Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .100102. . .121
20 июнь 2016 18:34
Цитата "brildi":

Я смогу их продать на базаре и иметь доход , разве это изначально не было понятно?

Отдам после ребенка деревянного коня в хорошем состоянии.
20 июнь 2016 18:36
Цитата "Shelton":

Отдам после ребенка деревянного коня в хорошем состоянии.

Не смешно.
У вас странный юмор.
20 июнь 2016 19:00
Цитата "brildi":

Я смогу их продать на базаре и иметь доход , разве это изначально не было понятно?

Никогда не видел на базаре что бы продавали б/у лампочки.
20 июнь 2016 19:03
Цитата "Миxaл":

Никогда не видел на базаре что бы продавали б/у лампочки.

Вероятно вы много зарабатываете и покупаете все новое в Эпицентре.
А на любом базаре выносят не только бу лампы, но и много кое чего бу выносят , чтобы выручить хоть какую то копейку.
Спуститесь с небес на землю.
Когда останетесь без работы поймете.
21 июнь 2016 17:25
Цитата "brildi":

Вероятно вы много зарабатываете и покупаете все новое в Эпицентре.
А на любом базаре выносят не только бу лампы, но и много кое чего бу выносят , чтобы выручить хоть какую то копейку.
Спуститесь с небес на землю.
Когда останетесь без работы поймете.

Приходите вечером к нам на вкусную окрошку. Надеюсь после этого наш этаж будет полноценно освещаться. Лампа 60Вт на десерт.
21 июнь 2016 20:06
Цитата "brildi":

Когда останетесь без работы поймете.

за воровство лампочек уволили?
22 июнь 2016 12:28
Цитата "brildi":

В смысле ? Игореша обещал сходить в Киевэнерго и заключит договор на моё имя ?
Там нужны документы правообладателя и паспорт как минимум.
А после заключения договора, по идее надо заказывать у них тётю, которая опломбирует счетчики (в случае, если они еще не опломбированы и не поставлены на учет).

Поэтому я и спрашиваю уже второй раз, кто-нибудь видел воочию свой теплосчетчик ? Он опломбирован? Кто-нибудь ходил в Киевэнерго, заключил договор ? Надо заказывать пломбировку ?

Если так додержать до сентября, то потом будет поздно. Киевэнерго не поставив на учет счетчик, будет начислять по общему тарифу за тепло. Можете представить, какой он будет, если сейчас уже по счетчику тариф повысили с 534 грн до 1043 грн за 1 Гкал.
На 1-комнатную квартиру в среднем тратится 1,1 Гкал в месяц, если не прикручивать батареи.

Соседи,
еще раз хочу обратить ваше внимание на заключение договоров с Киевводоканалом и Киевэнерго.
Я сегодня был в Киевэнерго и мне сказали, что нашего дома вообще нет у них в базе данных.
Кто получил паспорта на счетчики, уже ходили заключать договора с Киевводоканалом и Киевэнерго ?
Если не сделать это во время, то они начнут начислять не по счетчику, а по общему тарифу. А это намного больше, чем по счетчику.
22 июнь 2016 13:45
Кто уже платил за свет ?
Ведь без договора платить некуда. Нет лицевого счета в Киевнерго для оплаты.
Чем дольше каждая квартира будет без договора с Киевэнерго, тем дороже с каждым днем будет стоить Киловатт.
С каждым месяцем киловатты будут накаливаться и будут считаться по другому тарифу:
до 100 КВт по 0,57 грн,
от 100 до 600 Квт по 0,99 грн,
свяше 600 КВт по по 1,56 грн.

Кто уже заключил договор с Киевнерго ? Как происходит регистрация электросчетчика ?
22 июнь 2016 20:10
Цитата "brildi":
Кто уже платил за свет ?
Ведь без договора платить некуда. Нет лицевого счета в Киевнерго для оплаты.
Чем дольше каждая квартира будет без договора с Киевэнерго, тем дороже с каждым днем будет стоить Киловатт.
С каждым месяцем киловатты будут накаливаться и будут считаться по другому тарифу:
до 100 КВт по 0,57 грн,
от 100 до 600 Квт по 0,99 грн,
свяше 600 КВт по по 1,56 грн.

Кто уже заключил договор с Киевнерго ? Как происходит регистрация электросчетчика ?

Эээ... А чего они будут накапливаться? Договора-то нету!
23 июнь 2016 04:08
Цитата "Миxaл":

Эээ... А чего они будут накапливаться? Договора-то нету!

Все верно, договора нет, а счетчик вам включили уже.
Вы пользуетесь светом наприпер 3 месяца, за это время аы накрутили 800 квт, потом идете заключать договор и платите уже до 100 квт по одному тарифу, до 600 по другому а после 600 по третьему.
А если бы заключили сразу договор и платили ежемесячно, то еаждый месяц платили бы например по 250 квт только по двум тарифам( до 100 квт и до 600 квт), разве это не понятно?
Аы думаете, то чем вы сейчас пользуетесь без договора Киевэнерго вам подарит бесплатно? Наивный :)
23 июнь 2016 06:56
Ой! Точнр... А тут же за свет надо будет и в ЖЕК заплатить, а потом и в киевэнэрго ещё! По самому дорогому тарифу!
ЗРАДА!!!
23 июнь 2016 07:49
Цитата "brildi":

Все верно, договора нет, а счетчик вам включили уже.
Вы пользуетесь светом наприпер 3 месяца, за это время аы накрутили 800 квт, потом идете заключать договор и платите уже до 100 квт по одному тарифу, до 600 по другому а после 600 по третьему.
А если бы заключили сразу договор и платили ежемесячно, то еаждый месяц платили бы например по 250 квт только по двум тарифам( до 100 квт и до 600 квт), разве это не понятно?
Аы думаете, то чем вы сейчас пользуетесь без договора Киевэнерго вам подарит бесплатно? Наивный :)


Что то я не совсем пойму об чем речь...
Сейчас, насколько я понял, оплата за электроэнергию происходит таким образом: ЖЭК платит по общедомовому счетчику в Киевэнерго (ну или кто там сейчас поставщик) за общее потребление, а нам выставляет отдельную платежку по нашему счетчику... При заключении прямого договора Киевэнерго будет пломбировать счетчик и фиксить начальные показания от которых и будут потом выставлять платежки.

Единственный неприятный в этом момент, что до заключения прямых договоров мы относимся к кат.6 потребителей и оплачиваем по более высокому тарифу (0,99 грн с НДС): Население, которое рассчитывается с энергоснабжающей организацией по общим расчетным средствам учета и объединенное путем создания юридического лица, жилищно-эксплуатационным организациям, кроме общежитий...

Ну вот как то так...
23 июнь 2016 08:02
Цитата "brildi":

Все верно, договора нет, а счетчик вам включили уже.
Вы пользуетесь светом наприпер 3 месяца, за это время аы накрутили 800 квт, потом идете заключать договор и платите уже до 100 квт по одному тарифу, до 600 по другому а после 600 по третьему.
А если бы заключили сразу договор и платили ежемесячно, то еаждый месяц платили бы например по 250 квт только по двум тарифам( до 100 квт и до 600 квт), разве это не понятно?
Аы думаете, то чем вы сейчас пользуетесь без договора Киевэнерго вам подарит бесплатно? Наивный :)

Понятно что не подарит! И свет и вода все по счесчикам платить потом, сейчас все равно не реально заключить договор, не знаю кто тормозит жек или структуры...но на ремонт не так уж и много уходит электроэнергии и воды...а через месяцок, другой...надеюсь, уже можно будет заключить договора...
23 июнь 2016 08:09
Меня интерисуеи другой вопрос- свет за свет который нужно платить Жека. Я так понимаю за парадное, но почеему такой тариф тогда ?
Вот это что?
23 июнь 2016 08:26
К вашему сведению, в ноябре прошлого года запрещено заключать договора на свет воду тепло с жэкамт и тем более платить жэку. С нового года все должны заключать договора только напрямую с киевэнерно и киевводоксналом.
А если жэк берет на себя слишком много обязательств, то надо его поставить на место.
23 июнь 2016 08:29
Цитата "katyaevd":
Меня интерисуеи другой вопрос- свет за свет который нужно платить Жека. Я так понимаю за парадное, но почеему такой тариф тогда ?

О это прекрасно. Жэк еще будет наваривать на нашем свете!
50 квт по вашей плптежке вы должны платить по 0.57, а не по 0.99 как это выставил жэк.
Это жесть. Я еще такого произвола не видел.
23 июнь 2016 08:31
За свет парадного и в подьездах жэк должен вкручивать в свой тариф, но никак не в стоимость света в вашей квартире. Идите разбираться в жэк.
Жэк мутит капитально.
23 июнь 2016 08:33
Мне не понятно, зачем жэк отдает нам паспорта на все счетчики, если нашего дома нет вообще в базе данных киевэнерго и киевводоканала. Мы с этими паспортами там будем как бесполезные обезьяны.
23 июнь 2016 12:26
Цитата "brildi":
За свет парадного и в подьездах жэк должен вкручивать в свой тариф, но никак не в стоимость света в вашей квартире. Идите разбираться в жэк.
Жэк мутит капитально.


Я вот снова не понимаю...
Вы читали вообще сообщение?!?! или я зря пальцы стирал когда печатал?

Единственный неприятный в этом момент, что до заключения прямых договоров мы относимся к кат.6 потребителей и оплачиваем по более высокому тарифу (0,99 грн с НДС): Население, которое рассчитывается с энергоснабжающей организацией по общим расчетным средствам учета и объединенное путем создания юридического лица, жилищно-эксплуатационным организациям, кроме общежитий...
23 июнь 2016 12:29
Цитата "yurik21":


Я вот снова не понимаю...
Вы читали вообще сообщение?!?! или я зря пальцы стирал когда печатал?

Единственный неприятный в этом момент, что до заключения прямых договоров мы относимся к кат.6 потребителей и оплачиваем по более высокому тарифу (0,99 грн с НДС): Население, которое рассчитывается с энергоснабжающей организацией по общим расчетным средствам учета и объединенное путем создания юридического лица, жилищно-эксплуатационным организациям, кроме общежитий...

Понятно.
Тогда возникает вопрос, что или кто мешает вам и нам заключать прямые договора?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .100102. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее