Подать объявление

Дом №23, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
4/13%
4/13%
7/23%
6/20%
134. . .53
15 июнь 2017 12:14
Конечно не очень разбирают: сезонный спад активности, проседание бакса и! "косяки" застройщика по срокам
15 июнь 2017 12:34
Цитата "Alexandroff":
Конечно не очень разбирают: сезонный спад активности, проседание бакса и! "косяки" застройщика по срокам

Я пока активный наблюдатель, и меня именно сроки сдачи смущают. Боюсь пирамиды.
15 июнь 2017 12:35
Цитата "Chief007":

спасибо, а скидки обещают еще?

Их никогда не обещают, но на не самые ликвидные квартиры, как правило, скидки есть, если их не успевают разобрать в кратчайшие сроки. Далеко не факт, что квартиры которые вас интересуют будут по акции.
15 июнь 2017 12:47
Цитата "Chief007":

Я пока активный наблюдатель, и меня именно сроки сдачи смущают. Боюсь пирамиды.

От этого никто не застрахован, но Аркада давно так строит - неспешно сдает, доводит до ума (или, вообще, не парится) - куда им спешить, дырок-то в законодательстве немеряно... Из, более-менее альтернатив - Киевгорстрой, но объекты и цены... на любителя.
Сроков сдачи в Киеве, вообще, никто не придерживается - пол года, даже не норма - минимум.
Но докапитализацию в банке провели, долгосрочный рейтинг в норме, строят сами...
15 июнь 2017 12:53
Цитата "Gonsalezz":

От этого никто не застрахован, но Аркада давно так строит - неспешно сдает, доводит до ума (или, вообще, не парится) - куда им спешить, дырок-то в законодательстве немеряно... Из, более-менее альтернатив - Киевгорстрой, но объекты и цены... на любителя.
Сроков сдачи в Киеве, вообще, никто не придерживается - пол года, даже не норма - минимум.
Но докапитализацию в банке провели, долгосрочный рейтинг в норме, строят сами...
спасибо. На это и надеюсь, но просматриваю еще и на других застройщиков,на всякий случай
15 июнь 2017 13:02
Цитата "Chief007":
спасибо. На это и надеюсь, но просматриваю еще и на других застройщиков,на всякий случай

Опять же - на любителя. Каждый в праве выбирать самостоятельно. Близость к метро, местоположение, цена, застройщик... факторов и личных причин много - каждый для себя решает сам; благо - выбор есть.
16 июнь 2017 16:08
Цитата "Рональд":


Наверняка мы ничего не знаем, а то что кажется большим и стабильным не всегда таким является на самом деле. Не хочу нагонять тоску, но скажу только, что в 15-м доме, где я проинвестировал, квартиры продаются плохо... :notsure: Кто может мне сказать, сколько надо продать квартир в доме, чтобы покрыть 100% затрат на строительство этого дома? Никто! Если бы он сдавался последним, то это была бы печаль, однако вывод на рынок все больше и больше новых домов, которые будут сдаваться позже 15-го, вселяет большой оптимизм :P


Не знаю, почему 15-й продается вяло. Может, месторасположение не то или другие факторы. 22-й дом продался весь и быстро. Никакие пирамиды Аркаде не страшны. Они около 20 лет строят и в кризисы и любые времена.
16 июнь 2017 20:35
Цитата "Myhomekiev":


Не знаю, почему 15-й продается вяло. Может, месторасположение не то или другие факторы. 22-й дом продался весь и быстро. Никакие пирамиды Аркаде не страшны. Они около 20 лет строят и в кризисы и любые времена.

Вы подразумевали 23-й дом? В ветке 22-го проскочила мысль, что плохие продажи 23-го могут быть связаны с отсутствием ремонтов и как следствие уменьшение количества инвесторов, которые покупают под сдачу или нуждаются в жилье с минимумом вложений (не нужно забывать, что многим еще выплачивать кредит).
22 июнь 2017 14:42

На сайті Аркади з'явився розділ Хід будівництва: //www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/25063/25097/ 25098/25099/

12 июль 2017 14:08
ИЗ Аркады
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию по дому - почему на данный момент по дому нет, за последний месяц, результатов видимых строительных работ?
Стойка стоит. Активности никакой.
Когда потенциальные инвесторы увидят реальное строительство и, главное, результат?
12 июль 2017 16:03
Добрый день.
Есть ли какие-то новости по кредиту на 23 дом?
12 июль 2017 20:44
Цитата "woker":
ИЗ Аркады
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию по дому - почему на данный момент по дому нет, за последний месяц, результатов видимых строительных работ?
Стойка стоит. Активности никакой.
Когда потенциальные инвесторы увидят реальное строительство и, главное, результат?

Хм... А вас не смущает, что дом только 1,5 месяца назад выставили в продажу?
13 июль 2017 07:06
Цитата "Investor_-":
Добрый день.
Есть ли какие-то новости по кредиту на 23 дом?

Наперед вам це ніхто не скаже, тільки по факту.Тому вам самим потрібно заходити на сайт Аркади і стежити за табличкою по обраному будинку коли з'явиться інформація про кредитування.
13 июль 2017 10:57
Хм... А вас не смущает, что дом только 1,5 месяца назад выставили в продажу?[/quote]

А Вас не смущает то, что за эти 1,5 месяца никаких изменений?
13 июль 2017 16:04
Цитата "woker":
Хм... А вас не смущает, что дом только 1,5 месяца назад выставили в продажу?


Цитата " Sonya":
А Вас не смущает то, что за эти 1,5 месяца никаких изменений?


А куда Аркаде спешить: квартиры не раскуплены, времени много. Никто же не подписывал график со штрафными санкциями, а сроки по договору "резиновые". Да, и если вы обращали внимание на специфику постройки других объектов - все в порядке.
18 июль 2017 06:15
С добрым утром! Мои поздравления инвесторам - с утра устанавливают первые панельные блоки :) :) :)
18 июль 2017 18:16
Цитата "woker":
С добрым утром! Мои поздравления инвесторам - с утра устанавливают первые панельные блоки :) :) :)



Ага.. только в 20-м доме этих блоков по моему уже больше. А его и на продажу то пока не выставили..
18 июль 2017 18:18
Вот фото:
19 июль 2017 10:37
У 20-го это стены цокольного этажа, а у 23-го уже первый пошел.
19 июль 2017 12:28
Цитата "Gonsalezz":
У 20-го это стены цокольного этажа, а у 23-го уже первый пошел.

Совершенно верно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .53
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее