома, вот Вам ссылка://www.npp.com.ua/articles/articles/1388.html

В технической характеристике указано с чем прилагается квартира, спецификация прилагается к договору, все что вы получаете по договору вместе с кватрирой там указано. Читать договор мало, нужно его еще понимать :smoke:

В этом и суть что я ничего и не боюсь. Из пустого в порожнее. Наверное Вы понимаете договор немного иначе. Но это не передача "самый умный".
26 янв 2016 22:05
Цитата "_Marina_":
Еще указано в акте приема передачи, который на стройке подписывали, что в кв.установлено, а что в коридор.общ.пользования, но относится к вашей кв.

И в АКТе написано что если ваш сосед псих и каждое утро забивает гвозди вам в счетчики то вы должны это покупать и устанавливать сами за свой счет? А доказать то что это псих делает нельзя, т.к. камеры слежения в этих местах незаконны.
Из этого имеем что счетчик электричества и отопления это собственность Киевэнерго. И что с ними и как они нас не колышит.
Со счетчиками гархол воды нужно разбираться!
Верно Сосед???
Вот только теперь не могу догнать ваши слова в первых сообщениях что это коснется и меня?
26 янв 2016 22:25
Цитата "Shelton":

И в АКТе написано что если ваш сосед псих и каждое утро забивает гвозди вам в счетчики то вы должны это покупать и устанавливать сами за свой счет? А доказать то что это псих делает нельзя, т.к. камеры слежения в этих местах незаконны.
Из этого имеем что счетчик электричества и отопления это собственность Киевэнерго. И что с ними и как они нас не колышит.
Со счетчиками гархол воды нужно разбираться!
Верно Сосед???
Вот только теперь не могу догнать ваши слова в первых сообщениях что это коснется и меня?

Нет, про сумасшедших в актах ни слова, как вобще в голову может прийти забивать в чужой счетчик гвозди, а Шелтон? :@-: и в случае такого кто должен менять счетчик?
Шелтон, можешь делать любые выводы которые нравятся, это ведь не передача самы умный ;) хочется верить что кто-то что-то должен пожалуйста, но истина одна,а я это пишу для тех, кто может поверить в то, что что-то в доме принадлежит не владельцам квартир.
26 янв 2016 22:27
Добрый вечер.Это значит с что если с дверей сняли доводчики на 1 и 10 этажах то складываются всем домом на покупку и замену?
26 янв 2016 22:32
Цитата "ksusha4ag10":
Добрый вечер.Это значит с что если с дверей сняли доводчики на 1 и 10 этажах то складываются всем домом на покупку и замену?

Нет,это означает что 1-й и 10й этажи останутся без доводчиков, или снимут с других этажей и поставят себе. D-/
Когда же люди поймут, что ЖЭК- это, жилищно-эксплуатационная компания, она на Вас зарабатывает деньги :faceoff: , и если и поставит новые доводчики вместо украденных- то включит это в графу оплаты "текущий ремонт" и разделится оно на весь дом. За свой счет восстанавливать ЖЭК не будет, неужели это не ясно?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx