Дом №2 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
29 фев 2016 18:43
До ключей еще далеко. Зпвтра в лучшем случае акт. А договора и ключи скорее всего на след. неделе. Если реально водоканал до 5го гуляет, а теплосеть до 10го, и только после них договор с Жеком, то ключи только числа 12го.
Но хочется надеяться, что раньше.
Но хочется надеяться, что раньше.
Чорний
Пользователь
33
24 октября 2015
29 фев 2016 21:11
Цитата "Sen_Paul":До ключей еще далеко. Зпвтра в лучшем случае акт. А договора и ключи скорее всего на след. неделе. Если реально водоканал до 5го гуляет, а теплосеть до 10го, и только после них договор с Жеком, то ключи только числа 12го.
Но хочется надеяться, что раньше.
А це дуже печально. ДБК могло б і підсуєтитись. Спростити трішки. Перечитав форум першого - проблеми ті ж самі. Ходити просити і стояти в чергах. (((((( Надіятись на милість чиновників мілкого рівня.
Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
29 фев 2016 21:35
Цитата "Чорний":
А це дуже печально. ДБК могло б і підсуєтитись. Спростити трішки. Перечитав форум першого - проблеми ті ж самі. Ходити просити і стояти в чергах. (((((( Надіятись на милість чиновників мілкого рівня.
Вони тільки суєтилися, коли гроші отримували (і то не дуже). А зараз їм все рівно.
В цілому то і гріх на них жалітися. Все таки здали, як і обіцяли, без затримок і інших неприємностей, враховуючи ситуацію в країні думаю не варто дуже горювати з приводу того, що їм не хочеться іти на зустріч інвесторам.
Я вже в нашій країні нічому не дивуюся і не вірю в чудеса.
Тому спокійно в даній ситуації пливу по течії і надіюсь на краще.
Звичайно дрібних чиновничів на місце ставитиму, хай тільки привід дадуть, але нервову систему берегтиму)).
Всім успіхів!
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
29 фев 2016 21:40
ребята, мой вам совет, не поддавайтесь эйфории, ваше желание получить по-раньше ключи повлечёт за собой бешенные платежки за отопление! потерпите чуток, ждали ведь дольше, а съэкономленные деньги лучше "на доведение всего до ума" потратите...
считайте, что это был голос за кадром ))
считайте, что это был голос за кадром ))
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
29 фев 2016 21:52
Цитата "SVR":ребята, мой вам совет, не поддавайтесь эйфории, ваше желание получить по-раньше ключи повлечёт за собой бешенные платежки за отопление! потерпите чуток, ждали ведь дольше, а съэкономленные деньги лучше "на доведение всего до ума" потратите...
считайте, что это был голос за кадром ))
Нууу это не факт, что платежки и все такое.
Скажу по опыту: отопление в мой дом (корпус 3) дали с 14.12. Акт приема квартиры я подписала 26.12. Платёжка за отопление пришла за весь период, то есть с 14 по 31 декабря. На мой вопрос в теплосети почему так, мне ответили : а кто за вас будет платить?? В вашей же квартире было тепло с 14го числа.... Это мол ваши проблемы, что вы так долго оформляли квартиру...
Поэтому, судите сами
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
29 фев 2016 22:00
Цитата "Zirka.Olga":
Нууу это не факт, что платежки и все такое.
Скажу по опыту: отопление в мой дом (корпус 3) дали с 14.12. Акт приема квартиры я подписала 26.12. Платёжка за отопление пришла за весь период, то есть с 14 по 31 декабря. На мой вопрос в теплосети почему так, мне ответили : а кто за вас будет платить?? В вашей же квартире было тепло с 14го числа.... Это мол ваши проблемы, что вы так долго оформляли квартиру...
Поэтому, судите сами
ан нет, до 26-го ДБК должно платить! теплосеть, по моему мнению, самое гуманное и справедливое коммунальное предприятие в Вышгороде, только им надо озвучивать Ваши правильные мысли

Yuriy8
Y
Пользователь
24
25 февраля 2016
29 фев 2016 22:44
Цитата "Zirka.Olga":
Нууу это не факт, что платежки и все такое.
Скажу по опыту: отопление в мой дом (корпус 3) дали с 14.12. Акт приема квартиры я подписала 26.12. Платёжка за отопление пришла за весь период, то есть с 14 по 31 декабря. На мой вопрос в теплосети почему так, мне ответили : а кто за вас будет платить?? В вашей же квартире было тепло с 14го числа.... Это мол ваши проблемы, что вы так долго оформляли квартиру...
Поэтому, судите сами
поэтому они и торопятся всучить акты, а новость о ключах выложили для заманухи.. едешь ключи получать, а тебе вместо ключей - акт.. и счет за отопление, за январь и февраль.
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
29 фев 2016 22:57
Цитата "SVR":
ан нет, до 26-го ДБК должно платить! теплосеть, по моему мнению, самое гуманное и справедливое коммунальное предприятие в Вышгороде, только им надо озвучивать Ваши правильные мысли
Вы думаете, я молчала? И не производила вслух свои мысли?
Шкодник
Ш
Постоянный пользователь
214
12 ноября 2015
01 март 2016 07:00
Цитата "Yuriy8":
поэтому они и торопятся всучить акты, а новость о ключах выложили для заманухи.. едешь ключи получать, а тебе вместо ключей - акт.. и счет за отопление, за январь и февраль.
Это с какой радости? Может ещё и за декабрь счёта оплатить предложат?))
sanok7
Пользователь
24
01 марта 2016
01 март 2016 07:38
День добрый!
Ребята, а есть тут такие кто покупал квартиры через посредника? Очень меня смущает "конвертерная" часть в стоимости квартиры, и притом не маленькая...
Ребята, а есть тут такие кто покупал квартиры через посредника? Очень меня смущает "конвертерная" часть в стоимости квартиры, и притом не маленькая...SVR
Старожил
527
12 мая 2014
01 март 2016 07:38
Цитата "Zirka.Olga":
Вы думаете, я молчала? И не производила вслух свои мысли?
)) значит, неправильно производили! пишу из собственного опыта: списали больше тысячи!!!
теплосети ведь всё-равно, кто заплатит: Вы, или застройщик, а вот последний, посредством ЖЕКа, рогами упираться будет пробывать.
для Вас ведь не секрет, что застройщик и жек - это одна контора?
Yuriy8
Y
Пользователь
24
25 февраля 2016
01 март 2016 07:53
Цитата "Шкодник ":
Это с какой радости? Может ещё и за декабрь счёта оплатить предложат?))
Отопление с января включили, кто-то же будет за это платить..
Toshiro
Пользователь
94
25 декабря 2015
01 март 2016 08:36
Цитата "sanok7":День добрый!Ребята, а есть тут такие кто покупал квартиры через посредника? Очень меня смущает "конвертерная" часть в стоимости квартиры, и притом не маленькая...
Мы брали через посредника,но все документы оформлялись в отделе продаж ДБК...а сам посредник (кпмк-2)
Toshiro
Пользователь
94
25 декабря 2015
01 март 2016 08:50
Кто-то уже ездил? вот думаю щас поехать....
Посоветовали не подписывать прийом квартиры, пока в самой квартире не провериш все ли сделано, особенно посоветовали обратить внимание на окна, что бы они герметично стояли,так-как в других домах сильно дуло с окон, а люди подписали приемку и ничего не смогли добиться из за этого
Посоветовали не подписывать прийом квартиры, пока в самой квартире не провериш все ли сделано, особенно посоветовали обратить внимание на окна, что бы они герметично стояли,так-как в других домах сильно дуло с окон, а люди подписали приемку и ничего не смогли добиться из за этого
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
01 март 2016 08:56
Цитата "sanok7":День добрый!Ребята, а есть тут такие кто покупал квартиры через посредника? Очень меня смущает "конвертерная" часть в стоимости квартиры, и притом не маленькая...
А что вас смущает в конвертной части? По договору будет стоимость квартиры (на момент покупки ее посредником) остальное - заработок
Договор + конверт = рыночная стоимость квартиры на сегодня
yaremas
Постоянный пользователь
122
20 сентября 2015
01 март 2016 09:03
Цитата "Toshiro":Кто-то уже ездил? вот думаю щас поехать....
Посоветовали не подписывать прийом квартиры, пока в самой квартире не провериш все ли сделано, особенно посоветовали обратить внимание на окна, что бы они герметично стояли,так-как в других домах сильно дуло с окон, а люди подписали приемку и ничего не смогли добиться из за этого
Как приедете, отпишитесь, что да как

Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
01 март 2016 09:06
Цитата "yaremas":
Как приедете, отпишитесь, что да как
У меня были недоделки в квартире и их устранили после подписания акта приемки. Проблем не возникло
Дом 1 (корпус 3)
yaremas
Постоянный пользователь
122
20 сентября 2015
01 март 2016 09:15
Цитата "Zirka.Olga":
У меня были недоделки в квартире и их устранили после подписания акта приемки. Проблем не возникло
Дом 1 (корпус 3)
У меня недоделок вообщем не должно быть, я надеюсь), потому что присутствовал при поклейке обоев, шпаклевке потолков и стен. Дверь входную переставил, что бы открывались в коридор, а не в квартиру.

Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
01 март 2016 09:30
Вобщем народ, вы не поверите.
Но мы уже с ключами!!!
В 9 был в вагончике вторым на очереди, оттуда в теплосеть и обратно в вагончик. И вуаля, ключи выдали. А договор с водоканалом 9го числа.
Отдали все ручкии, заглушки подоконников. В квартире лежат бойлер, умывальники, сифоны, шланги, я отказался от их установки.
На завтра на утро записан на подключение электрики и вперед делать ремонт.
Но мы уже с ключами!!!
В 9 был в вагончике вторым на очереди, оттуда в теплосеть и обратно в вагончик. И вуаля, ключи выдали. А договор с водоканалом 9го числа.
Отдали все ручкии, заглушки подоконников. В квартире лежат бойлер, умывальники, сифоны, шланги, я отказался от их установки.
На завтра на утро записан на подключение электрики и вперед делать ремонт.
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
01 март 2016 09:44
Цитата "Sen_Paul":Вобщем народ, вы не поверите.
Но мы уже с ключами!!!
В 9 был в вагончике вторым на очереди, оттуда в теплосеть и обратно в вагончик. И вуаля, ключи выдали. А договор с водоканалом 9го числа.
Отдали все ручкии, заглушки подоконников. В квартире лежат бойлер, умывальники, сифоны, шланги, я отказался от их установки.
На завтра на утро записан на подключение электрики и вперед делать ремонт.
Поздравляю!!!! Вы с какого этажа?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее