Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .8587. . .121
16 апр 2016 19:09
Все как всегда...
Ключи выдали, но дом закрыли! Замечательно))
Мы тоже уже со строителями на завтра договорились.
Спасибо что предупредили)
16 апр 2016 19:09
Цитата "Parana":
Откуда информация, что дом будет закрыт в воскресенье?? Завтра у нас встреча со строителями в квартире.

От Ольги Ивановны :) Что-то у меня появилось желание до майских вообще не дёргаться в плане ремонта...
16 апр 2016 19:12
Цитата "Parana":
У нас как всегда, от ЖЕКа одни обещания. Сначала говорили, что аварию устранят на следующий день, потом перенесли сроки и так несколько раз. Но что удивительно, так Игорь каждый раз говорит это с полной уверенностью. Он все время уверен на 100 процентов, что как сказал, так и будет и каждый раз и все время он уверен.

"Тебе сказали завтра - значит завтра!" (с) О.И.Бендер
16 апр 2016 19:23
Да, спасибо за информацию о закрытом доме на воскресенье. Люди должны были приехать из другого города, успели их предупредить
17 апр 2016 12:16
яма
17 апр 2016 12:16
она же
17 апр 2016 12:17
объява
17 апр 2016 12:46
ну уже блин все границы переходят,они что клад ищут?потом тяп ляп заделают и все!что там так долго можно делать?лентяи хреновы!я анирекламу пущу киевгорстрою еще ту!мудаки!завтра дом будет открыт или нет?
17 апр 2016 13:35
Цитата "3-k dom G":
ну уже блин все границы переходят,они что клад ищут?потом тяп ляп заделают и все!что там так долго можно делать?лентяи хреновы!я анирекламу пущу киевгорстрою еще ту!мудаки!завтра дом будет открыт или нет?

Да будет открыт до 18.00. Сказала О.Иван.
17 апр 2016 13:53
А электричество и вода будет?
17 апр 2016 14:18
Цитата "3-k dom G":
ну уже блин все границы переходят,они что клад ищут?потом тяп ляп заделают и все!что там так долго можно делать?лентяи хреновы!я анирекламу пущу киевгорстрою еще ту!мудаки!завтра дом будет открыт или нет?

У меня ощущения, что они тупо не знают где оно закопано. И ищут чёрную кошку в тёмной комнате :)
17 апр 2016 14:47
Цитата "Миxaл":

У меня ощущения, что они тупо не знают где оно закопано. И ищут чёрную кошку в тёмной комнате :)

Разрыли под нашим думали порыв там и пошли траншеей к 4му дому искать кошку. Ну обещают завтра до 14.00 электрику дать, постоянное или до 18.00, но они это обещают с четверга! Бонус порывов и проседания асфальта опосля нам обеспечен. Как в воду глялел когда писал про май. Язык враг. Эмоции переполняют, ты был прав, шампунь пить рано.
18 апр 2016 06:17
Цитата "Shelton":

Разрыли под нашим думали порыв там и пошли траншеей к 4му дому искать кошку. Ну обещают завтра до 14.00 электрику дать, постоянное или до 18.00, но они это обещают с четверга! Бонус порывов и проседания асфальта опосля нам обеспечен. Как в воду глялел когда писал про май. Язык враг. Эмоции переполняют, ты был прав, шампунь пить рано.


Я еще когда получал ключи, Игорь сказал что вроде бы была бракованая партия труб, соответственно их могут менять довольно долго.
18 апр 2016 06:28
Як такій "елітний " забудовник , як КМБ може брати брак !?!?!?
Чи в їхніх планах нас пустить до ремонтів під новий рік, як приймуть всі інші секції...
Мене особисто і я думаю як і всіх, ця позиція не задовольняє...
18 апр 2016 06:33
Під егідою "браковані труби" можна що голову поморочить з півроку, а далі новий отоплюючий сезон - і щоооо...ЗАДРАЛИ
18 апр 2016 07:37
Вот мне Игорь четверг говорил что вся эта фигня будет к понедельнику 100 процентов ликвидирована!что никаких неполадок не будет!они же не представляют сколько людей сидят на нервах и ждут своего часа!когда же эти рахиты допустят нас к ремонту!законных владельцев!Ольга Ивановна только что сказала что сейчас дом открыт но не работает ничего,толку он тогда открыт????????что в нем делать??????может к обеду включат лифт,это слово может уже не внушает доверия!заеба :ded: :ded: :ded: :ded: давайте звонить на горячую линию к Кушнир,если это не поломка нашего дома,то какого вера!пусть ставят генераторы что бы люди смогли делать ремонты!это что за блин цирк!погода позволяет делать ремонт а дебилоиды нет! :protest: :protest: :protest:
18 апр 2016 09:05
Ответ для Михи: у меня эти опции уже не работают и ответ дать не могу. :notsure:
18 апр 2016 09:23
Давайте звонить Кушниру!!! Номер телефона есть? И каковы наши требования?
18 апр 2016 09:25
Цитата "Shelton":
Ответ для Михи: у меня эти опции уже не работают и ответ дать не могу. :notsure:
А других способов послать сообщение нету шоли?
18 апр 2016 09:31
Цитата "Миxaл":
А других способов послать сообщение нету шоли?

Нету! Реально нетУ!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее