Подать объявление

Дом 2 ( ул. Киевская, 245 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .303133
20 авг 2017 18:05
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

С лавочками, увы, не все так радужно - они хороши, но нашим людям сидя на новой красивой лавке, с чистотой вокруг и урной в 1,5 метрах от нее, просто нееально донести свой мусор до этой злосчастной урны(
Я не видела сам процесс - иначе накостыляла бы, словесно, видела только результат. Расстроилась.

Блин, ну вот что ты будешь делать, если культура населения нашей страны, нашего города, нашего жк (или не нашего?).. оставляет желать большего и лучшего? :pray: Не ставить лавочки - это же не вариант - тогда получается наказаны те, кто не мусорит (
20 авг 2017 20:10
Цитата "Lkvar":

на сходах у другому будинку періодично калюжі, від людей чи собак не знаю

Не надо наговаривать на собак- это умные животные.
Вероятнее кто то из высших приматов :winky:
21 авг 2017 05:37
Цитата "Chuva":
Соседи, привет. А никого не смущает, что у нас клумбы "слепили из того, что было" вместо нормальной газонной травы, как в остальных домах? Звонила в жус, меня красиво послали сказав, что так решил альянс новобуд, что у нас клумбы, а не газон.. быть может вместе мы можем повлиять на них?

Согласен с Вами. Но надеюсь, что ситуация изменится когда сдадут дома напротив.
21 авг 2017 07:03
Цитата "Mary Pick":

Блин, ну вот что ты будешь делать, если культура населения нашей страны, нашего города, нашего жк (или не нашего?).. оставляет желать большего и лучшего? :pray: Не ставить лавочки - это же не вариант - тогда получается наказаны те, кто не мусорит (

Не ставить уж точно не выход..Это один из элементов комфорта..Причем важный! Бывала в ситуациях, когда нужна лавка, чтобы пакеты поставить и что-то из сумки к примеру достать, а ее просто нет. А вот над культурой нужно работать, это правда.
21 авг 2017 13:06
Цитата "pokupatel7":

Согласен с Вами. Но надеюсь, что ситуация изменится когда сдадут дома напротив.



Не будет(( в нашем доме трава не положена, в нашем доме клумба..и сказали, если трава там появится, то ее имеют право не косить...)
22 авг 2017 07:27
Цитата "Chuva":

Не будет(( в нашем доме трава не положена, в нашем доме клумба..и сказали, если трава там появится, то ее имеют право не косить...)

Так а чем вам клумба плоха? Газонов хватает вокруг и в парках. Возле дома можно и красок добавить :yes:
30 авг 2017 21:29
Цитата "Chuva":



Не будет(( в нашем доме трава не положена, в нашем доме клумба..и сказали, если трава там появится, то ее имеют право не косить...)

Логічно. Хто ж косить траву на клумбах - технічно навіть заперечити нема чого :)
06 сен 2017 09:34
Цитата "Alinelle":

Так а чем вам клумба плоха? Газонов хватает вокруг и в парках. Возле дома можно и красок добавить :yes:



а мне больше нравится газон и красиво посаженные деревья и кусты по кругу, а не чернобрывцы...у нас насадили совершенно безвкусно, налепили на "отстаньте"...
08 сен 2017 04:18
Так, до речі. Ландшафтний дизайн в кварталі дуже храмає.
10 сен 2017 15:57
Цитата "cerwer":
Так, до речі. Ландшафтний дизайн в кварталі дуже храмає.

Та всім не догодиш. Та закатати все в рулонний газон - теж мені вершина ландшафтного мистецтва.
12 сен 2017 19:28
В пятницу видела как мальчишки перебегали дорогу на светофоре через Киевскую. Очень рискованно, прямо перед колесами - то ли игры такие у них, то ли адреналина не хватает :faceoff: :no-no: Догнать не успела - ибо я добропорядочная мать и со своими ждала разрешенного сигнала светофора - но почти уверена, что сорванцы побежали куда-то в сторону нашего квартала. На всякий случай, может, кто из родителей читает - поговорите со своими чадами, расскажите, что это больше не круто, киты все сдохли и подражать им не надо.
21 сен 2017 08:33
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, унитаза для строителей ни у кого не осталось? Куплю. Спасибо
20 окт 2017 17:57
Добрый день!
07 ноя 2017 18:51
Вечер добрый! Подскажите спустя какой промежуток времени ваш дом заключил договор с обл энерго от момента получения ключей. И какие суммы сейчас за мес? Я владелец квартиры дома 6а, очень актуальна информация, заранее спасибо.
10 ноя 2017 09:29
приблизно 6 місяців
10 ноя 2017 22:38
Цитата "chudovdome":
Вечер добрый! Подскажите спустя какой промежуток времени ваш дом заключил договор с обл энерго от момента получения ключей. И какие суммы сейчас за мес? Я владелец квартиры дома 6а, очень актуальна информация, заранее спасибо.

... 6а?..
15 ноя 2017 07:28
Цитата "Lucky Luke":

... 6а?..

6 дом ЛК имеет адрес Чорновола 6а...
10 дек 2017 08:27
Как у вас с платежками за отопление? В этом отопительном сезоне цифры поменьше?
24 янв 2018 17:37
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Как у вас с платежками за отопление? В этом отопительном сезоне цифры поменьше?

кстати да, я сравнил оплату, скою (однушка 44.5 - 880 грн) и друга у которого нет счетчика 1110 грн за 56 кв. Как-то показалось что оочень много, получается со счетчиком практически столько же сколько и без.
26 апр 2018 19:24
Цитата "Дружелюбный Сосед":

кстати да, я сравнил оплату, скою (однушка 44.5 - 880 грн) и друга у которого нет счетчика 1110 грн за 56 кв. Как-то показалось что оочень много, получается со счетчиком практически столько же сколько и без.

счетчик сам по себе не столько способ, сколько инструмент для єкономии. у нас тоже вышло не намного меньше. не пойму надо было его вообще ставить или нет. :shuffle:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .303133
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее