Подать объявление

Дом №22, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
6/19%
8/26%
6/19%
1. . .46. . .45
04 март 2017 16:26
А как вы понимаете, Где можно переносить , а где нет? Я думала в панельках нельзя менять ничего. Окна, думаю не будут самые лучшие...по-этому и волнуюсь, что купить зимой будет сильно...
04 март 2017 17:51
Цитата "Ivan.Ka":
Сомневаюсь между 22 и 16 звездочкой. Трехкомнатная. Все тут говорят что в 22 лучше планировка. А мне как-то звездочка ближе. Шкафы все в коридорах поставить. А кто жил с прекрасными окнами? Есть нюансы ( например зимой холодно?)Спасибо!

А можно узнать, почему в 16 доме, а не в 18? Ведь 18 раньше сдаётся?
04 март 2017 18:02
Цитата "Ivan.Ka":
А как вы понимаете, Где можно переносить , а где нет? Я думала в панельках нельзя менять ничего. Окна, думаю не будут самые лучшие...по-этому и волнуюсь, что купить зимой будет сильно...


//arkada.ua/ua/2/5/22222/22224/22231/222 41/
толстой черной линией-это несущие бетонно-панельные стены держащие весь дом, трогать нельзя иначе кирдык дому
тонкой линией с пробелом внутри-это стены гипсовые, при сносе которых не страдает дом и соседи, только пострадает аркадовский ремонт

я тоже как только увидел эту планировку кухни, то сразу подумал о увеличении кухни за счет присоединении ближайшей комнаты за счет выноса гипсокартона. получается большая студиокухня и 2 раздельные комнаты.
Кстати, может аркадовские представители задумаются и запустят один из следующих домов с подобной планировкой сразу при стройке? По форумам уже много раз звучало что есть спрос.
04 март 2017 18:17

и тут тоже - //www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/16288/16290/ 16308/16322/
две тонкие линии ( стена кухни и стена дальнего туалета)

04 март 2017 18:22
Нереально долго ждать! Скорее всего им деньги понадобились на достройку других объектов вот и выставили на продажу 22.
04 март 2017 18:59
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/16288/16290/ 16308/16322/

Так а тут можно сносить или нет эти тонкие стены на кухне и туалете?
P.S. сразу прошу прощения кому это смешно покажется...действительно, я в этом ни бум-бум...)))
04 март 2017 22:16
Цитата "Ivan.Ka":
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/16288/16290/16308/16322/

Так а тут можно сносить или нет эти тонкие стены на кухне и туалете?
P.S. сразу прошу прощения кому это смешно покажется...действительно, я в этом ни бум-бум...)))


В вашем варианте:
Между кухней и коридором можно ломать, а в санузле только в левом можно стенку примыкающую с коридором ломать, в правом санузле нельзя ничего трогать.
05 март 2017 01:10
Цитата "ghost_stone":

В 22м стены внутренние можно переносить. в 16м - нет.
По нынешним меркам - идеальная планировка.


В 22м в 2-шках похоже что стены переносить не получится, и планировки похожи на 2-шки в 16м.

Например:
//arkada.ua/ua/2/5/22222/22224/22230/222 36/

Цитата "ghost_stone":
По окнам - все зависит от самих окон. если окна хорошие - то хоть всю стену ими замени - ничего страшного не будет


Вот именно что сильно зависит от окон - очень вероятно что качество окон будет пропорционально качеству ремонта: если на полу линолеум, конечно и окна будут аналогичного уровня\цены\качества. Чудес не бывает.

Возможно это одно окно надо будет заменить, если будет действительно холодно. Еще вариант - выбрать планировку с окнами на юг: значительно теплее и больше солнца.
05 март 2017 08:09
Цитата "_Петрович_":
Вот именно что сильно зависит от окон - очень вероятно что качество окон будет пропорционально качеству ремонта: если на полу линолеум, конечно и окна будут аналогичного уровня\цены\качества. Чудес не бывает. :no-no:

Возможно это одно окно надо будет заменить, если будет действительно холодно. Еще вариант - выбрать планировку с окнами на юг: значительно теплее и больше солнца.

Я сейчас живу в звездочке в которой Аркада учавствовала еще как банк, а не застройщик. Но смысл думаю тот же.
Зимой они нещадно сквозят. Хотя вполне возможно, вопрос решается регулировкой и заменой прокладок. Но есть большие сомнения.
Окна в любом случае лучше менять.
Да что окна. у меня в одной комнате сквозит из угла. видимо плохо промазали стык...
05 март 2017 08:11
Цитата "_Петрович_":

В 22м в 2-шках похоже что стены переносить не получится, и планировки похожи на 2-шки в 16м.

речь была конкретно про трешки.
05 март 2017 12:41
А мне вот интересно, когда соседние дома возле 22го будут строиться.. Стремно ждать его 300 лет, а потом еще наблюдать за другой стройкой в окно
05 март 2017 15:52
Цитата "Fei4":
А мне вот интересно, когда соседние дома возле 22го будут строиться.. Стремно ждать его 300 лет, а потом еще наблюдать за другой стройкой в окно

Да, там 22 дом будет как на отшибе пока остальные не начнут строится. Предугадать планы Аркады очень сложно...хотя трешки в 22 доме классные
05 март 2017 16:20
Цитата "Tanusja":

Да, там 22 дом будет как на отшибе пока остальные не начнут строится. Предугадать планы Аркады очень сложно...хотя трешки в 22 доме классные

Думаю, что он потому и так позно сдаётся - хотят соседние дома построить и сдать +/- одновремённо.
05 март 2017 18:45
Сегодня был рядом, видел много-много свай в разных местах. Не очень понятно где же будет стоять дом, т.к. часть свай близко к бетонному забору.
11 март 2017 17:00
Цитата "ghost_stone":

Зимой они нещадно сквозят.

Это уже классика какая-то: ... на вопрос жильцов почему такие некачественные окна, отвечаем - вы все равно менять будете, зачем же хорошие ставить. :oh:
14 март 2017 20:36
Цитата "_Петрович_":

Это уже классика какая-то: ... на вопрос жильцов почему такие некачественные окна, отвечаем - вы все равно менять будете, зачем же хорошие ставить. :oh:

Харе развивать зраду по этому поводу.
правильно настроить фурнитуру, качественно заделать откосы как снаружи так и внутри. Тогда и недорогие окна будут отлично служить при средних температурах на улице! Все дело в подходе к вопросу
Спросите у любого специалиста, а не "умного" продажника
15 март 2017 10:50
В понедельник заключали договор. Кто-то спрашивал по поводу однушек, так вот они есть :yes:
16 март 2017 11:59
Котлован вырыли, работают над обустройством свайного поля!
Возле будущих соседних домов трактора расчищают территорию!
16 март 2017 12:13
Спасибо за информацию!
20 март 2017 08:31
Цитата "DrFrog":

Думаю, что он потому и так позно сдаётся - хотят соседние дома построить и сдать +/- одновремённо.

+1
Тоже так думаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .45
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx