Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .2729. . .121
18 янв 2016 09:58
Всем привет,мне в голову пришла мысль провести перепись населения :) хочется узнать сколько нас,что бы знать,светит нам отопление или нет,ну и просто найти соседей)
18 янв 2016 10:30
Цитата "3-k dom G":
Всем привет,мне в голову пришла мысль провести перепись населения :) хочется узнать сколько нас,что бы знать,светит нам отопление или нет,ну и просто найти соседей)

Не светит. Всё плохо. Активности нету.
18 янв 2016 10:46
Цитата "Mikhal":

Не светит. Всё плохо. Активности нету.

Вы явный пессимест )))больше отпитмизма , и тогда будет все ок)
18 янв 2016 11:02
Не светит. Например я заключу договор толь с Водоканалом и Киевэнерго. А с жэком не буду до тех пор, пока реально буду заезжать. А это может быть и через год. Зачем мне платить за жэк, если я там не живу.
18 янв 2016 11:04
Цитата "3-k dom G":
Всем привет,мне в голову пришла мысль провести перепись населения :) хочется узнать сколько нас,что бы знать,светит нам отопление или нет,ну и просто найти соседей)

Кв. 62, 9 этаж (мы покупали через ФК Ярославна)
18 янв 2016 11:24
Цитата "brildi":
Не светит. Например я заключу договор толь с Водоканалом и Киевэнерго. А с жэком не буду до тех пор, пока реально буду заезжать. А это может быть и через год. Зачем мне платить за жэк, если я там не живу.

Ну это личное дело каждого когда кому заезжать,мне просто дорого платить за аренду,вот и хочется скорее всего приступить к ремонту!ну да ладно)каждый за себя)))
18 янв 2016 11:25
А с кем договор на отопление заключаться будет? И там в договоре так и будет прописано: "пока 50% не подпишет договора - отопления не будет". Так что ли?
18 янв 2016 11:30
Да никто толком не обьяснил,все только говорят одно про эти 50%,а как и что не ясно!
18 янв 2016 12:23
Цитата:
На ветке соседнего форума можно найти много полезной информации. Они уже прошли через все организационные моменты ( или почти прошли).//forum.domik.ua/dom-2-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24945-700.html
18 янв 2016 13:14
Цитата "brildi":
Не светит. Например я заключу договор толь с Водоканалом и Киевэнерго. А с жэком не буду до тех пор, пока реально буду заезжать. А это может быть и через год. Зачем мне платить за жэк, если я там не живу.

Не заключите! :no-no:
пока у ЖЭКа или ОСББ Вашего дома не будет заключен договор о предоставлении услуг с Киевэнерго и Водоканалом- прямые договора с Вами никто заключать не станет! а если каждый Ваш сосед будет думать аналогично- заедите Вы не то что не через год .... :faceoff:
18 янв 2016 13:19
Цитата "sosed 4a D":

Не заключите! :no-no:
пока у ЖЭКа или ОСББ Вашего дома не будет заключен договор о предоставлении услуг с Киевэнерго и Водоканалом- прямые договора с Вами никто заключать не станет! а если каждый Ваш сосед будет думать аналогично- заедите Вы не то что не через год .... :faceoff:


Вы заключали договора с водоканалом и киевенерго? Где вы брали паспоста на счетчики, кто их выдает или отдает? :pray:
18 янв 2016 13:23
Цитата "ТетяМуся":


Вы заключали договора с водоканалом и киевенерго? Где вы брали паспоста на счетчики, кто их выдает или отдает? :pray:

Киевгорстрой передал их ЖЭКу, а те в свою очередь нам, после подписания "предварительного" договора. "Предварительного"- потому, что тогда у нас еще небыло свидетельства права собственнности на руках.
18 янв 2016 13:28
Цитата "sosed 4a D":

Киевгорстрой передал их ЖЭКу, а те в свою очередь нам, после подписания "предварительного" договора. "Предварительного"- потому, что тогда у нас еще небыло свидетельства права собственнности на руках.

Т.Е вы договор с жеком подписали предварительный до получения права собственности и они начали давать воду и свет? Извините за вопросы просто нужно понять и "записять" :) себе полядок.
18 янв 2016 13:29
Цитата "sosed 4a D":

Киевгорстрой передал их ЖЭКу, а те в свою очередь нам, после подписания "предварительного" договора. "Предварительного"- потому, что тогда у нас еще небыло свидетельства права собственнности на руках.

Спасибо вам за всегда внятные ответы!вот видите,Жек никак нам не обойти,так что в первую очередь нужно с ним подписывать договор,а потом со всеми остальными!поэтому я и хочу узнать сколько нас хоть приблизительно , так как некоторые как я поняла и не спешат выезжать ,но это личное дело каждого( а кому то и поджимает)
18 янв 2016 14:04
Цитата "ТетяМуся":

Т.Е вы договор с жеком подписали предварительный до получения права собственности и они начали давать воду и свет? Извините за вопросы просто нужно понять и "записять" :) себе полядок.

именно так! ЖЭК возможно обойти, но с такой "активностью" как в Вашей секции и наличии тех, кто очень спешит заехать- это не выйдет! :notsure:
18 янв 2016 15:56
Что значит "обойти ЖЕК"?
И кто воду подаёт-то? ЖЕК или какое-нить энэрго?
18 янв 2016 17:00
Я так понимаю у нас каждый за себя)))кому то не горит,кто-то платить не хочет,кто-то не понимает зачем жек))) короче в рассыпную ! Хочу похвалить дешников за их дружность
18 янв 2016 17:24
Цитата "sosed 4a D":

Не заключите! :no-no:
пока у ЖЭКа или ОСББ Вашего дома не будет заключен договор о предоставлении услуг с Киевэнерго и Водоканалом- прямые договора с Вами никто заключать не станет! а если каждый Ваш сосед будет думать аналогично- заедите Вы не то что не через год .... :faceoff:


Причем тут жэк к киевэнерго и киевводоканалу? Им нет смысла уже заключать договор. Сейчас все договора заключаются напрямую. Сейчас жэк нужен только для вывоза мусора, уборки территории, ремонта дома и пр. околодомные услуги. Сейчас жэк не имеет никакого отношения к водоканалу и Киевэнерго.
18 янв 2016 17:30
Цитата "sosed 4a D":

Киевгорстрой передал их ЖЭКу, а те в свою очередь нам, после подписания "предварительного" договора. "Предварительного"- потому, что тогда у нас еще небыло свидетельства права собственнности на руках.

Паспорта от счетчиков у жэка это единственная причина, по которой жэк может шантажировать в первую очередь заключением договора с ними. Они просто не имеют рава не отдать, тк счетчики это моч собственность. Если они мне не отдадут, я буду писать заявление на КГС, который должен был отдать их мне, а не третьему лицу.
18 янв 2016 21:47
Цитата "brildi":

Паспорта от счетчиков у жэка это единственная причина, по которой жэк может шантажировать в первую очередь заключением договора с ними. Они просто не имеют рава не отдать, тк счетчики это моч собственность. Если они мне не отдадут, я буду писать заявление на КГС, который должен был отдать их мне, а не третьему лицу.

Да? :ne figa sebe:
Тогда попробуйте сходить в Киевэнерго и заключить прямой договор на тепло и электроэнергию, (счетчики можно и новые купить с паспортами....) или просто уточните по телефону прежде чем тут писать :blah:
З.Ы. так для информации, в доме есть еще освещение коридоров, питание лифтов и пожаной системы, а также отопление общих коридоров, это я к тому, что сначала электричество заходит на дом, а уже потом через Ваш счетчик к Вам, и если до Вашей квартиры куда-то делось пару тысяч киловат -их должен кто-то оплатить, а не заключив с этим кем-то договор киевэнерго долго будет искать с кого стянуть недостачу, поэтому так уж повелось, что договор с обслуживающей компанией или осбб киевэнерго, все же заключает первым делом!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .121
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее