ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
28 авг 2016 13:23
А к слову, что у нас с горячей и отоплением? Игореня молчит! Обещал договора месяц назад.
"А зима не за горами товарищи, готовь сани летом товарищи" Афоня 1975г..
"А зима не за горами товарищи, готовь сани летом товарищи" Афоня 1975г..
Vulik_6a
V
Пользователь
90
18 апреля 2016
28 авг 2016 13:26
Так дело в том что не только цемент и всякое строй-фигня.. так там еда картошка огурцы буряк...
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
28 авг 2016 13:27
А по-моему он обещал только передать наш дом на баланс Киевэнерго. А заключать договора все равно надо нам самим. Там нужны документы собственности.
Вы были в Киевэнерго?
Вы были в Киевэнерго?
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
28 авг 2016 13:28
Цитата "Vulik_6a":Так дело в том что не только цемент и всякое строй-фигня.. так там еда картошка огурцы буряк...
Ну если 1 мусорный бак на весь дом , то почему кто-то удивляться что забита канализация. Кто-то ходил в жэк по поводу мусорного бака?
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
28 авг 2016 13:34
Цитата "brildi":А по-моему он обещал только передать наш дом на баланс Киевэнерго. А заключать договора все равно надо нам самим. Там нужны документы собственности.
Вы были в Киевэнерго?
Был недели 3 назад. Нет нашего дома на балансе. Последние слова Игореши 8 дней назад "Киевэнерго разрешил заключать договора нам с "Игорешей", т.к. из-за заморочек КГС, они не берут нас год на баланс, тариф точно такой как и на прямую с КЭ, а электричество только с КЭ".
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
28 авг 2016 13:36
Цитата "brildi":
Ну если 1 мусорный бак на весь дом , то почему кто-то удивляться что забита канализация. Кто-то ходил в жэк по поводу мусорного бака?
Я ходил, сказал что за какой вывоз мусора я плачу, и принципиально не согласен, после чего в течении 12 часов привезли бак который стоит. Юлили правда мол там будет весь строймусор, я типа мне фиолетово что там будет и я хочу видеть бак...
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
28 авг 2016 13:43
Цитата "Shelton":
Был недели 3 назад. Нет нашего дома на балансе. Последние слова Игореши 8 дней назад "Киевэнерго разрешил заключать договора нам с "Игорешей", т.к. из-за заморочек КГС, они не берут нас год на баланс, тариф точно такой как и на прямую с КЭ, а электричество только с КЭ".
Даже не знаю, плохо это или хорошо договор на тепло не напрямую с КЭ , а с жэком. Если тариф такой же как у КЭ (не то что со светом по максимальному тарифу ) то как временный вариант можно заключать.
Не уточняли , чтоза заморочки с КГС и когда они решатся?
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
28 авг 2016 13:46
Цитата "Shelton":
Я ходил, сказал что за какой вывоз мусора я плачу, и принципиально не согласен, после чего в течении 12 часов привезли бак который стоит. Юлили правда мол там будет весь строймусор, я типа мне фиолетово что там будет и я хочу видеть бак...
Я имел ввиду по поводу второго и третьего бака. Одного бака однозначно мало на весь дом.
Нас как жителей совершенно не должно волновать проблемы жэка по их выаозу. Они требуют с нас деньги, а мы с них баки.
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
28 авг 2016 14:13
Цитата "brildi":
Даже не знаю, плохо это или хорошо договор на тепло не напрямую с КЭ , а с жэком. Если тариф такой же как у КЭ (не то что со светом по максимальному тарифу ) то как временный вариант можно заключать.
Не уточняли , чтоза заморочки с КГС и когда они решатся?
КЭ не хочет брать на баланс по причине частых порывов в течении одного гарантийного года, но как считается гарантия, после открытия под заселение или после получения сертификата он не знает.
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
28 авг 2016 14:15
Цитата "brildi":
Я имел ввиду по поводу второго и третьего бака. Одного бака однозначно мало на весь дом.
Нас как жителей совершенно не должно волновать проблемы жэка по их выаозу. Они требуют с нас деньги, а мы с них баки.
Так я и имел ввиду что я уже ходил, сходить еще раз? Или есть еще люди в этом домике...
Миxaл
М
Постоянный пользователь
167
09 апреля 2016
28 авг 2016 16:56
Цитата "Vulik_6a":Уважаемые соседи! Скажите из какой деревни вы по приезжали сюда???
Какой нормальный человек будет в канализацию сливать все что не нужно в квартире(((Опять стояк забит, да что-же за пиз..ц творится? Уже поднимали этот вопрос, а вам что в лоб что по лбу!
Будьте людьми!!! Относитесь бережно к нашему дому! Ведь вы тоже в нём собираетесь жить.
А вот такое мы быдло!
P.S. Простите, а у вас есть рабочие на квартире?
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
28 авг 2016 17:56
А как в целом мнение форумчан по поводу договоров с КЭ? Просто до отопительного сезона как-никак около 1.5 месяца осталось, какие у кого мысли как надавить на Игорька? Или прощупать почву в офисе КГС!? Или давить напрямую на КЭ? Да и хотелось уже прочувствовать ночной тариф после перепрограм.узла учета электричества.
Готов к конструктивному диалогу...
Юра, если читаешь нас, а я знаю читаешь - подскажи по соседски кому и куда надавить, ато мы ща надавим. ЛС отключены давно за неуплату.
Готов к конструктивному диалогу...
Юра, если читаешь нас, а я знаю читаешь - подскажи по соседски кому и куда надавить, ато мы ща надавим. ЛС отключены давно за неуплату.
Миxaл
М
Постоянный пользователь
167
09 апреля 2016
28 авг 2016 18:13
Цитата "Shelton":А как в целом мнение форумчан по поводу договоров с КЭ? Просто до отопительного сезона как-никак около 1.5 месяца осталось, какие у кого мысли как надавить на Игорька? Или прощупать почву в офисе КГС!? Или давить напрямую на КЭ? Да и хотелось уже прочувствовать ночной тариф после перепрограм.узла учета электричества.
Готов к конструктивному диалогу...
Юра, если читаешь нас, а я знаю читаешь - подскажи по соседски кому и куда надавить, ато мы ща надавим. ЛС отключены давно за неуплату.
Хотелось бы договор хоть с кем-то и побыстрее. И что б счётчики тепловые работали.
katyaevd
k
Постоянный пользователь
276
21 сентября 2014
28 авг 2016 18:23
Цитата "Vulik_6a":А при том что такое чувство что за последнию копеечку купили квартиру, бедный народ живёт у нас в доме.
Ну мы купили за последнюю копейку, ремонт делаем по чуть чуть своими силами,но за консьержа платим и за свет и не против 5 грн. И тем более стояк не забиваем,так что дело не в деньгах!
katyaevd
k
Постоянный пользователь
276
21 сентября 2014
28 авг 2016 18:26
Цитата "Миxaл":
Хотелось бы договор хоть с кем-то и побыстрее. И что б счётчики тепловые работали.
+1
куда идти? На кого давить? в жеке сказали не спешите....

katyaevd
k
Постоянный пользователь
276
21 сентября 2014
28 авг 2016 18:29
Цитата "Shelton":
Так я и имел ввиду что я уже ходил, сходить еще раз? Или есть еще люди в этом домике...
Сходим, и еще снова позвоним! Но мне кажется нужно собрание! Решить все вопросы!
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
29 авг 2016 06:38
Цитата "Shelton":А как в целом мнение форумчан по поводу договоров с КЭ? Просто до отопительного сезона как-никак около 1.5 месяца осталось, какие у кого мысли как надавить на Игорька? Или прощупать почву в офисе КГС!? Или давить напрямую на КЭ? Да и хотелось уже прочувствовать ночной тариф после перепрограм.узла учета электричества.
Готов к конструктивному диалогу...
Юра, если читаешь нас, а я знаю читаешь - подскажи по соседски кому и куда надавить, ато мы ща надавим. ЛС отключены давно за неуплату.
Может я не разбираюсь в электросчетчиках, а у нас установлены двухтарифные счетчики и у нас есть возможность использовать ночной и дневной тарифы?
Что для этого надо, подскажите пожалуйста в подробностях.
Как вносить показания день/ночь в личный кабинет на сайт КЭ?
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
29 авг 2016 06:43
Правильно ли я понимаю, что КЭ не берет наш дом на баланс по горячей воде и отоплению, а по свету уже взял? Уже кто-то заключил договор с КЭ по свету? Договор на тариф день /ночь?
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
29 авг 2016 07:46
Цитата "brildi":
Может я не разбираюсь в электросчетчиках, а у нас установлены двухтарифные счетчики и у нас есть возможность использовать ночной и дневной тарифы?
Что для этого надо, подскажите пожалуйста в подробностях.
Как вносить показания день/ночь в личный кабинет на сайт КЭ?
Счетчики у нас такие как нужно, двухтарифные.
yurik21
y
Постоянный пользователь
175
16 октября 2014
29 авг 2016 09:43
Говорил только что с Игорем.
По горячей воде. Сказал что подключат горячую воду когда заселится больше 50% жильцов, а на данный момент это меньше 10% (я даже боюсь спрашивать как он узнает сколько квартир заселено). Во второй свечке вроде бы до сих пор нет горячей воды, т.к. все пользуются бойлерами. В принципе я тоже не планирую пользоваться централизованной горячей водой, а полотенцесушки проточной все равно нет.
По электричеству еще ждут ответ от КЭ, который проверяет он-лайн все счетчики. Как только КЭ увидит все счетчики, Игорь повесит объявление и можно будет идти заключать договора. Надеется получит ответ КЭ на текущей неделе.
По горячей воде. Сказал что подключат горячую воду когда заселится больше 50% жильцов, а на данный момент это меньше 10% (я даже боюсь спрашивать как он узнает сколько квартир заселено). Во второй свечке вроде бы до сих пор нет горячей воды, т.к. все пользуются бойлерами. В принципе я тоже не планирую пользоваться централизованной горячей водой, а полотенцесушки проточной все равно нет.
По электричеству еще ждут ответ от КЭ, который проверяет он-лайн все счетчики. Как только КЭ увидит все счетчики, Игорь повесит объявление и можно будет идти заключать договора. Надеется получит ответ КЭ на текущей неделе.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее