Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .8688. . .121
18 апр 2016 10:23
Цитата "Shelton":

Да будет открыт до 18.00. Сказала О.Иван.


Я вчера имел не очень приятный разговор с Игорем, т.к. приехал в квартиру чтоб померять все и начать набрасывать план, а дом оказался закрыт. После длительного разговора, я ему обьяснил, что форум - это не официальный источник информации и по сути их действия противоправны, т.к. они не дают доступа в мою же квартиру.

Он также сказал, что с сегодняшнего дня будет дом открыт кргулосуточно, ни о каких до 18:00 речи не было.
Вчера до был закрыт якобы изза того, что консьержки отказались сидеть по ночам в доме.. Это с одной стороны логично изза отсутствия света, но с другой стороны я приезжал днем, а не ночью.
Если консьержки не хотят работать, значит нужно искать новых.
18 апр 2016 10:25
И что толку звонить ему?
Услышать очередные отговорки?
Тут нужны более радикальные методы!
Хотя в нашем государстве ни письма, ни суды нам вряд ли помогут :chillout: :protest:
18 апр 2016 10:25
Цитата "yurik21":


Я вчера имел не очень приятный разговор с Игорем, т.к. приехал в квартиру чтоб померять все и начать набрасывать план, а дом оказался закрыт. После длительного разговора, я ему обьяснил, что форум - это не официальный источник информации и по сути их действия противоправны, т.к. они не дают доступа в мою же квартиру.

Он также сказал, что с сегодняшнего дня будет дом открыт кргулосуточно, ни о каких до 18:00 речи не было.
Вчера до был закрыт якобы изза того, что консьержки отказались сидеть по ночам в доме.. Это с одной стороны логично изза отсутствия света, но с другой стороны я приезжал днем, а не ночью.
Если консьержки не хотят работать, значит нужно искать новых.

Полностью поддерживаю.
18 апр 2016 10:30
Цитата "brildi":

Полностью поддерживаю.


+1
18 апр 2016 10:31
Цитата "yurik21":


Я вчера имел не очень приятный разговор с Игорем, т.к. приехал в квартиру чтоб померять все и начать набрасывать план, а дом оказался закрыт. После длительного разговора, я ему обьяснил, что форум - это не официальный источник информации и по сути их действия противоправны, т.к. они не дают доступа в мою же квартиру.

Он также сказал, что с сегодняшнего дня будет дом открыт кргулосуточно, ни о каких до 18:00 речи не было.
Вчера до был закрыт якобы изза того, что консьержки отказались сидеть по ночам в доме.. Это с одной стороны логично изза отсутствия света, но с другой стороны я приезжал днем, а не ночью.
Если консьержки не хотят работать, значит нужно искать новых.

+1, так а что с порывом? Он ничего не сказал?
18 апр 2016 10:38
Ищу единомышленников по установке сигнализации, думаю если будет кол-во 5 и более, то просить скидку на оборудование.
18 апр 2016 10:46
Цитата "Shelton":
Ищу единомышленников по установке сигнализации, думаю если будет кол-во 5 и более, то просить скидку на оборудование.


мы за!только знать бы что за фирма !Кстати свет вроде есть,если я не ошибаюсь! :notsure:
18 апр 2016 10:59
Цитата "3-k dom G":


мы за!только знать бы что за фирма !Кстати свет вроде есть,если я не ошибаюсь! :notsure:

Ну я компанию не рекламирую, пока только собираю информацию.
Сириус около 4000 оборудование и 250 в месяц, А1 4800 оборудование и 250 месяц.
Можно узнать Венбест, Спрут и может что еще. Ну и остановив выбор, ехать к ним и говорить о цене мини-опта.
Подождем желающих и спишемся.
18 апр 2016 11:11
+1 сигнализация
А как "Шериф" по отзивам ???
18 апр 2016 11:15
Телефонувала в КМБ на рахунок аварії - говорять ще пару днів і все полагодять ... почекайте ...БРЕХУНИ...
18 апр 2016 11:15
Цитата "Shelton":

Ну я компанию не рекламирую, пока только собираю информацию.
Сириус около 4000 оборудование и 250 в месяц, А1 4800 оборудование и 250 месяц.
Можно узнать Венбест, Спрут и может что еще. Ну и остановив выбор, ехать к ним и говорить о цене мини-опта.
Подождем желающих и спишемся.

был опыт общения по данному вопросу с венбестом и сириусом, расчитывать на скидку больше 10% не приходится, и то только на установку и оборудование и если будут монтировать все в один день :notsure: , может у вас получится договориться лучше.
18 апр 2016 12:39
Цитата "Shelton":

Ну я компанию не рекламирую, пока только собираю информацию.
Сириус около 4000 оборудование и 250 в месяц, А1 4800 оборудование и 250 месяц.
Можно узнать Венбест, Спрут и может что еще. Ну и остановив выбор, ехать к ним и говорить о цене мини-опта.
Подождем желающих и спишемся.

Отец работает в компании Олимп-Безпека(рядовой рабочий)
Могу дать контакты, может там будет выгодней.
18 апр 2016 12:59
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Отец работает в компании Олимп-Безпека(рядовой рабочий)
Могу дать контакты, может там будет выгодней.

Ну так узнайте стоимость, лично мне сейчас интересно все.
18 апр 2016 13:00
Цитата " Масяня":
+1 сигнализация
А как "Шериф" по отзивам ???

Тоже потенциально можно посмотреть.
18 апр 2016 13:02
Цитата "sosed 4a D":

был опыт общения по данному вопросу с венбестом и сириусом, расчитывать на скидку больше 10% не приходится, и то только на установку и оборудование и если будут монтировать все в один день :notsure: , может у вас получится договориться лучше.

Юра, ну лично мне даже 10% не помешают! И еще акции типа приведи друга приплести и месяц-два не платить, ну все-же приятно.
18 апр 2016 13:06
Только что звонила Ольге Ивановне. Дом сегодня и в следующие дни будет работать круглосуточно. Сегодня уже сидит консьержка, один лифт работает. Так что в путь, друзья :winky:
18 апр 2016 13:13
Та тьфу-тьфу!такие новости нужно топотом произносить :P :P :P спасибо за инку :winky:
18 апр 2016 13:34
Дякую за приємне повідомлення 🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃
18 апр 2016 14:01
Цитата "Shelton":

Ну так узнайте стоимость, лично мне сейчас интересно все.

Для того,чтобы узнавать, нужно знать, что узнавать
18 апр 2016 14:41
Цитата "Shelton":
Ищу единомышленников по установке сигнализации, думаю если будет кол-во 5 и более, то просить скидку на оборудование.

Я в теме если что.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8688. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее