Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .111113. . .121
28 авг 2016 13:23
А к слову, что у нас с горячей и отоплением? Игореня молчит! Обещал договора месяц назад.
"А зима не за горами товарищи, готовь сани летом товарищи" Афоня 1975г..
28 авг 2016 13:26
Так дело в том что не только цемент и всякое строй-фигня.. так там еда картошка огурцы буряк...
28 авг 2016 13:27
А по-моему он обещал только передать наш дом на баланс Киевэнерго. А заключать договора все равно надо нам самим. Там нужны документы собственности.
Вы были в Киевэнерго?
28 авг 2016 13:28
Цитата "Vulik_6a":
Так дело в том что не только цемент и всякое строй-фигня.. так там еда картошка огурцы буряк...

Ну если 1 мусорный бак на весь дом , то почему кто-то удивляться что забита канализация. Кто-то ходил в жэк по поводу мусорного бака?
28 авг 2016 13:34
Цитата "brildi":
А по-моему он обещал только передать наш дом на баланс Киевэнерго. А заключать договора все равно надо нам самим. Там нужны документы собственности.
Вы были в Киевэнерго?

Был недели 3 назад. Нет нашего дома на балансе. Последние слова Игореши 8 дней назад "Киевэнерго разрешил заключать договора нам с "Игорешей", т.к. из-за заморочек КГС, они не берут нас год на баланс, тариф точно такой как и на прямую с КЭ, а электричество только с КЭ".
28 авг 2016 13:36
Цитата "brildi":

Ну если 1 мусорный бак на весь дом , то почему кто-то удивляться что забита канализация. Кто-то ходил в жэк по поводу мусорного бака?

Я ходил, сказал что за какой вывоз мусора я плачу, и принципиально не согласен, после чего в течении 12 часов привезли бак который стоит. Юлили правда мол там будет весь строймусор, я типа мне фиолетово что там будет и я хочу видеть бак...
28 авг 2016 13:43
Цитата "Shelton":

Был недели 3 назад. Нет нашего дома на балансе. Последние слова Игореши 8 дней назад "Киевэнерго разрешил заключать договора нам с "Игорешей", т.к. из-за заморочек КГС, они не берут нас год на баланс, тариф точно такой как и на прямую с КЭ, а электричество только с КЭ".

Даже не знаю, плохо это или хорошо договор на тепло не напрямую с КЭ , а с жэком. Если тариф такой же как у КЭ (не то что со светом по максимальному тарифу ) то как временный вариант можно заключать.
Не уточняли , чтоза заморочки с КГС и когда они решатся?
28 авг 2016 13:46
Цитата "Shelton":

Я ходил, сказал что за какой вывоз мусора я плачу, и принципиально не согласен, после чего в течении 12 часов привезли бак который стоит. Юлили правда мол там будет весь строймусор, я типа мне фиолетово что там будет и я хочу видеть бак...

Я имел ввиду по поводу второго и третьего бака. Одного бака однозначно мало на весь дом.
Нас как жителей совершенно не должно волновать проблемы жэка по их выаозу. Они требуют с нас деньги, а мы с них баки.
28 авг 2016 14:13
Цитата "brildi":

Даже не знаю, плохо это или хорошо договор на тепло не напрямую с КЭ , а с жэком. Если тариф такой же как у КЭ (не то что со светом по максимальному тарифу ) то как временный вариант можно заключать.
Не уточняли , чтоза заморочки с КГС и когда они решатся?

КЭ не хочет брать на баланс по причине частых порывов в течении одного гарантийного года, но как считается гарантия, после открытия под заселение или после получения сертификата он не знает.
28 авг 2016 14:15
Цитата "brildi":

Я имел ввиду по поводу второго и третьего бака. Одного бака однозначно мало на весь дом.
Нас как жителей совершенно не должно волновать проблемы жэка по их выаозу. Они требуют с нас деньги, а мы с них баки.

Так я и имел ввиду что я уже ходил, сходить еще раз? Или есть еще люди в этом домике...
28 авг 2016 16:56
Цитата "Vulik_6a":
Уважаемые соседи! Скажите из какой деревни вы по приезжали сюда???
Какой нормальный человек будет в канализацию сливать все что не нужно в квартире(((Опять стояк забит, да что-же за пиз..ц творится? Уже поднимали этот вопрос, а вам что в лоб что по лбу!
Будьте людьми!!! Относитесь бережно к нашему дому! Ведь вы тоже в нём собираетесь жить.

А вот такое мы быдло!
P.S. Простите, а у вас есть рабочие на квартире?
28 авг 2016 17:56
А как в целом мнение форумчан по поводу договоров с КЭ? Просто до отопительного сезона как-никак около 1.5 месяца осталось, какие у кого мысли как надавить на Игорька? Или прощупать почву в офисе КГС!? Или давить напрямую на КЭ? Да и хотелось уже прочувствовать ночной тариф после перепрограм.узла учета электричества.
Готов к конструктивному диалогу...
Юра, если читаешь нас, а я знаю читаешь - подскажи по соседски кому и куда надавить, ато мы ща надавим. ЛС отключены давно за неуплату.
28 авг 2016 18:13
Цитата "Shelton":
А как в целом мнение форумчан по поводу договоров с КЭ? Просто до отопительного сезона как-никак около 1.5 месяца осталось, какие у кого мысли как надавить на Игорька? Или прощупать почву в офисе КГС!? Или давить напрямую на КЭ? Да и хотелось уже прочувствовать ночной тариф после перепрограм.узла учета электричества.
Готов к конструктивному диалогу...
Юра, если читаешь нас, а я знаю читаешь - подскажи по соседски кому и куда надавить, ато мы ща надавим. ЛС отключены давно за неуплату.

Хотелось бы договор хоть с кем-то и побыстрее. И что б счётчики тепловые работали.
28 авг 2016 18:23
Цитата "Vulik_6a":
А при том что такое чувство что за последнию копеечку купили квартиру, бедный народ живёт у нас в доме.

Ну мы купили за последнюю копейку, ремонт делаем по чуть чуть своими силами,но за консьержа платим и за свет и не против 5 грн. И тем более стояк не забиваем,так что дело не в деньгах!
28 авг 2016 18:26
Цитата "Миxaл":

Хотелось бы договор хоть с кем-то и побыстрее. И что б счётчики тепловые работали.

+1
куда идти? На кого давить? в жеке сказали не спешите....:)
28 авг 2016 18:29
Цитата "Shelton":

Так я и имел ввиду что я уже ходил, сходить еще раз? Или есть еще люди в этом домике...

Сходим, и еще снова позвоним! Но мне кажется нужно собрание! Решить все вопросы!
29 авг 2016 06:38
Цитата "Shelton":
А как в целом мнение форумчан по поводу договоров с КЭ? Просто до отопительного сезона как-никак около 1.5 месяца осталось, какие у кого мысли как надавить на Игорька? Или прощупать почву в офисе КГС!? Или давить напрямую на КЭ? Да и хотелось уже прочувствовать ночной тариф после перепрограм.узла учета электричества.
Готов к конструктивному диалогу...
Юра, если читаешь нас, а я знаю читаешь - подскажи по соседски кому и куда надавить, ато мы ща надавим. ЛС отключены давно за неуплату.

Может я не разбираюсь в электросчетчиках, а у нас установлены двухтарифные счетчики и у нас есть возможность использовать ночной и дневной тарифы?
Что для этого надо, подскажите пожалуйста в подробностях.
Как вносить показания день/ночь в личный кабинет на сайт КЭ?
29 авг 2016 06:43
Правильно ли я понимаю, что КЭ не берет наш дом на баланс по горячей воде и отоплению, а по свету уже взял? Уже кто-то заключил договор с КЭ по свету? Договор на тариф день /ночь?
29 авг 2016 07:46
Цитата "brildi":

Может я не разбираюсь в электросчетчиках, а у нас установлены двухтарифные счетчики и у нас есть возможность использовать ночной и дневной тарифы?
Что для этого надо, подскажите пожалуйста в подробностях.
Как вносить показания день/ночь в личный кабинет на сайт КЭ?

Счетчики у нас такие как нужно, двухтарифные.
29 авг 2016 09:43
Говорил только что с Игорем.

По горячей воде. Сказал что подключат горячую воду когда заселится больше 50% жильцов, а на данный момент это меньше 10% (я даже боюсь спрашивать как он узнает сколько квартир заселено). Во второй свечке вроде бы до сих пор нет горячей воды, т.к. все пользуются бойлерами. В принципе я тоже не планирую пользоваться централизованной горячей водой, а полотенцесушки проточной все равно нет.

По электричеству еще ждут ответ от КЭ, который проверяет он-лайн все счетчики. Как только КЭ увидит все счетчики, Игорь повесит объявление и можно будет идти заключать договора. Надеется получит ответ КЭ на текущей неделе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее