Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .3537. . .121
26 янв 2016 22:40
Цитата "sosed 4a D":

Нет, про сумасшедших в актах ни слова, как вобще в голову может прийти забивать в чужой счетчик гвозди, а Шелтон? :@-: и в случае такого кто должен менять счетчик?
Шелтон, можешь делать любые выводы которые нравятся, это ведь не передача самы умный ;) хочется верить что кто-то что-то должен пожалуйста, но истина одна,а я это пишу для тех, кто может поверить в то, что что-то в доме принадлежит не владельцам квартир.

На самом деле в голову может прийти и больше ненужных мыслей.
Вопрос стоял конкретно о воровстве и порче.
Я написал что никоем образом не призываю к этому.
Вы вставили сообщение с тем что это и наши затраты и проблемы.
В итоге когда дело дошло до точки, перекрутили в русло изменения ментальности и жизнедеятельности жильцов.
И передача это на самом деле не та!
Но иногда хочется понимать границы.
В жизни бывают разные ситуации, и начитается тетя или дядя наших сообщений, и снимут нарики у них счетчик и побежит она в ЖЕК с конвертом денег и отдаст их мудаку обманщику который должен им без оплаты и взятки заменить, ну бывают ситуации, так получилось, и понимай эту ментальность.
26 янв 2016 22:44
Цитата "sosed 4a D":

Нет,это означает что 1-й и 10й этажи останутся без доводчиков, или снимут с других этажей и поставят себе. D-/
Когда же люди поймут, что ЖЭК- это, жилищно-эксплуатационная компания, она на Вас зарабатывает деньги :faceoff: , и если и поставит новые доводчики вместо украденных- то включит это в графу оплаты "текущий ремонт" и разделится оно на весь дом. За свой счет восстанавливать ЖЭК не будет, неужели это не ясно?

Добрый вечер.И если счетчики снимут у одного то то же делят на всех в доме?
27 янв 2016 05:36
Цитата "3-k dom G":
Та как е 7200, вы что в доме с консьержками никогда не жили? Там бабушки пенсионерки сидят за 3000тис грн и радуются ,их нужно 2,итого 6000,конечно пока квартир мало прийдется платить больше!но у нас самые тугие инвесторы,половина с которых уверенна просто сидят и читают)ждут пока за них все сделают!ну ну


Я больше 50 грн в месяц не дам. Мы что в Монтекарло живем? По всему Киеву люди платят консержу от 40 до 60 грн.
27 янв 2016 05:40
Цитата "Shelton":

Ну их нужно минимум два чел. Если я правильно владею информацией то один час у них в среднем 50-100 уе. В зависимости от желаний клиента.
Там и с автоматами и наручниками и плетками, короче есть все что хочешь. Ссылку дать?


Я честно говоря не понимаю, почему подняли такую переписку с консержами. Начальник жэка сам туда поставит своих корешей и даже у нас не спросит. Я вам гарантирую. Это же живие деньги для его корешей.
27 янв 2016 06:52
Цитата "brildi":


Я честно говоря не понимаю, почему подняли такую переписку с консержами. Начальник жэка сам туда поставит своих корешей и даже у нас не спросит. Я вам гарантирую. Это же живие деньги для его корешей.


Я сейчас живу не в Монте Карло и плачу аж 130... Не мало согласитесь, поэтому и указала ориентировочно такую сумму. А на счет поднятого вопроса о консъерже, посоветовала ключница из секции Д уже подыскивать, не слова небыло что ЖЕК организовывает консъержа.
27 янв 2016 06:54
Нстессно не будет ни слова, тк он это обычно делает на неофициальных началах.
27 янв 2016 07:25
А вообще... Я смотрю здесь все такие умные сидят, сами ничего не предлагают... И ничем походу заниматься не планируют... Правильно кто то раньше писал " моя хата с краю, ничего не знаю". Так проще жить! А люди которые что то предлагают, вы это желание на корню обрубаете! Дружный у нас, ОЧЕНЬ!
27 янв 2016 07:27
="sosed 4a D"
Рассудите пожалуйста вы консъержа искали сами? Или ЖЕК вам своих предложил, чтоб мы время зря не тратили на поиски.
27 янв 2016 07:45
Цитата "_Marina_":
="sosed 4a D"
Рассудите пожалуйста вы консъержа искали сами? Или ЖЕК вам своих предложил, чтоб мы время зря не тратили на поиски.

В ЖЭК обратились все,кто хотел быть консьержем в нашем доме, так как инициативной группы на тот момент небыло *(у нас есть консьерж из числа владельцев -это очень хорошо!) ЖЭК уже предложил нам 4 человека*(так удобнее,сутки через трое работают и если кто отпросился -не так сложно подменить).На первое время главное, чтобы консьерж просто был! А потом общим собранием- сможете поменять всех или того, кто плохо справляется со своими задачами! 8-)

Честно говоря, настроения в Вашем доме ... :faceoff:
ЖЭК то, ЖЭК- это, Вы еще молится начните ЖЭКу :pray:
Квартира - Ваша! дом - Ваш, вы за всё это деньги платили! И не стесняйтесь, не бойтесь требовать то, за что заплатили! Никто не имеет права Вам навязывать консьержей!
27 янв 2016 07:51
Спасибо вам большое за информативные ответы. И еще, что входит в обязанности ваших консьержей.
На счет настроя в нашем доме, сама в шоке!!
27 янв 2016 07:56
Цитата "Shelton":

На самом деле в голову может прийти и больше ненужных мыслей.
Вопрос стоял конкретно о воровстве и порче.
Я написал что никоем образом не призываю к этому.
Вы вставили сообщение с тем что это и наши затраты и проблемы.
В итоге когда дело дошло до точки, перекрутили в русло изменения ментальности и жизнедеятельности жильцов.
И передача это на самом деле не та!
Но иногда хочется понимать границы.
В жизни бывают разные ситуации, и начитается тетя или дядя наших сообщений, и снимут нарики у них счетчик и побежит она в ЖЕК с конвертом денег и отдаст их мудаку обманщику который должен им без оплаты и взятки заменить, ну бывают ситуации, так получилось, и понимай эту ментальность.


хорошо, буду по-волчьи: прошу привести ссылку на статью или закон, в котором написано, что ЖЭК или кто бы то нибыло отвечал за сохранность Вашего имущества? Вы сеете надежды среди масс, что если что-то кто-то испортит, то прийдет добрый ЖЭК или еще кто и починит, заменит, возместит все за свой счет или за чей-то еще, но только не Ваш! А я настаиваю, что владельцы квартир - сами должны заботиться о сохранности своего имущества.
в завершении пример: со стоянки угоняют машины, за которые вродебы как отвечает сторож, но возмещает кто-то деньги владельцу? много в судебном реестре таких решений?! -ответ НЕТ, их единицы!
27 янв 2016 08:19
Конечно никто ничего навязать не может,но как по мне то консьержка это полезная часть нашего дома :yes:
27 янв 2016 08:28
Я позвонил. Завтра готовы ставить двери с эклекртрозамком. 6000 грн. за всё. Кто скинуться готов?
27 янв 2016 08:29
Цитата "3-k dom G":
Конечно никто ничего навязать не может,но как по мне то консьержка это полезная часть нашего дома :yes:

Тада... Только будем скидываться по 500 грн. в месяц.
27 янв 2016 08:29
Цитата "Mikhal":
Я позвонил. Завтра готовы ставить двери с эклекртрозамком. 6000 грн. за всё. Кто скинуться готов?


Мы за.
27 янв 2016 08:39
Конечно сейчас это дорого рас кинуть на пару квартир,но тут кто то писал что вроде уже 50 человек оплатили последние метры,значит они же есть, где-то!я вас понимаю,что мы как нициативная группа все слелаем,скинемся,а те кто зайдут делать ремонты позже пройдут уже в налаженный дрм :yes: может с них потом взымать плату за ключи и заложить стоимость установки двери,нужно у дешников спросить,они с этим уже сталкивались !но что то же делать нужно,время быстро идет
27 янв 2016 08:40
Кстати у меня в доме 2 консьержки,неделя через неделю,платим 50 грн с квартиры,они хотели взять третью ,но нам сразу сказали что это их проблемы и мы ни за что доплачивать не будем :yes:
27 янв 2016 08:56
Цитата "Mikhal":
Я позвонил. Завтра готовы ставить двери с эклекртрозамком. 6000 грн. за всё. Кто скинуться готов?

Готовы!
27 янв 2016 08:57
Sosed 4a D писал уже выше об этом, инициативная группа скинулась деньгами, образно дверь. Ключи оставили консьержу, полученную сумму разделили на "n" количество людей. И потом кто приходил давали деньги консьержу, а она им ключ и до тех пор пока не возместили сумму денег потраченную инициативе.группой. Подробней почитайте выше.
27 янв 2016 09:44
уже как минимум 3 квартиры готовы скинутся , а инвесторов тут в переписки как минимум 15,вот найти бы хоть 20 чел,скинутся и потом реально пусть нам возмещают!вплоть до того что бы им консьержка двери не открывала)точнее ихним строителям и пусть караулят каждый раз у входа!рано или поздно всеравно нам прийдется эту тему подымать снова и ставить эту дверь и не только!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее