Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .110112. . .121
18 авг 2016 08:55
Тогда вам повезло больше.
Вызываете сантехника из ЖЭКа, даете ему 50 грн + за материалы.
18 авг 2016 08:56
Цитата "stalik":


Счетчики без документов наверное малоликвидны, а пол кг латуни или чего-то там, очень быстро превращается в бухлишко

Не правда.
Если нет паспортов, то звоните в Киевэнерго и Водоканал, они делают поверку счетчика ,выдают сертификат, идете с сертификатом и регистрируете счетчики.
Сам прошел через эту процедуру, когда ЖЭКи передавали мой дом в прошлом году со своего баланса на баланс Киевэнерго и Водоканала и случайно потеряли паспорта.
18 авг 2016 09:00
Цитата "brildi":

Не правда.
Если нет паспортов, то звоните в Киевэнерго и Водоканал, они делают поверку счетчика ,выдают сертификат, идете с сертификатом и регистрируете счетчики.
Сам прошел через эту процедуру, когда ЖЭКи передавали мой дом в прошлом году со своего баланса на баланс Киевэнерго и Водоканала и случайно потеряли паспорта.


а если мой счетчик со своим индивидуальным номером уже зарегистрирован в водоканале-киевэнерго по конкретному адресу и находиться в базе данных, на другую квартиру зарегистрируют как двойника?
18 авг 2016 09:02
Цитата "stalik":


а если мой счетчик со своим индивидуальным номером уже зарегистрирован в водоканале-киевэнерго по конкретному адресу и находиться в базе данных, на другую квартиру зарегистрируют как двойника?

Хз, этого я не знаю )))
Это будет прикол конечно.
Но я не думаю, что воры такие умные и додумаются до этого.
Им главное бабки получить за них на базаре.
18 авг 2016 09:03
Цитата "stalik":


а если мой счетчик со своим индивидуальным номером уже зарегистрирован в водоканале-киевэнерго по конкретному адресу и находиться в базе данных, на другую квартиру зарегистрируют как двойника?


тут немного разные вещи, свой счетчик с потерянными доками и краденый
18 авг 2016 09:05
Цитата "brildi":

Хз, этого я не знаю )))
Это будет прикол конечно.
Но я не думаю, что воры такие умные и додумаются до этого.
Им главное бабки получить за них на базаре.


поверьте, если бы их кто-то принимал, то они бы их не оставили
18 авг 2016 19:56
Цитата "stalik":
Здравствуйте, соседи.
К нам вчера приходили "злодеи", срезали замок на дверке счетчиков. Внутрь попасть не успели, видимо кто-то спугнул.

Беда...
А какой этаж?
18 авг 2016 20:02
Цитата "Миxaл":

Беда...
А какой этаж?


23-й
19 авг 2016 06:22
Редуктор (вверху на фото) стоит от 500 до 900 грн новый. А фитинги на трубу рехау около 100 грн. Так что логика воров понятна. Причём номеров на них нет, и они ликвидны.
19 авг 2016 06:40
Цитата "brildi":

Мда уж, странные воры. Не понятно логики.
Счетчки стоят дороже, чем те аксессуары.

Целью воров,как видно из фото были редукторы давления(средняя цена 450 грн против 170грн за счетчик) так что все логично. Так что это скорее сантехники чем ханыги-алкаши. Один не тронули-скорее всего там вода была включена и при перекрытии кто-то мог выйти и помешать. :notsure:
Люди укравшие соображают в сантехнике -значит ищите ремонтников работавших в тот день на этом и смежных этажах (воры-так же ленивы как и остальные люди и далеко как правило не ходят)
28 авг 2016 12:47
Уважаемые соседи! Скажите из какой деревни вы по приезжали сюда???
Какой нормальный человек будет в канализацию сливать все что не нужно в квартире(((Опять стояк забит, да что-же за пиз..ц творится? Уже поднимали этот вопрос, а вам что в лоб что по лбу!
Будьте людьми!!! Относитесь бережно к нашему дому! Ведь вы тоже в нём собираетесь жить.
28 авг 2016 12:52
Напишитн обьявление возле лифта на каждом этаже и на входе в дом с угрозой штрафа. Не каждый житель здесь на форуме. Возможно тогда у людей что-то проснется.
Возможно у нас так сделана канализация,
28 авг 2016 13:01
С какой угрозой штрафа? Кто будет требовать заплатить этот штраф и кому? У нас некоторые не в состоянии за консержку заплатить, и за замок по 5 грн. О каком штраф может идти речь...
28 авг 2016 13:04
Это не важно кто будет штраф требовать. Главное запугать. Разве вы в нашей стране первый год живете? У нас все учреждения так делают. Только пугают.
28 авг 2016 13:05
А причем тут консержка и 5 грн к данному случаю?
28 авг 2016 13:07
А при том что такое чувство что за последнию копеечку купили квартиру, бедный народ живёт у нас в доме.
28 авг 2016 13:09
Ну да, народ жил в селе, доил коров и копал картошку и заработал на квартиру в столице.
Только причем тут канализация
28 авг 2016 13:12
Вот вот!!! Кто их знает этот сельской народ, как и чем они там заработали... сало молоко может навоз😀
28 авг 2016 13:14
А канализация тут при том что у них в селе все в одну яму...
28 авг 2016 13:19
Цитата "Vulik_6a":
А канализация тут при том что у них в селе все в одну яму...

Я думаю, это одни и те же таджики забивают. Голова у них не варит
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .110112. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее