Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .8486. . .121
15 апр 2016 20:51
Цитата "stalik":
И еще фиксировать, кто заходит без ручной клади, а выходит с набитыми пакетами (счетчики, гидранты) :-)

Вот это и нужно делать, но не вы и мы дллжны думать про это! Я лично сегодня заходил и выходил раз 5 и никому я нафиг не нужен.
15 апр 2016 21:07
Блин, а у нас сново лопнул стеклопакет...и непонятно от чего! Вчера было нормально...:(
15 апр 2016 21:44
Цитата "katyaevd":
Блин, а у нас сново лопнул стеклопакет...и непонятно от чего! Вчера было нормально...:(

Подробности? В квартире лопнул? Снова? То есть уже было?
16 апр 2016 07:11
Еще можно завести дежурную мобилу, постоянный номер консьержки не зависимо от смены. Любой бу орехокол с минимальным стартовым пакетом. Там, где я живу - это есть. Очень удобно.
16 апр 2016 08:05
Ви знаєте шановні сусіди мені подобається вчоряшня консєржка :
- ніхто не запитав мене чого я туди йду 2 раза сама, і 1 раз з брегадою будівельників...
- а вибачте (як у мене чи у вас) винесуть обладнання , інструмент і др. хто відповідать буде - бабуля божий одуванчик (яка мене не замітила 3 раза і сусідив я бачу також)?!?!?!...
Може нам потрібна не пасивна особа , якій посуті всеодно хто зайшов, хто вийшов з булинку , а відповідальна і пильна людина ...👱 не обов'язково (бабуля божий одуванчик)...
16 апр 2016 08:17
Цитата "Миxaл":

Подробности? В квартире лопнул? Снова? То есть уже было?

Да было в августе, трешина внутренняя в комнате, мы думали кто то упал случайно из строителей:) заменили...в этот чт. получили ключи все хорошо смотрели...в пт. уже лопнутое но на кухне тоже боковое но трешина наружная!
16 апр 2016 08:42
Цитата " Масяня":
Ви знаєте шановні сусіди мені подобається вчоряшня консєржка :
- ніхто не запитав мене чого я туди йду 2 раза сама, і 1 раз з брегадою будівельників...
- а вибачте (як у мене чи у вас) винесуть обладнання , інструмент і др. хто відповідать буде - бабуля божий одуванчик (яка мене не замітила 3 раза і сусідив я бачу також)?!?!?!...
Може нам потрібна не пасивна особа , якій посуті всеодно хто зайшов, хто вийшов з булинку , а відповідальна і пильна людина ...👱 не обов'язково (бабуля божий одуванчик)...

+1
Консьерж должен выполнять функции возложенные на неё, а не сидеть для галочки. Насколько я поняла, уже много людей начали ремонт, и эта проблема сейчас должна быть на первом плане. Зачем нанимать человека, который пускает всех подряд? :(
16 апр 2016 09:57
У нее не важное зрение,она просто не видела вас!ее можно поменять,было бы на кого!нужно что бы у такой бабули был характер,что бы она приставу чая была,тогда точно никто не проскочит!как обстоят дела с ямой ?никто не видел?
16 апр 2016 10:02
Цитата "3-k dom G":
У нее не важное зрение,она просто не видела вас!ее можно поменять,было бы на кого!нужно что бы у такой бабули был характер,что бы она приставу чая была,тогда точно никто не проскочит!как обстоят дела с ямой ?никто не видел?

По моему, на форуме кто-то говорил, что есть из кого выбирать.то есть, список желающих быть консьержем большой.
16 апр 2016 11:40
Цитата "katyaevd":

Да было в августе, трешина внутренняя в комнате, мы думали кто то упал случайно из строителей:) заменили...в этот чт. получили ключи все хорошо смотрели...в пт. уже лопнутое но на кухне тоже боковое но трешина наружная!

Дом дает усадку и его косит.
16 апр 2016 15:24
Нам потрібна така консєржка, яка в минулому працювала (в общежитиях учбових закладів) - я думаю всі студенські роки ще памятають..😲👹🏃👫🏩
Та знала всіх і все...
16 апр 2016 18:20
Цитата "3-k dom G":
У нее не важное зрение,она просто не видела вас!ее можно поменять,было бы на кого!нужно что бы у такой бабули был характер,что бы она приставу чая была,тогда точно никто не проскочит!как обстоят дела с ямой ?никто не видел?

Я видел! Сегодня! Яма ого-го! На всю дорогу и тротуар! Обещают починить послезавтра! Завтра дом будет закрыт. Они со среды обещают починить послезавтра! Люблю обязательных людей...
16 апр 2016 18:22
Цитата "Shelton":

Вот это и нужно делать, но не вы и мы дллжны думать про это! Я лично сегодня заходил и выходил раз 5 и никому я нафиг не нужен.

- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!
16 апр 2016 18:23
Цитата " Масяня":
Нам потрібна така консєржка, яка в минулому працювала (в общежитиях учбових закладів) - я думаю всі студенські роки ще памятають..😲👹🏃👫🏩
Та знала всіх і все...

И толку? Всё равно бухло проносили мимо неё только так.
16 апр 2016 18:44
Откуда информация, что дом будет закрыт в воскресенье?? Завтра у нас встреча со строителями в квартире.
16 апр 2016 18:50
У нас как всегда, от ЖЕКа одни обещания. Сначала говорили, что аварию устранят на следующий день, потом перенесли сроки и так несколько раз. Но что удивительно, так Игорь каждый раз говорит это с полной уверенностью. Он все время уверен на 100 процентов, что как сказал, так и будет и каждый раз и все время он уверен.
16 апр 2016 18:52
Цитата "Parana":
Откуда информация, что дом будет закрыт в воскресенье?? Завтра у нас встреча со строителями в квартире.


Ольга Ивановна(ключница) сегодня сказала, что дом в воскресенье будет закрыт :faceoff:
16 апр 2016 18:53
Есть очень простенький тренинг на внимание и зрительную память: на стол выкладывают определенное количество разнообразных мелких предметов, например, 12. Испытуемым дают 30 сек на них посмотреть, а затем накрывают стол с предметами чем-то (скатертью, газетой и т.п.). Кто из испытуемых запомнил и назвал больше предметов, тот и выиграл. Можно применить данный тренинг как тест при подборе консьержей.
16 апр 2016 18:55
У меня нет слов по поводу закрытого дома, остались одни выражения
16 апр 2016 19:08
Все как всегда...
Ключи выдали, но дом закрыли! Замечательно))
Мы тоже уже со строителями на завтра договорились.
Спасибо что предупредили)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx