Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .8789. . .121
18 апр 2016 14:42
Цитата " Масяня":
Телефонувала в КМБ на рахунок аварії - говорять ще пару днів і все полагодять ... почекайте ...БРЕХУНИ...

Ну всё правильно. Послезавтра починят.
18 апр 2016 15:07
Электричество поквартирно уже можно подключать? Как это будет выглядеть? В коридорной щитовой включают автомат на квартиру и затем закрывают щитовую на ключ?
18 апр 2016 15:13
Цитата "Миxaл":

Ну всё правильно. Послезавтра починят.

Тю, а кому верить? Сегодня ж писали что дом подключили и уже консьержка сидит сутками?! Что ли надо каждому кто хочет попасть в дом звонить Игорю или Ольги Ивановной:)
18 апр 2016 15:41
Цитата "katyaevd":

Тю, а кому верить? Сегодня ж писали что дом подключили и уже консьержка сидит сутками?! Что ли надо каждому кто хочет попасть в дом звонить Игорю или Ольги Ивановной:)

КГС всегда всё починит послезавтра :)
18 апр 2016 16:28
Цитата "Parana":
Электричество поквартирно уже можно подключать? Как это будет выглядеть? В коридорной щитовой включают автомат на квартиру и затем закрывают щитовую на ключ?

Все верно, ключ там тако под большой ноготь. Открывается пальцем и включаете автоматы.
18 апр 2016 16:33
Ну я так понял что желающие есть, я до субботы соберу два достойных варианта и выберем подходящий после прочтения отзывов.
18 апр 2016 16:34
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Для того,чтобы узнавать, нужно знать, что узнавать

Ладно не заморачивайтесь.
18 апр 2016 16:52
Цитата "Parana":
Электричество поквартирно уже можно подключать? Как это будет выглядеть? В коридорной щитовой включают автомат на квартиру и затем закрывают щитовую на ключ?

А в случае, например, перегрузки вырубается автомат. Мне бежать в жэк? Бред полнейший. Ключи от щитовых должны быть у коньержа и она должна выдавать кому нужно под роспись и фиксировать в тетради какая квартипа взяла ключи.
18 апр 2016 17:20
Цитата "brildi":

А в случае, например, перегрузки вырубается автомат. Мне бежать в жэк? Бред полнейший. Ключи от щитовых должны быть у коньержа и она должна выдавать кому нужно под роспись и фиксировать в тетради какая квартипа взяла ключи.

Там нет ключа.
18 апр 2016 17:50
Може вже пора щоб (нач.жека прояснив туманнну завісу) , щодо ключів від електро щитових та ключів від лічильників хол. та гар. води ???
І обов'ясково шановні власники квартир потрібно контролювать наш ДОБЛІСНИЙ ЖЕК , щодо підвалів і горищ , щоб не був НЕЖДАНЧИК, як на сек. Д (щось, хтось, комусь передав , а може і тихенько продав , а крайнього не найдеш...) - контролюємо разом по можливості все ...
18 апр 2016 18:20
Цитата "brildi":

А в случае, например, перегрузки вырубается автомат. Мне бежать в жэк? Бред полнейший. Ключи от щитовых должны быть у коньержа и она должна выдавать кому нужно под роспись и фиксировать в тетради какая квартипа взяла ключи.

Ключ - ноготь большого пальца. Хотя лично я предпочитаю швейцарский нож. Так гораздо элегантней.
18 апр 2016 18:21
Цитата " Масяня":

І обов'ясково шановні власники квартир потрібно контролювать наш ДОБЛІСНИЙ ЖЕК , щодо підвалів і горищ , щоб не був НЕЖДАНЧИК, як на сек. Д (щось, хтось, комусь передав , а може і тихенько продав , а крайнього не найдеш...) - контролюємо разом по можливості все ...

План контроля есть?
18 апр 2016 18:52
Что слышно про замок?
Установили или когда планируют?
18 апр 2016 19:21
Зробить міні-зібрання власників (всі повинні знать про 2% площі) може хтось і невкурсі .
ЖЕК ЛИШЕ ОБСЛУГОВУЮЧА ОРГАНІЗАЦІ ХАЙ НЕ ЗАБУВАЄ ПРО ЦЕ - і розповість по великому секрету , які в нього плани щодо цієї території і якій буде зиск вланникам будинку ...
Якщо є ще цікаві запитання до ЖЕКа, на список і будем задавать !!!
ВОНИ ФОРУМ ЧИТАЮТЬ - Я ДУМАЮ ПІДГОТУЮТЬСЯ З ВІДПОВІДЯМИ...
18 апр 2016 19:25
Цитата " Масяня":
Зробить міні-зібрання власників (всі повинні знать про 2% площі) може хтось і невкурсі .
ЖЕК ЛИШЕ ОБСЛУГОВУЮЧА ОРГАНІЗАЦІ ХАЙ НЕ ЗАБУВАЄ ПРО ЦЕ - і розповість по великому секрету , які в нього плани щодо цієї території і якій буде зиск вланникам будинку ...
Якщо є ще цікаві запитання до ЖЕКа, на список і будем задавать !!!
ВОНИ ФОРУМ ЧИТАЮТЬ - Я ДУМАЮ ПІДГОТУЮТЬСЯ З ВІДПОВІДЯМИ...

Так, может, надо пост с вопросом потереть и дезу вкинуть?
18 апр 2016 19:28
А нам потрібно все пильнувать і документувать ...
сьогодні ключі не можемо найти (хто крайній і де вони) , а завтра і підвал з горищем не найдемо ( скажуть миши зїли і не вдавило їх з таким апетитом ...)👱
19 апр 2016 07:07
Цитата "Shelton":

Там нет ключа.

Вы хотите сказать, что если двери в дом открыты, то любой может зайти и снять счетчик ?
19 апр 2016 07:36
Цитата "brildi":

Вы хотите сказать, что если двери в дом открыты, то любой может зайти и снять счетчик ?

Я хочу сказать что доступ к автоматическому выключателю без замка и без ключа. Это скорее защелка. О доступе к счетчикам никто не писал. Но думаю если зашла речь, унести счетчик ничего не стоит, дело 5 минут.
19 апр 2016 07:38
А чому Ігор не залишає ключі у консєржа ( під розписку у зошиті) , буде видно хто брав і хто вернув ???
Хоча як будуть там будівельникі (то хазяйські лічилиникі не тронуть , а сусідні можуть - потянуть) і не найдеш потім крайнього.
19 апр 2016 07:39
Цитата "Shelton":

Я хочу сказать что доступ к автоматическому выключателю без замка и без ключа. Это скорее защелка. О доступе к счетчикам никто не писал. Но думаю если зашла речь, унести счетчик ничего не стоит, дело 5 минут.

Интересно жэк это понимает? Ведь он несет ответственность за коммуникации и все что в коридоре и на крыше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8789. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее