Подати оголошення

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1618. . .52
29 лют 2016 18:43
До ключей еще далеко. Зпвтра в лучшем случае акт. А договора и ключи скорее всего на след. неделе. Если реально водоканал до 5го гуляет, а теплосеть до 10го, и только после них договор с Жеком, то ключи только числа 12го.
Но хочется надеяться, что раньше.
29 лют 2016 21:11
Цитата "Sen_Paul":
До ключей еще далеко. Зпвтра в лучшем случае акт. А договора и ключи скорее всего на след. неделе. Если реально водоканал до 5го гуляет, а теплосеть до 10го, и только после них договор с Жеком, то ключи только числа 12го.
Но хочется надеяться, что раньше.


А це дуже печально. ДБК могло б і підсуєтитись. Спростити трішки. Перечитав форум першого - проблеми ті ж самі. Ходити просити і стояти в чергах. (((((( Надіятись на милість чиновників мілкого рівня.
29 лют 2016 21:35
Цитата "Чорний":


А це дуже печально. ДБК могло б і підсуєтитись. Спростити трішки. Перечитав форум першого - проблеми ті ж самі. Ходити просити і стояти в чергах. (((((( Надіятись на милість чиновників мілкого рівня.

Вони тільки суєтилися, коли гроші отримували (і то не дуже). А зараз їм все рівно.
В цілому то і гріх на них жалітися. Все таки здали, як і обіцяли, без затримок і інших неприємностей, враховуючи ситуацію в країні думаю не варто дуже горювати з приводу того, що їм не хочеться іти на зустріч інвесторам.
Я вже в нашій країні нічому не дивуюся і не вірю в чудеса.
Тому спокійно в даній ситуації пливу по течії і надіюсь на краще.
Звичайно дрібних чиновничів на місце ставитиму, хай тільки привід дадуть, але нервову систему берегтиму)).
Всім успіхів!
29 лют 2016 21:40
ребята, мой вам совет, не поддавайтесь эйфории, ваше желание получить по-раньше ключи повлечёт за собой бешенные платежки за отопление! потерпите чуток, ждали ведь дольше, а съэкономленные деньги лучше "на доведение всего до ума" потратите...
считайте, что это был голос за кадром ))
29 лют 2016 21:52
Цитата "SVR":
ребята, мой вам совет, не поддавайтесь эйфории, ваше желание получить по-раньше ключи повлечёт за собой бешенные платежки за отопление! потерпите чуток, ждали ведь дольше, а съэкономленные деньги лучше "на доведение всего до ума" потратите...
считайте, что это был голос за кадром ))

Нууу это не факт, что платежки и все такое.
Скажу по опыту: отопление в мой дом (корпус 3) дали с 14.12. Акт приема квартиры я подписала 26.12. Платёжка за отопление пришла за весь период, то есть с 14 по 31 декабря. На мой вопрос в теплосети почему так, мне ответили : а кто за вас будет платить?? В вашей же квартире было тепло с 14го числа.... Это мол ваши проблемы, что вы так долго оформляли квартиру...
Поэтому, судите сами
29 лют 2016 22:00
Цитата "Zirka.Olga":

Нууу это не факт, что платежки и все такое.
Скажу по опыту: отопление в мой дом (корпус 3) дали с 14.12. Акт приема квартиры я подписала 26.12. Платёжка за отопление пришла за весь период, то есть с 14 по 31 декабря. На мой вопрос в теплосети почему так, мне ответили : а кто за вас будет платить?? В вашей же квартире было тепло с 14го числа.... Это мол ваши проблемы, что вы так долго оформляли квартиру...
Поэтому, судите сами

ан нет, до 26-го ДБК должно платить! теплосеть, по моему мнению, самое гуманное и справедливое коммунальное предприятие в Вышгороде, только им надо озвучивать Ваши правильные мысли :)
29 лют 2016 22:44
Цитата "Zirka.Olga":

Нууу это не факт, что платежки и все такое.
Скажу по опыту: отопление в мой дом (корпус 3) дали с 14.12. Акт приема квартиры я подписала 26.12. Платёжка за отопление пришла за весь период, то есть с 14 по 31 декабря. На мой вопрос в теплосети почему так, мне ответили : а кто за вас будет платить?? В вашей же квартире было тепло с 14го числа.... Это мол ваши проблемы, что вы так долго оформляли квартиру...
Поэтому, судите сами

поэтому они и торопятся всучить акты, а новость о ключах выложили для заманухи.. едешь ключи получать, а тебе вместо ключей - акт.. и счет за отопление, за январь и февраль.
29 лют 2016 22:57
Цитата "SVR":

ан нет, до 26-го ДБК должно платить! теплосеть, по моему мнению, самое гуманное и справедливое коммунальное предприятие в Вышгороде, только им надо озвучивать Ваши правильные мысли :)

Вы думаете, я молчала? И не производила вслух свои мысли?
01 бер 2016 07:00
Цитата "Yuriy8":

поэтому они и торопятся всучить акты, а новость о ключах выложили для заманухи.. едешь ключи получать, а тебе вместо ключей - акт.. и счет за отопление, за январь и февраль.


Это с какой радости? Может ещё и за декабрь счёта оплатить предложат?))
01 бер 2016 07:38
День добрый! :) Ребята, а есть тут такие кто покупал квартиры через посредника? Очень меня смущает "конвертерная" часть в стоимости квартиры, и притом не маленькая...
01 бер 2016 07:38
Цитата "Zirka.Olga":

Вы думаете, я молчала? И не производила вслух свои мысли?

)) значит, неправильно производили! пишу из собственного опыта: списали больше тысячи!!!
теплосети ведь всё-равно, кто заплатит: Вы, или застройщик, а вот последний, посредством ЖЕКа, рогами упираться будет пробывать.
для Вас ведь не секрет, что застройщик и жек - это одна контора?
01 бер 2016 07:53
Цитата "Шкодник ":


Это с какой радости? Может ещё и за декабрь счёта оплатить предложат?))

Отопление с января включили, кто-то же будет за это платить..
01 бер 2016 08:36
Цитата "sanok7":
День добрый! :) Ребята, а есть тут такие кто покупал квартиры через посредника? Очень меня смущает "конвертерная" часть в стоимости квартиры, и притом не маленькая...

Мы брали через посредника,но все документы оформлялись в отделе продаж ДБК...а сам посредник (кпмк-2)
01 бер 2016 08:50
Кто-то уже ездил? вот думаю щас поехать....
Посоветовали не подписывать прийом квартиры, пока в самой квартире не провериш все ли сделано, особенно посоветовали обратить внимание на окна, что бы они герметично стояли,так-как в других домах сильно дуло с окон, а люди подписали приемку и ничего не смогли добиться из за этого
01 бер 2016 08:56
Цитата "sanok7":
День добрый! :) Ребята, а есть тут такие кто покупал квартиры через посредника? Очень меня смущает "конвертерная" часть в стоимости квартиры, и притом не маленькая...

А что вас смущает в конвертной части? По договору будет стоимость квартиры (на момент покупки ее посредником) остальное - заработок
Договор + конверт = рыночная стоимость квартиры на сегодня
01 бер 2016 09:03
Цитата "Toshiro":
Кто-то уже ездил? вот думаю щас поехать....
Посоветовали не подписывать прийом квартиры, пока в самой квартире не провериш все ли сделано, особенно посоветовали обратить внимание на окна, что бы они герметично стояли,так-как в других домах сильно дуло с окон, а люди подписали приемку и ничего не смогли добиться из за этого


Как приедете, отпишитесь, что да как :yes:
01 бер 2016 09:06
Цитата "yaremas":


Как приедете, отпишитесь, что да как :yes:

У меня были недоделки в квартире и их устранили после подписания акта приемки. Проблем не возникло
Дом 1 (корпус 3)
01 бер 2016 09:15
Цитата "Zirka.Olga":

У меня были недоделки в квартире и их устранили после подписания акта приемки. Проблем не возникло
Дом 1 (корпус 3)


У меня недоделок вообщем не должно быть, я надеюсь), потому что присутствовал при поклейке обоев, шпаклевке потолков и стен. Дверь входную переставил, что бы открывались в коридор, а не в квартиру. :)
01 бер 2016 09:30
Вобщем народ, вы не поверите.
Но мы уже с ключами!!!

В 9 был в вагончике вторым на очереди, оттуда в теплосеть и обратно в вагончик. И вуаля, ключи выдали. А договор с водоканалом 9го числа.
Отдали все ручкии, заглушки подоконников. В квартире лежат бойлер, умывальники, сифоны, шланги, я отказался от их установки.

На завтра на утро записан на подключение электрики и вперед делать ремонт.
01 бер 2016 09:44
Цитата "Sen_Paul":
Вобщем народ, вы не поверите.
Но мы уже с ключами!!!

В 9 был в вагончике вторым на очереди, оттуда в теплосеть и обратно в вагончик. И вуаля, ключи выдали. А договор с водоканалом 9го числа.
Отдали все ручкии, заглушки подоконников. В квартире лежат бойлер, умывальники, сифоны, шланги, я отказался от их установки.

На завтра на утро записан на подключение электрики и вперед делать ремонт.

Поздравляю!!!! Вы с какого этажа?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1618. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше