Подать объявление

Дом 2 ( ул. Киевская, 245 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .46. . .33
02 дек 2015 23:40
Привіт всім! 3-я секція, 14 поверх, трьошка :)
03 дек 2015 10:31
Цитата "Olya_0":
Привіт всім! 3-я секція, 14 поверх, трьошка :)

Добрий день !
Вітаю )
Приєднуйтесь до нас на зустріч 10.12.о 19-00 ))
03 дек 2015 14:05
о! так! треба ж ОСББ буде робити ;)
03 дек 2015 15:28
Цитата "Olya_0":
о! так! треба ж ОСББ буде робити ;)

Будем щось думати )
03 дек 2015 15:45
Цитата "sergilo":



Ребята у вас очевидно есть лишние деньги, если ведете разговор за Multical 302 за 6800 грн., производства Польши,а счетчик Sharky 774 с функцией М-Bus и стоимостью всего 5200 грн., производства Германия. Думаю стоит подумать над вторым вариантом, если согласны давайте объеденяться, при количестве более 10 человек обещают скидки. Пишите...

і я))
03 дек 2015 16:08
Цитата "Margo24":

Я не пропоную всім встановлювати Multical 302 ( це найдорожчий лічильник ) , вибір в них є , на зустрічі нам більш детальніше розкажуть що від чого відрізяється і кожен зробить для себе висновки ....
Якщо вам цікаво приходьте )
03 дек 2015 17:01
Цитата "Olya_0":
Привіт всім! 3-я секція, 14 поверх, трьошка :)

Поздравляю и добро пожаловать.
04 дек 2015 06:39
Цитата "Olya_0":
Привіт всім! 3-я секція, 14 поверх, трьошка :)

ООО, приветствую, соседи появились! У нас двушка)))
04 дек 2015 11:14
Цитата "Leonor":

ООО, приветствую, соседи появились! У нас двушка)))


клас :) несподівано ;)
04 дек 2015 16:06
Цитата "sashav00":

Я не пропоную всім встановлювати Multical 302 ( це найдорожчий лічильник ) , вибір в них є , на зустрічі нам більш детальніше розкажуть що від чого відрізяється і кожен зробить для себе висновки ....
Якщо вам цікаво приходьте )

Я б із задоволенням...але якраз 10 від`їжджаю у відрядження((
тому дуже сподіваюся почути від Вас про результати зустрічі хоча б коротко (+якісь контакти)і буду серфувати інет-простір
07 дек 2015 09:59
Цитата "sashav00":
Multical 302 за 6500 якщо нас буде близько 10
sashav00@mail.ua відпішіть хто бажає , щоб знати скільки нас !

Тю, так а чому саме цей?? Навіщо ходити в ЗК, ось беремо приклад з першого будинку ЛК, а будинки у нас однакові, тож і лічильники підходять. В мене кум там собі ставив ультразвуковий и виходило дешевше, зробили список в гугл докс, подали в компанию броварську, та й встановили там більше чим півдома, все чесно та прозоро, докумети отримав, зараз платить по лічильнику. Я буду ставити у них, бо вже провірені.
07 дек 2015 13:42
Цитата "КумКума":

Тю, так а чому саме цей?? Навіщо ходити в ЗК, ось беремо приклад з першого будинку ЛК, а будинки у нас однакові, тож і лічильники підходять. В мене кум там собі ставив ультразвуковий и виходило дешевше, зробили список в гугл докс, подали в компанию броварську, та й встановили там більше чим півдома, все чесно та прозоро, докумети отримав, зараз платить по лічильнику. Я буду ставити у них, бо вже провірені.



є і по 4500 під ключ ультразвуковий ...
Кожен обирає собі що хоче )...
08 дек 2015 16:02
Цитата "a.antonm":
[quote="КумКума"


є і по 4500 під ключ ультразвуковий ...
Кожен обирає собі що хоче )...

Каждый выбирает сам, но иногда группой выходит дешевле
08 дек 2015 16:02
Цитата "a.antonm":
[quote="КумКума"


є і по 4500 під ключ ультразвуковий ...
Кожен обирає собі що хоче )...

Каждый выбирает сам, но иногда группой выходит дешевле
08 дек 2015 16:09
Цитата "Alinelle":

Каждый выбирает сам, но иногда группой выходит дешевле

на це і розрахунок )
08 дек 2015 19:52
Цитата "Leonor":

ООО, приветствую, соседи появились! У нас двушка)))

На соседство не претендую, но 14-й, одиночка. Кстати, потенциальные соседи по этажу, не подскажете логику заворота воды, отопления не уточняли. Случайно не на нашем этаже такое счастье?
09 дек 2015 14:22
Добрий вечір !
Нагадую вам що завтра відбудуться збори з приводу встановлення теплових лічильників о 19-00 , місце ЖК Лісовий квартал 1 будинок , 1 під'їзд ...
10 дек 2015 11:20
Цитата "КумКума":

Тю, так а чому саме цей?? Навіщо ходити в ЗК, ось беремо приклад з першого будинку ЛК, а будинки у нас однакові, тож і лічильники підходять. В мене кум там собі ставив ультразвуковий и виходило дешевше, зробили список в гугл докс, подали в компанию броварську, та й встановили там більше чим півдома, все чесно та прозоро, докумети отримав, зараз платить по лічильнику. Я буду ставити у них, бо вже провірені.


а що за броварська компанія?
10 дек 2015 15:41
Цитата "sashav00":
Добрий вечір !
Нагадую вам що завтра відбудуться збори з приводу встановлення теплових лічильників о 19-00 , місце ЖК Лісовий квартал 1 будинок , 1 під'їзд ...





Добрый вечер!


Дом 2 секция 2 10 этаж 3-ка, будем на собрании)
10 дек 2015 18:06
:poz: :poz: :poz:
Дата: 10 Декабря 2015


ДОМ №2 ЖК «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

ЖК «Лесной квартал» продолжает расти и развиваться.
Как и планировал застройщик жилого комплекса, дом под условным номером «2» готов к открытию в 4-м квартале 2015 года. Он стал вторым домом «Лесного квартала», введенным в эксплуатацию в текущем году, и таким образом увеличил количество готовых квартир жилого комплекса почти до 900.

Застройщик ЖК «Лесной квартал» компания «Альянс Новобуд» поздравляет жителей дома №2 с этим событием! После подготовки всех необходимых документов мы с радостью пригласим вас на просмотр вашего нового дома.

ЖК «Лесной квартал» сегодня – это два полностью готовых дома:

· первый дом – ул. Киевская, д. 243,

· второй дом – ул. Киевская, д. 245.

Одновременно ЖК «Лесной квартал» продолжает расти, предлагая инвесторам жилье высокого качества в пригороде Киева. Уже в следующем 2016 году запланирована сдача в эксплуатацию еще трех домов жилого комплекса.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее