Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .2628. . .121
13 янв 2016 15:05
Цитата "yurik21":


Ну здесь вопрос вообще спорный. Подписывая договор обе стороны берут на себя взаимные обязательства. ЖЭК - предоставлять услуги, а жильцы - их оплачивать.
ЖЭК свои услуги может начать предоставлять с самого первого дня, а вот горячая вода и отопление, свет - это вопрос к Киевэнерго (или другая организация), Холодная вода + канализация - Киевводоканал. Выходит, что ЖЭК может по праву начислять сразу квартплату, а Киевэнерго и Киевводоканал - только весной после подключения.
Может кто то с секции Д подскажет как у них было? Хотя там почти сразу же подали воду и свет.

ОК. Ну так не подписывайте договор с ЖЕКом пока тепло не дадут на дом.
13 янв 2016 15:05
Цитата "yurik21":


Лифт для строителей уже работает. Мы на нем поднимались

Выключат.
13 янв 2016 15:26
Нам кстати на 3-ной квартире насчитали 0,30 см
13 янв 2016 15:31
Цитата "3-k dom G":
Нам кстати на 3-ной квартире насчитали 0,30 см

Ээээ... 0,3 кв.м.?
13 янв 2016 16:13
именно так :yes:
13 янв 2016 21:11
Пересчитал. Разница между моим подсчётом и суммой от КГС около 1300 грн. Выходит, сюда добавили и сумму оформления справки БТИ. Пункт 1.6 часть 3. Шота дофига. Не внесли ли они часом стоимость оформления права собственности, а? Дэшники! Хелп!
13 янв 2016 21:27
Цитата "Mikhal":
Пересчитал. Разница между моим подсчётом и суммой от КГС около 1300 грн. Выходит, сюда добавили и сумму оформления справки БТИ. Пункт 1.6 часть 3. Шота дофига. Не внесли ли они часом стоимость оформления права собственности, а? Дэшники! Хелп!

У нас вме сходилось копейка в копейку,а оформление КГС на себя тогда не хотело брать потому что на то время примало какраз открытие админцентров на кошица 21, мы только за техпаспорт 240грн платили когда документы из кгс забирали
13 янв 2016 21:52
Ага! Скорее всего произошла тех. ошибка, связанная с восприятием чисел по телефону :) 0.1 было воспринято на слух как 0.01. Если сделать поправочку - всё сходится.
13 янв 2016 22:52
Цитата "3-k dom G":
Нам сегодня тоже звонили с кгс!сказали в течение месяца выдадут ключи!кто-то услугами дизайнера будет пользоваться?поделитесь толковым,все никак не могу найти то что хочу)

У нас на форуме kc-design↓ столько вариантов планировок предоставлял!! Может с ним свяжитесь
14 янв 2016 07:18
Ребята, всем спасибо. Разобрались с подсчетами. Действительно выходит надо платить за дополниьельные кв.м и плюс 1%, как в нашем случае. Тогда выходит такая сумма. Меня еще напрягала такая разница в кв.м, думаю, куда еще там метру взяться. Вчера ездили в кгс. Узнали, что менялась проектная квадратура по квартирам. Изначально, при подписании договора, у нас было 77,0 кв.м, а стало 77,24 кв.м. Нас никто не предупреждал и не уведомлял. Если так, то тогда все логично и не так страшно выходит.
14 янв 2016 08:47
Вот через такую дырку инвесторы секции Г лазят чтобы посмотреть свою квартиру.
Другого входа нет.
14 янв 2016 13:20
Цитата "Young_Beautiful":
Ребята, всем спасибо. Разобрались с подсчетами. Действительно выходит надо платить за дополниьельные кв.м и плюс 1%, как в нашем случае. Тогда выходит такая сумма. Меня еще напрягала такая разница в кв.м, думаю, куда еще там метру взяться. Вчера ездили в кгс. Узнали, что менялась проектная квадратура по квартирам. Изначально, при подписании договора, у нас было 77,0 кв.м, а стало 77,24 кв.м. Нас никто не предупреждал и не уведомлял. Если так, то тогда все логично и не так страшно выходит.


Да, все верно. В октябре 2014 года делали предварительные подсчеты и меняли квадратуру. Я как раз попал на эту процедуру во время подписания договора и пришлось подписывать второй раз.
14 янв 2016 17:18
А чего, не пускают смотреть))))??
Или это в сопровождении сотрудников КГС так водят
14 янв 2016 18:46
Цитата "Irice":
А чего, не пускают смотреть))))??
Или это в сопровождении сотрудников КГС так водят

Это надо залезть в эту дыру, чтобы дойти до представителя КГС , чтобы вместе с ней аойти смотреть квартиру.
15 янв 2016 00:15
Цитата "Arabica_N":
А кому то уже звонили по угловой двушке, что смотрит в сторону Драгоманова? Если да, то какую квадратуру озвучили и сколько на доплату?

2.4 м2 30тыс доплаты
15 янв 2016 07:18
Мдаа, интересно. А какая у вас была площать при подписании договора? Я ранее писала, что проектная квадратура менялась, может у вас и не такая брльшая разница выходит.
15 янв 2016 07:30
Цитата "Young_Beautiful":
Мдаа, интересно. А какая у вас была площать при подписании договора? Я ранее писала, что проектная квадратура менялась, может у вас и не такая брльшая разница выходит.

Такое впечатление, что строители пару стен забыли поставить.
15 янв 2016 10:45
Цитата "Young_Beautiful":
Мдаа, интересно. А какая у вас была площать при подписании договора? Я ранее писала, что проектная квадратура менялась, может у вас и не такая брльшая разница выходит.

75.75 м2
15 янв 2016 10:58
Вот такая квадратура получилась потом.

Это до обмеров БТИ
15 янв 2016 11:28
Цитата "Young_Beautiful":
Вот такая квадратура получилась потом.

Это до обмеров БТИ

да
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее