Подать объявление

Дом "Sky" (Скай), ул. Университетская, 1с, микрорайон "Фрешсити" - "NovoSell Invest"

ЗастройщикNovosell Invest
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
4/19%
4/19%
2/10%
5/24%
6/29%
1. . .151718
20 май 2018 08:30
Цитата "Arial13":
і мені так казали, я вже почав домовлятись з електриками які там працюють, сказали 500 грн і проведуть..
а вчора був у будинку, і побачив що проводка в кожну кладовку вже закинута. у відділі продаж пояснити нічого не змогли..

Отлично)
20 май 2018 11:58
Честно, посмотрел на провода и ничего не понял (хотя и понимаю немного в электрике) . Желтые провода это провода используемые для противопожарной безопасности. Черные это ВВгНГ скорей всего, вот такой кабель и должен быть под розетки/освещение.
20 май 2018 13:56
так і є, уточнив у електрика що там працює, це на пожежні датчики, заведені в кожну квартиру і кладову
21 май 2018 12:50
Сегодня был в ЖК SKY в своей квартире. :yes: Радует темп строительства и выполнение работ. Окна установили Rehau, тёмные снаружи и белые внутри, фасад утеплили нормальной толщины минватой, провели канализационные трубы, проведена слаботочка. В отделе продаж застройщик сказал что в конце августа будет обзванивать всех для оформления документов.
21 май 2018 14:11
Отлично! А с газом и водой что? Когда планируется подключение к коммуникациям?
22 май 2018 14:55
Газовых и водоснабжения труб на 9 этаже не установлено, по другим этажам не ходил. Установлена труба для газового котла.
Возле лифтовых шахт и в некоторых квартирах штукатурят стены.
31 май 2018 17:30
Устанавливают лифты
31 май 2018 19:31
супер ! 8-)
шкода тільки в мене не вийшло домовитись за світло в кладову.. потім доведеться самому від квартири тягнути..
02 июнь 2018 05:57
06 июнь 2018 17:28
Здравствуйте,уважаемые инвесторы. Скажите, пожалуйста,всё ли в порядке с документами на этот объект и что с коммуникациями? Хочу инвестировать в Sky или Sky2, но очень переживаю за подключение коммуникаций именно из за расположения домов.
06 июнь 2018 18:07
Здравствуйте! В этих домах все нормально с документами. Внутри разводку коммуникаций уже сделали в первом доме Sky1, ведут магистральные ветки коммуникаций к домам, работа кипит. Считаю данного застройщика одним из лучших в Ирпенском регионе, претензий нет ни по данным домам, ни по предыдущим объектам ни у кого из инвесторов. А вы с 2016 года ищете квартиру для покупки или уже купили?
06 июнь 2018 19:43
Спасибо. Нет,тогда купили.
10 июнь 2018 08:16
17 июнь 2018 12:52
17.06.2018
18 июнь 2018 12:21
Смотрю по картинке ввод холодной воды металлической трубой, дальше по квартирам PEX труба. Исходя из этого счетчики будут внутри квартир, есть варианты когда счетчики там где и магистральный кран - в шкафу.

P.S. Arial13 спасибо за фото :) .
20 июнь 2018 16:21
хтось памятає, на сайті sky-irpin.com (який уже давно не працює) здається писалось що вікна енергозберігаючі (склопакет енергозберігаючий) ? чи можливо хтось уточняв у відділі продаж ? тому що профіль мені здається точно не енергозберігаючий, він іде трьохкамерний а не п'яти.., це по перше, а по друге, якщо почтитати в інтернеті про rehau ecosol-design 60 все стає зрозуміло.. залишалась надія на склопакет, що він буде енергозберігаючий..
17 июль 2018 20:09



Описание под видео:

Sky, Sky2, Smart Village, Eco Village. Очередной и не последний видеоотчет о ходе строительства наших домов. А теперь подробно о каждом:
1) SKY. Фасадные работы выполнены на 60%, процесс продолжается. Внутри дома проводятся работы по введению воды и электричества в квартиры. Работают газовщики - идет прокладка газовых труб. Заказаны входные двери, скоро приступаем к стяжке пола.
2) SKY2. Продолжаем заливать монолитно-каркасную часть дома. Выходим на стандартную заливку жилых этажей - а это значит что вскоре будем видеть строительство двух этажей в месяц.
3) Smart Village. В течении недели заканчиваем фасады и устанавливаем входные двери. К концу недели начинаем монтаж лестниц. Дальше дело за электриками.
4) EcoVillage 1я очередь. Приступаем к монтажу заборов. Выполнено выравнивание дворов и засыпка чернозема. Закончили укладку брусчатки. в ближайшее время пуск газа. Вода и электрика заведена в дома. Дома сданы в эксплуатацию, документы готовы к оформлению.
5) EcoVillage 2я очередь. Закончили разводку электрики и штукатурки. Работают сантехники, идет монтаж систем "теплый пол". Через 10 дней приступим к заливки стяжки пола, а сразу после этого к придомовой территории.
03 авг 2018 17:58
03.08.2018

10 авг 2018 10:36
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, инвесторы, кто проверял документы на этот ЖК, все ли ок?
10 авг 2018 12:21
я думаю всі перевіряли, в тому числі і я. Як по іншому купувати.. ?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .151718
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее