ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
18 серп 2016 08:55
Тогда вам повезло больше.
Вызываете сантехника из ЖЭКа, даете ему 50 грн + за материалы.
Вызываете сантехника из ЖЭКа, даете ему 50 грн + за материалы.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
18 серп 2016 08:56
Цитата "stalik":
Счетчики без документов наверное малоликвидны, а пол кг латуни или чего-то там, очень быстро превращается в бухлишко
Не правда.
Если нет паспортов, то звоните в Киевэнерго и Водоканал, они делают поверку счетчика ,выдают сертификат, идете с сертификатом и регистрируете счетчики.
Сам прошел через эту процедуру, когда ЖЭКи передавали мой дом в прошлом году со своего баланса на баланс Киевэнерго и Водоканала и случайно потеряли паспорта.
stalik
s
Користувач
63
17 листопада 2014
18 серп 2016 09:00
Цитата "brildi":
Не правда.
Если нет паспортов, то звоните в Киевэнерго и Водоканал, они делают поверку счетчика ,выдают сертификат, идете с сертификатом и регистрируете счетчики.
Сам прошел через эту процедуру, когда ЖЭКи передавали мой дом в прошлом году со своего баланса на баланс Киевэнерго и Водоканала и случайно потеряли паспорта.
а если мой счетчик со своим индивидуальным номером уже зарегистрирован в водоканале-киевэнерго по конкретному адресу и находиться в базе данных, на другую квартиру зарегистрируют как двойника?
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
18 серп 2016 09:02
Цитата "stalik":
а если мой счетчик со своим индивидуальным номером уже зарегистрирован в водоканале-киевэнерго по конкретному адресу и находиться в базе данных, на другую квартиру зарегистрируют как двойника?
Хз, этого я не знаю )))
Это будет прикол конечно.
Но я не думаю, что воры такие умные и додумаются до этого.
Им главное бабки получить за них на базаре.
stalik
s
Користувач
63
17 листопада 2014
18 серп 2016 09:03
Цитата "stalik":
а если мой счетчик со своим индивидуальным номером уже зарегистрирован в водоканале-киевэнерго по конкретному адресу и находиться в базе данных, на другую квартиру зарегистрируют как двойника?
тут немного разные вещи, свой счетчик с потерянными доками и краденый
stalik
s
Користувач
63
17 листопада 2014
18 серп 2016 09:05
Цитата "brildi":
Хз, этого я не знаю )))
Это будет прикол конечно.
Но я не думаю, что воры такие умные и додумаются до этого.
Им главное бабки получить за них на базаре.
поверьте, если бы их кто-то принимал, то они бы их не оставили
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
18 серп 2016 19:56
Цитата "stalik":Здравствуйте, соседи.
К нам вчера приходили "злодеи", срезали замок на дверке счетчиков. Внутрь попасть не успели, видимо кто-то спугнул.
Беда...
А какой этаж?
stalik
s
Користувач
63
17 листопада 2014
18 серп 2016 20:02
Цитата "Миxaл":
Беда...
А какой этаж?
23-й
2vlad2
2
Старожил
538
12 травня 2015
19 серп 2016 06:22
Редуктор (вверху на фото) стоит от 500 до 900 грн новый. А фитинги на трубу рехау около 100 грн. Так что логика воров понятна. Причём номеров на них нет, и они ликвидны.
sosed 4a D
Старожил
985
03 липня 2014
19 серп 2016 06:40
Цитата "brildi":
Мда уж, странные воры. Не понятно логики.
Счетчки стоят дороже, чем те аксессуары.
Целью воров,как видно из фото были редукторы давления(средняя цена 450 грн против 170грн за счетчик) так что все логично. Так что это скорее сантехники чем ханыги-алкаши. Один не тронули-скорее всего там вода была включена и при перекрытии кто-то мог выйти и помешать.
Люди укравшие соображают в сантехнике -значит ищите ремонтников работавших в тот день на этом и смежных этажах (воры-так же ленивы как и остальные люди и далеко как правило не ходят)
Vulik_6a
V
Користувач
90
18 квітня 2016
28 серп 2016 12:47
Уважаемые соседи! Скажите из какой деревни вы по приезжали сюда???
Какой нормальный человек будет в канализацию сливать все что не нужно в квартире(((Опять стояк забит, да что-же за пиз..ц творится? Уже поднимали этот вопрос, а вам что в лоб что по лбу!
Будьте людьми!!! Относитесь бережно к нашему дому! Ведь вы тоже в нём собираетесь жить.
Какой нормальный человек будет в канализацию сливать все что не нужно в квартире(((Опять стояк забит, да что-же за пиз..ц творится? Уже поднимали этот вопрос, а вам что в лоб что по лбу!
Будьте людьми!!! Относитесь бережно к нашему дому! Ведь вы тоже в нём собираетесь жить.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
28 серп 2016 12:52
Напишитн обьявление возле лифта на каждом этаже и на входе в дом с угрозой штрафа. Не каждый житель здесь на форуме. Возможно тогда у людей что-то проснется.
Возможно у нас так сделана канализация,
Возможно у нас так сделана канализация,
Vulik_6a
V
Користувач
90
18 квітня 2016
28 серп 2016 13:01
С какой угрозой штрафа? Кто будет требовать заплатить этот штраф и кому? У нас некоторые не в состоянии за консержку заплатить, и за замок по 5 грн. О каком штраф может идти речь...
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
28 серп 2016 13:04
Это не важно кто будет штраф требовать. Главное запугать. Разве вы в нашей стране первый год живете? У нас все учреждения так делают. Только пугают.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
28 серп 2016 13:05
А причем тут консержка и 5 грн к данному случаю?
Vulik_6a
V
Користувач
90
18 квітня 2016
28 серп 2016 13:07
А при том что такое чувство что за последнию копеечку купили квартиру, бедный народ живёт у нас в доме.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
28 серп 2016 13:09
Ну да, народ жил в селе, доил коров и копал картошку и заработал на квартиру в столице.
Только причем тут канализация
Только причем тут канализация
Vulik_6a
V
Користувач
90
18 квітня 2016
28 серп 2016 13:12
Вот вот!!! Кто их знает этот сельской народ, как и чем они там заработали... сало молоко может навоз😀
Vulik_6a
V
Користувач
90
18 квітня 2016
28 серп 2016 13:14
А канализация тут при том что у них в селе все в одну яму...
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
28 серп 2016 13:19
Цитата "Vulik_6a":А канализация тут при том что у них в селе все в одну яму...
Я думаю, это одни и те же таджики забивают. Голова у них не варит
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше