Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .2224. . .121
24 дек 2015 21:52
Уважаемые соседи по комплексу/микрорайону, вам не составит труда запостить фотографии комплекса, соседних домов, панорам, пустырей и т.п. окружающей вас среды? Именно с вашего дома. Спасибо :)
25 дек 2015 07:55
Цитата "Mikhal":

1. Маленькие дети есть? :ded:
2. Кто в гости идёт - тот чернила несёт. Для договора.
3. К кому в гости идёт - тот бумагу готовит. Для договора.

Детей нет, будьте спокойны :) а у вас какая квартира?
28 дек 2015 06:46
Привет всем,с на ступающим вас!просьба к вас,не могу сегодня позвонить в кгс и узнать что там с нашими документами,подготовили ли техпаспорта,кто сможет наберите и напишите,как мне в прошлый раз сказали что вроде должны успеть .Спасибо
28 дек 2015 06:47
Кстати читала на форуме что у секси Д от времени получения адреса на момента получения ключей прошло около месяца,у нас будет немного дольше из-за праздников,но всеже
28 дек 2015 08:40
Цитата "3-k dom G":
Привет всем,с на ступающим вас!просьба к вас,не могу сегодня позвонить в кгс и узнать что там с нашими документами,подготовили ли техпаспорта,кто сможет наберите и напишите,как мне в прошлый раз сказали что вроде должны успеть .Спасибо

Повторите пожалуйста тел, если подучится то обязательно наберу
28 дек 2015 09:40
044 280 41 70 очень хорошая женщина отвечает,как кто то наберет,напишите сюда))спасибо
28 дек 2015 11:30
Цитата "3-k dom G":
044 280 41 70 очень хорошая женщина отвечает,как кто то наберет,напишите сюда))спасибо

Звонила утром, сказали, что сегодня надеятся получить техпаспорта, далее проверяют все данные и передают в фин. отдел. Это планируют сделать в этом году, если не будет никакого сбоя. Завтра у них последний рабочий день и отдыхают они до 11 числа. После праздников фин. отдел насчитывает стоимость неоплаченых метров и отправляет всем инфу по смс. Затем оплата, справка о полной выплате, Акт приема-передачи... и тогда уже ЖЕК.
28 дек 2015 11:41
Да, тоже самое сказали😊
28 дек 2015 12:17
Спасибо за оперативный отупят,рада что наш дом оживился)))кстати странно что завтра у них последний рабочий день,ведь мне сказали что работают до 31,ну будем надеяться что успеют сделать в этом году)))
28 дек 2015 13:30
Привет всем! Только что звонили в КГС по номеру 044 280 41 70, представитель КГС сказал, что они получили часть тех паспортов на квартиры, остальные они ожидают завтра...
28 дек 2015 13:35
Спасибо за информацию ,сна упасшим всех
29 дек 2015 09:27

Поздравляю с присвоением адреса. //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/953/

29 дек 2015 10:48
ПАО «ХК «Киевгорстрой» информирует, что многоквартирному жилому дому №2 секция «Г», что в 4-А микрорайоне жилого массива Позняки, решением Дарницкой районной в городе Киеве администрации присвоен почтовый адрес.

Таким образом, адрес новостройки: ул. Елены Пчилки, 6-А.
29 дек 2015 15:57
Товарищи, свершилось, УРА!!!осталось дело за малым :)
29 дек 2015 17:42
Прошу прощения, это только я один остался во всём доме с замечаниями по квартире, которые КГС уже как 3 месяца не делает ?
Какие дальше наши действия (инвесторов) после присвоения адреса дому ?
КГС вообще забил на своих инвесторов и не оповещает их.
29 дек 2015 23:22
Цитата "brildi":
Прошу прощения, это только я один остался во всём доме с замечаниями по квартире, которые КГС уже как 3 месяца не делает ?
Какие дальше наши действия (инвесторов) после присвоения адреса дому ?
КГС вообще забил на своих инвесторов и не оповещает их.

Гулять праздники, строить планы на след. год и ждать СМС.
30 дек 2015 08:50
Цитата "brildi":
Прошу прощения, это только я один остался во всём доме с замечаниями по квартире, которые КГС уже как 3 месяца не делает ?
Какие дальше наши действия (инвесторов) после присвоения адреса дому ?
КГС вообще забил на своих инвесторов и не оповещает их.


У меня тоже не все исправили, но я решил особо не заморачиваться, т.к. самим будет дешевле и проще их исправить. Задержка с устранением КГС обьясняет тем, что они специально вызывают людей на участок и не могут это делать для каждого случая по отдельности, они ждут пока наберется замечание от 8-10 квартир, а т.к. инвестора нашего дома очень туго идут проверять квартиры, достаточное количество заявок сложно набрать.
КГС оповестит жильцов когда будут готовы акты и расчеты для финальных оплат.

После оплаты КГС выдаст документы с которыми нужно будет подавать заявку на право собственности (оформление около 2х недель), после чего можно подписывать договор с ЖЭКом и получать ключи.
Но в нашем случае снова скорее всего уже будут тянуть до весны чтобы не включать отопление.
30 дек 2015 10:57
Цитата "yurik21":

Но в нашем случае снова скорее всего уже будут тянуть до весны чтобы не включать отопление.

А в ч’м проблема включить отопление? Тем более при наличии теплосчётчиков.
30 дек 2015 17:53
Цитата "Mikhal":

А в ч’м проблема включить отопление? Тем более при наличии теплосчётчиков.


Проблема в том, что в таком случае нужно будет отапливать и лестничные клетки и коридоры, а платить за это никто не будет, т.к. квартплату начнут платить только часть владельцев подписавших договора.
31 дек 2015 07:14
Вроде как писали, что первые пару месяцев платит КГС.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее