Подать объявление

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .495051
20 фев 2017 21:15
Общая логика в том, что недоработки ДБК и КМ создают благодатна почту для неплатежей.
20 фев 2017 21:24
Цитата "Melal":
Общая логика в том, что недоработки ДБК и КМ создают благодатна почту для неплатежей.

Согласен, но в результате страдают люди которые за все заплатили.
20 фев 2017 21:27
Цитата "mic-at":

Согласен, но в результате страдают люди которые за все заплатили.

Тоже согласен. Сейчас заключаются договора. В течение полугода вопрос должен сняться.
21 фев 2017 14:15
В первом подъезде заработали лифты?
23 фев 2017 13:48
Сегодня из 197 квартиры вывозят куски бетонных стен, консьерж уверен что там выбили балконную плиту и перегородку между ванной и туалетом. Наблюдал как выносят куски несущей стены не крашеной в жёлтый цвет. Люди остановитесь. Мы на вас сверху будем падать. 6-)
PS по объёму почти камаз самосвал нагрузили, жесть
23 фев 2017 14:15
Цитата "mic-at":
Сегодня из 197 квартиры вывозят куски бетонных стен, консьерж уверен что там выбили балконную плиту и перегородку между ванной и туалетом. Наблюдал как выносят куски несущей стены не крашеной в жёлтый цвет. Люди остановитесь. Мы на вас сверху будем падать. 6-)
PS по объёму почти камаз самосвал нагрузили, жесть

Не в защиту перепланировщикам, но стена между ванной и туалетом не покрашен в жёлтый цвет и не несущая.
23 фев 2017 14:37
Знаю я ту стену она не 16 см в ширену.
23 фев 2017 14:39
Просто видишь такое количество выбитых стен и как-то страшно становится.
Вазможно у страха глаза велики.
23 фев 2017 14:44
Стоит попросить соседа показать для сокойствия. Я бы тоже испугался.
23 фев 2017 20:54
для спокойствия лучше не смотреть. 3й и особенно 4й корпус вообще уникалы населяют, наверное потому, что ЖЭКу не видно их бурную деятельность из-за 2го.
думал вложиться в новый квартал, ближе к центру, но..
придется в монолит.
реально не по себе: толчок в Трансильвании и "прощайте, други мои".
23 фев 2017 21:39
Цитата "antoniVS":
для спокойствия лучше не смотреть. 3й и особенно 4й корпус вообще уникалы населяют, наверное потому, что ЖЭКу не видно их бурную деятельность из-за 2го.
думал вложиться в новый квартал, ближе к центру, но..
придется в монолит.
реально не по себе: толчок в Трансильвании и "прощайте, други мои".

А что, ЖЭК как-то сдерживал перестройщиков в 1-ом и 2-ом корпусах? Всем было плевать и сейчас плевать, а они не особо и стараются следить.
Живут одинаковые люди.
06 март 2017 22:46
На 21 этаже. 2 подъезд, выставил наличники для наших дверей, если кому надо приходите забирайте.
05 апр 2017 18:46
Кто-нибудь знает почему сегодня не было света и воды? Вроде за неуплату отключают..
22 май 2017 17:28
Соседи, у консьержей каждого парадного лежат обращение в жек по поводу повышения тарифа. Просьба подписать до конца недели.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .495051
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее