Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .3335. . .121
26 янв 2016 12:17
Цитата "_Marina_":

Отпишитесь пожалуйста, как и что.


Общался с ЖЭКом сегодня.
Договор можно подписывать сейчас. Для этого нужно ксерокопии паспорта и кода, документ о праве собственности (решение и выдержка). После подписания договора можно будет у ключницы забрать ключи.
Квартплату будут начислять только после внутреннего распоряжения о начале предоставления услуг, а это будет не раньше марта-апреля, когда КГС установит в доме все счетчики и передаст в ЖЭК паспорта.
Пока не будет консьержки, в дом все равно будут пускать только с ключницей в определенные дни.

Договора можно подписывать в бухгалтерии ЖЭКа в будни с 9 до 18 (обед с 13 до 14).
На следующей неделе поеду подписывать договор если получу регистрацию собственности.
26 янв 2016 12:30
Спасибо большое за ответ!а как же так!ключи будут на руках а в кварту только с ключницей и в определенные дни?моя квартира а мне еще и .....ох ладно)главное что дело медленно движется к финалу!теперь нужно ждать теплой погоды скорейшей) :)
26 янв 2016 15:53
Цитата "3-k dom G":
Спасибо большое за ответ!а как же так!ключи будут на руках а в кварту только с ключницей и в определенные дни?моя квартира а мне еще и .....ох ладно)главное что дело медленно движется к финалу!теперь нужно ждать теплой погоды скорейшей) :)


Счетчики находятся в коридорах. Кто будет нести ответственность за их сохранность если все будут шастать безконтрольно в доме? Как только будет консьержка (за которую платят жильцы), можно будет уже ходить в любое время
26 янв 2016 15:55
Цитата "yurik21":


Счетчики находятся в коридорах. Кто будет нести ответственность за их сохранность если все будут шастать безконтрольно в доме? Как только будет консьержка (за которую платят жильцы), можно будет уже ходить в любое время

Через забор гланое очень удобно!!!:) все через ж...! И когда консьержа садить? В неотапливаем дом? И я думаю не все согласятся за него платить...печаль кароче... ждем!
26 янв 2016 15:57
Цитата "katyaevd":

Через забор гланое очень удобно!!!:) все через ж...!


Ну не знаю... я с ключницей через калитку захожу.
26 янв 2016 16:31
Цитата "katyaevd":

Через забор гланое очень удобно!!!:) все через ж...! И когда консьержа садить? В неотапливаем дом? И я думаю не все согласятся за него платить...печаль кароче... ждем!


Если хотим раньше попасть в свои квартиры, значит нужно садить консъержа -ПЛАТИТЬ ей, т.к. ЭТО НАМ НУЖНО, А не соседнему дому!!! Нет отопления, значит побеспокоится о консъерже, выделить ей батарею (на время) для отопления! Или никто с кв. не выделит от 50 до 100грн.?????? А иначе мы будем так очень долго заселяться!! Или же все быстрее разворуют в подъезде если не будет консъержа!
26 янв 2016 18:32
Из расчёта 10 грн. в час выходит 7200 грн. в месяц. Если по соточке - надо 72 квартиры. А у нас тут сколько? 10? 20?

А восьмой этаж тут есть?!
26 янв 2016 18:56
Та как е 7200, вы что в доме с консьержками никогда не жили? Там бабушки пенсионерки сидят за 3000тис грн и радуются ,их нужно 2,итого 6000,конечно пока квартир мало прийдется платить больше!но у нас самые тугие инвесторы,половина с которых уверенна просто сидят и читают)ждут пока за них все сделают!ну ну
26 янв 2016 18:58
Нужно понимать границы ответственности.
А в данной ситуации все что в квартире - это наше. Все что на площадках и местах общего пользования - не наше, а ЖЕКа. И за сохранность счетчиков несет ответственность тоже ЖЕК. Если их снимут и унесут, нам до лампочки. Никто за это платить не будет.
Специально для "недалёких" - не нужно понимать моё сообщение как призыв к пофигизму и порче всего что "не наше". И с охраной подъезда думаю немного торопитесь. Миха правильно пишет что нас тут 20 калек и разбить 7200 на 20 чел это занадто. Тем более нет электричества. Буржуйку нужно, еще 7200.
26 янв 2016 19:08
Цитата "3-k dom G":
Та как е 7200, вы что в доме с консьержками никогда не жили? Там бабушки пенсионерки сидят за 3000тис грн и радуются ,их нужно 2,итого 6000,конечно пока квартир мало прийдется платить больше!но у нас самые тугие инвесторы,половина с которых уверенна просто сидят и читают)ждут пока за них все сделают!ну ну

Лично я думаю что вот в Вас сидит точно лидер.
Предлагайте ваши первые шаги и примерные суммы.
26 янв 2016 19:29
Цитата "3-k dom G":
Та как е 7200, вы что в доме с консьержками никогда не жили? Там бабушки пенсионерки сидят за 3000тис грн и радуются ,их нужно 2,итого 6000,конечно пока квартир мало прийдется платить больше!но у нас самые тугие инвесторы,половина с которых уверенна просто сидят и читают)ждут пока за них все сделают!ну ну

Интересно, а сколько стоит нанять консьержем здорового мужика с автоматом?
26 янв 2016 19:44
Цитата "Shelton":
Нужно понимать границы ответственности.
А в данной ситуации все что в квартире - это наше. Все что на площадках и местах общего пользования - не наше, а ЖЕКа. И за сохранность счетчиков несет ответственность тоже ЖЕК. Если их снимут и унесут, нам до лампочки. Никто за это платить не будет.
Специально для "недалёких" - не нужно понимать моё сообщение как призыв к пофигизму и порче всего что "не наше". И с охраной подъезда думаю немного торопитесь. Миха правильно пишет что нас тут 20 калек и разбить 7200 на 20 чел это занадто. Тем более нет электричества. Буржуйку нужно, еще 7200.


Буржуйка? Может дома есть у кого то обогреватель которым не пользуются, можно было бы выделить консъержу на время пока холодно. Кстати, сегодня спрашивала у одной женщины по поводу работы консъержем, она сказала подумает, т.к ей немного далековато ездить. З/п я считала так: 50 грн. С кв. , 183 кв. Но делила на 3 консъержа, вышло по 3050.00
26 янв 2016 19:50
Цитата "yurik21":


Общался с ЖЭКом сегодня.
Договор можно подписывать сейчас. Для этого нужно ксерокопии паспорта и кода, документ о праве собственности (решение и выдержка). После подписания договора можно будет у ключницы забрать ключи.
Квартплату будут начислять только после внутреннего распоряжения о начале предоставления услуг, а это будет не раньше марта-апреля, когда КГС установит в доме все счетчики и передаст в ЖЭК паспорта.
Пока не будет консьержки, в дом все равно будут пускать только с ключницей в определенные дни.

Договора можно подписывать в бухгалтерии ЖЭКа в будни с 9 до 18 (обед с 13 до 14).
На следующей неделе поеду подписывать договор если получу регистрацию собственности.

Спасибо
26 янв 2016 19:52
Цитата "Shelton":
Нужно понимать границы ответственности.
А в данной ситуации все что в квартире - это наше. Все что на площадках и местах общего пользования - не наше, а ЖЕКа. И за сохранность счетчиков несет ответственность тоже ЖЕК. Если их снимут и унесут, нам до лампочки. Никто за это платить не будет.
Специально для "недалёких" - не нужно понимать моё сообщение как призыв к пофигизму и порче всего что "не наше". И с охраной подъезда думаю немного торопитесь. Миха правильно пишет что нас тут 20 калек и разбить 7200 на 20 чел это занадто. Тем более нет электричества. Буржуйку нужно, еще 7200.

Вы в корне ошибаетесь :no-no:
Все что в Вашей квартаре-это принадлежит лично Вам, ЖЭКу в доме и на придомовой территории НИЧЕГО не принадлежит,жэк только обслуживает все это за оплату! Это ваще общее имущество и Вы сами в первую очередь должны бесбокоится за сохранность всего, и уж поверьте, если украдут счетчики отопления-Вы убедитесь что они тоже принадлежали Вам :smoke:
26 янв 2016 19:55
Полностью согласна!
26 янв 2016 19:56
Цитата "Mikhal":

Интересно, а сколько стоит нанять консьержем здорового мужика с автоматом?

Ну их нужно минимум два чел. Если я правильно владею информацией то один час у них в среднем 50-100 уе. В зависимости от желаний клиента.
Там и с автоматами и наручниками и плетками, короче есть все что хочешь. Ссылку дать?
26 янв 2016 20:00
Цитата "Shelton":

Ну их нужно минимум два чел. Если я правильно владею информацией то один час у них в среднем 50-100 уе. В зависимости от желаний клиента.
Там и с автоматами и наручниками и плетками, короче есть все что хочешь. Ссылку дать?

Хмммм...
Я так понимаю мне уже не отмыться? :@-:
26 янв 2016 20:00
Цитата "_Marina_":
Полностью согласна!

В чем согласна? У моего соседа сперли электросчетчик. Написал заяву в ЖЕКе установили в обед новый. Цена вопроса 0.00.
Как ты можешь нести ответственность за то что тебе не принадлежит?
26 янв 2016 20:03
Цитата "sosed 4a D":

Вы в корне ошибаетесь :no-no:
Все что в Вашей квартаре-это принадлежит лично Вам, ЖЭКу в доме и на придомовой территории НИЧЕГО не принадлежит,жэк только обслуживает все это за оплату! Это ваще общее имущество и Вы сами в первую очередь должны бесбокоится за сохранность всего, и уж поверьте, если украдут счетчики отопления-Вы убедитесь что они тоже принадлежали Вам :smoke:

В каком месте это написано? С какого перепуга?
26 янв 2016 20:09
Цитата "Shelton":

В чем согласна? У моего соседа сперли электросчетчик. Написал заяву в ЖЕКе установили в обед новый. Цена вопроса 0.00.
Как ты можешь нести ответственность за то что тебе не принадлежит?

Я конечно извиняюсь, а с какого вы этажа???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее