Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .6365. . .121
10 март 2016 18:00
Ребята да подписывайте уже те договоры.уже ремонт делать нужно!30 процентов это капец как мало!
10 март 2016 19:06
Можливо краще зачекати з підписуванням договора з ЖЕКом поки не буде розцінок!!!)
10 март 2016 19:36
Цитата "Sigan":
Можливо краще зачекати з підписуванням договора з ЖЕКом поки не буде розцінок!!!)

Это разумно если вы уверены, что подпишите позже, но с меньшим тарифом. Уверены, что Ваше решение понизит тариф? Да и всё равно потом ОСББ делать (когда дом немного заселится).
11 март 2016 16:52
Добрый день ув. хочу довести до Вашего ведома что на пустыре который через дорогу по ул. Пчилки, собираются построить двухсекционный дом на 25эт. Это вторая очередь Традиции.Договор аренды истекает летом, сейчас собираем подписи против строительства, потому что изза этого дома засыпят озеро возле славянской гимназии и на стадионе этой же гимназии построят школу. Я промолчу уже о количестве машин и людей которые прибавятся помимо нас. Большая просьба, если увидите что на пустыре ставят забор, выходите и блокируйте, если видите что активисты уже есть, выходите на помощь. Ниже вместо традиции садик , озеро на месте и стадион тоже.
12 март 2016 08:48
Вчера был в ЖЭКе, подписал договор. Подписано 57 договоров из 183 квартир.
За вчерашний день подписали около 8 договоров.

По предварительным данным на следующей неделе будет подключение и проверка коммуникаций.

На 26 марта вроде бы хотят организовать собрание жильцов на котором обсудят вопросы начала работы ЖЭК и работу консьержа. После этого есть шанс получить ключи.
12 март 2016 09:58
Я обратил внимание что между Пчилки 6 и нашим Г уже уложили чистовой слой асфальта.
Или это с 2015г???
12 март 2016 11:18
Цитата "Shelton":
Я обратил внимание что между Пчилки 6 и нашим Г уже уложили чистовой слой асфальта.
Или это с 2015г???

Пусть будет на прошлой неделе. Хорошо? :winky:
12 март 2016 16:08
Цитата "stalik":


это да,
но иногда х-з что лучше, чем х-з когда

Подскажите пожалуйста- кто-то уже получил документы от ФК Ярославны
12 март 2016 16:42
Обзванивают из жэка, приглашают заключить договор. Может ускорится процесс.
12 март 2016 21:08
Цитата "yurik21":
Вчера был в ЖЭКе, подписал договор. Подписано 57 договоров из 183 квартир.
За вчерашний день подписали около 8 договоров.

По предварительным данным на следующей неделе будет подключение и проверка коммуникаций.

На 26 марта вроде бы хотят организовать собрание жильцов на котором обсудят вопросы начала работы ЖЭК и работу консьержа. После этого есть шанс получить ключи.


Да, мне тоже такую информацию предоставили в ЖЭКе, а на счет консьержа, мы будем брать консъержа которых нам ЖЭК предоставит или тех которых мы сами себе организуем? Я разместила объявление, ранее об этом уже писала... Очень много людей звонит, так вот как быть с ними дальше?

Им на собрание нужно приехать чтоб все им рассказали или потом когда скажем чтоб сразу на работу выходили? И как мы их будем вообще выбирать кто нам подходит? Если мы все таки сами будет себе выбирать консъержа а не от ЖЭКа
12 март 2016 21:22
Цитата "lesya61120":

Подскажите пожалуйста- кто-то уже получил документы от ФК Ярославны

Мы на этой недели только письмо забрали о доплате за метры. Проплатили. Справка о 100% оплате через 10 рабочих дней. Потом оформления если через фк Ярослава 1-2 месяца, если сами, то пишешь отказ они готовят все необходимые доки и у нотариуса самостоятельно оформляете
12 март 2016 23:43
Цитата "_Marina_":
Да, мне тоже такую информацию предоставили в ЖЭКе, а на счет консьержа, мы будем брать консъержа которых нам ЖЭК предоставит или тех которых мы сами себе организуем? Я разместила объявление, ранее об этом уже писала... Очень много людей звонит, так вот как быть с ними дальше?

Им на собрание нужно приехать чтоб все им рассказали или потом когда скажем чтоб сразу на работу выходили? И как мы их будем вообще выбирать кто нам подходит? Если мы все таки сами будет себе выбирать консъержа а не от ЖЭКа


Думаю, надо затаиться до собрания. Но вариант "свой консьерж" держать в голове.

P.S. Что с ними делать? Ну не знаю... Пригласить на собрание?:)
13 март 2016 00:05
Цитата "Nsk ":
Добрый день ув. хочу довести до Вашего ведома что на пустыре который через дорогу по ул. Пчилки, собираются построить двухсекционный дом на 25эт. Это вторая очередь Традиции.Договор аренды истекает летом, сейчас собираем подписи против строительства, потому что изза этого дома засыпят озеро возле славянской гимназии и на стадионе этой же гимназии построят школу. Я промолчу уже о количестве машин и людей которые прибавятся помимо нас. Большая просьба, если увидите что на пустыре ставят забор, выходите и блокируйте, если видите что активисты уже есть, выходите на помощь. Ниже вместо традиции садик , озеро на месте и стадион тоже.
А с Ашаном побороться не хочешь ? :protest: :faceoff:
13 март 2016 09:59
P.S. Что с ними делать? Ну не знаю... Пригласить на собрание?:)[/quote]

Я тоже об этом думала, вот и решила вынести этот вопрос в студию 😊 для обсуждения😊 и сколько человек пригласить на собрание?? 3-5?
13 март 2016 10:46
привет всем!как узнаете когда собрание,напишите,будем всей семьей !коньержки пусть приходят,увидят что где и как,мы тоже их увидим,поговорим!нам же не одна нужна)и волчье познакомимся!надеюсь снесем этот чертов забор))))
13 март 2016 11:57
Цитата "_Marina_":


Я тоже об этом думала, вот и решила вынести этот вопрос в студию 😊 для обсуждения😊 и сколько человек пригласить на собрание?? 3-5?

Это сарказм был! С моей стороны. Я как бы говорил: "Ну вот и какой смысл было объявление давать? Для чего? Что потом делать с отозвавшимися?"
13 март 2016 13:00
Цитата "Синильга":
А с Ашаном побороться не хочешь ? :protest: :faceoff:

Я внятно написал против кого сейчас идёт борьба, а если ты борешься против ашана , и надо помощь людей и лично моё участие то я готов помочь.
13 март 2016 14:56
Да, констержке нужна кнопка тревожная. Дабы при нажатии приезжали крепкие ребята с автоматами. Не думаю что такая кнопка сильно дорого будет.
13 март 2016 19:20
13 март 2016 21:15
Цитата " Масяня":
https://youtu.be/jdOIIuAtGgs

https://youtu.be/jdOIIuAtGgs

И к чему это? Вот какое конкретно предложение?
Что бы создать ОСББ надо собрать БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ владельцев. То есть больше 90 квартир. Можно это организовать сейчас или нет?

Помимо этого в ролики какая-то муть про регистрацию застройщиком прав собственности на квартиру Это о чём вообще?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее