Подать объявление

Дом "Sky" (Скай), ул. Университетская, 1с, микрорайон "Фрешсити" - "NovoSell Invest"

ЗастройщикNovosell Invest
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
4/19%
4/19%
2/10%
5/24%
6/29%
1. . .1416. . .18
25 янв 2018 17:44
Igor.petrov, я отвечу как и все кто высказался выше, инвестиция в недвижимость на сегодняшний день в нашей стране это лотерея! И советовать я Вам также ничего не буду, выбор за Вами :) !

Лично я выбирал этого застройщика через знакомых, которые занимаются недвижимостью в Ирпене и знают кто как строит, но это не значит что не было лучше варианта, просто мне он подходил и по финансам и по срокам. Мне рассказывали только за ЖК "Матроскин" как пример того что они сделали остальные объекты я не знаю :( .
27 янв 2018 17:52

набридло мені читати дурниці незрозумілих мені людей про мій будинок і забудовника, тому я вирішив потратити день і поїхати в Ірпінь. і першу чергу заїхав на ЖК Новосел, поспілкувався там з трьома власниками. Ніхто з них нічого поганого про Новоселінвест не сказав, будинок здано вчасно, всі комунікації підключно, нарікань ніяких немає, одним словом мені рекомендували купувати ))) потім заїхав на ЖК Матроскін, так як я уже встиг змерзнути довго там не стояв, зустрів одну людину яка мені все те саме сказала..
Поїхав на інший обєкт який зараз будує Новосел – таунхауси (введеня в експл. – 1 кв.2018). судячи з того що я побачив проблем немає ніяких, будинки практично готові, газ заведено…



і нарешті до свого будинку, там мені взагалі пощаслито, зустрів менеджера що як раз приїхала показувати ЖК Sky 2 інвесторам, з ними я і зайшов у наш будинок (менеджер з висоти показувала жк sky 2). Тим що я побачив задоволений повністю ! «ВНУТРЯК», як тут хтось говорив, робиться повним ходом, на жаль фото зробити не встих (телефон через мороз постійно відключався), але трохи відео зняв )

29 янв 2018 14:16
Цитата "Arial13":
набридло мені читати дурниці незрозумілих мені людей про мій будинок і забудовника, тому я вирішив потратити день і поїхати в Ірпінь. і першу чергу заїхав на ЖК Новосел, поспілкувався там з трьома власниками. Ніхто з них нічого поганого про Новоселінвест не сказав, будинок здано вчасно, всі комунікації підключно, нарікань ніяких немає, одним словом мені рекомендували купувати ))) потім заїхав на ЖК Матроскін, так як я уже встиг змерзнути довго там не стояв, зустрів одну людину яка мені все те саме сказала..
Поїхав на інший обєкт який зараз будує Новосел – таунхауси (введеня в експл. – 1 кв.2018). судячи з того що я побачив проблем немає ніяких, будинки практично готові, газ заведено…
[attachment=1]IMG_1340.JPG[/attachment]
[attachment=0]IMG_1336.JPG[/attachment]

і нарешті до свого будинку, там мені взагалі пощаслито, зустрів менеджера що як раз приїхала показувати ЖК Sky 2 інвесторам, з ними я і зайшов у наш будинок (менеджер з висоти показувала жк sky 2). Тим що я побачив задоволений повністю ! «ВНУТРЯК», як тут хтось говорив, робиться повним ходом, на жаль фото зробити не встих (телефон через мороз постійно відключався), але трохи відео зняв )



Благодарю за информацию, вот только я не совсем понял почему глупости? Может конечно этот посыл был не касательно моих сообщений, но если моих, то, с моей точки зрения, я задал вполне логичные вопросы, поднял ньюансы которые должны были смутить каждого, кто изучал историю застройщика. Тем более я все это писал не в качестве упрека Новоселу, а для того, чтобы кто-либо разъяснил мне эти неточности. К сожалению, четких ответов среди форумчан не нашел. Я на этих выходных все равно планирую быть на этом объекте и тогда уже выясню у застройщика все эти ньюансы. После и здесь отпишусь какие ответы получил на свои вопросы. Была бы возможность в любое время поехать лично узнать, возможно и не задавал бы вопросы тут..

Ну а касательно Вашего сообщения, то благодарю за столь обширное освещение, действительно спасибо. Подобных комментариев я и ждал когда писал сообщения в этой ветке, думал что кто-либо из инвесторов уже проделывал этот путь, что и Вы несколько дней назад. От себя так же оставлю фид-бэк после посещения Ирпеня и ЖкСкай.
29 янв 2018 14:22
радий що зміг допомогти, і ні, це не стосовно Ваших повідомлень ) це про людей які ніякого відношення до ЖК Скай не мають а пишуть тут неправду.
29 янв 2018 22:27
Хочу также добавить, что наш застройщик в отличии от некоторых остальных разрешает посещать дом на этапе строительства, что очень приятно и не дает повода думать, что ты покупаешь кота в мешке. Мы с женой стараемся раз в месяц приехать и посмотреть свою квартиру, проверить как и что делается из нутри дома, а не из за забора стройки. И конечно же соблюдаем технику безопастности, на стройку только в каске, кста если у вас нет своей каски, заедьте перед осмотром в отдел продаж, они вам любезно предоставят каску на 30 минут, я один раз так делал.
11 март 2018 19:49
10 апр 2018 21:27
14 апр 2018 16:46

Новое видео

14 апр 2018 17:16
супер !!! :super:
21 апр 2018 17:33
Начинают уже штукатурить фасад поверх минваты
29 апр 2018 19:04
Штукатурят и красят фасад, работа идет даже в выходные дни (воскресенье).
30 апр 2018 08:44
Белое это покраска уже?
05 май 2018 08:52
07 май 2018 18:09
підкажіть, хто як розраховувався при підписання попереднього договору, готівкою чи переказом на банківський рахунок ?
08 май 2018 09:45
Цитата "Arial13":
підкажіть, хто як розраховувався при підписання попереднього договору, готівкою чи переказом на банківський рахунок ?

Готівкою
08 май 2018 16:06
Я просто згадав про постанову НБУ щодо граничного розміру суми (50 тис.грн.), на яку фізособи можуть проводити готівкові розрахунки між собою та зі суб’єктами господарювання (юрособами та підприємцями). Але ст. 38 КУпАП мене трохи заспокоїла.. )
12 май 2018 11:53



12.05.2018
робота йде, охоронець повідомив що вчора в будинок завезли ліфти
19 май 2018 09:49
хтось уточняв, в кладовках світло буде ?
19 май 2018 21:05
Цитата "Arial13":
хтось уточняв, в кладовках світло буде ?

Насколько я понял застройщик проводить свет в кладовые не будет, это ложиться на плечи инвестора. Как вариант диодный фонарь на аккомуляторах.
20 май 2018 04:57
і мені так казали, я вже почав домовлятись з електриками які там працюють, сказали 500 грн і проведуть..
а вчора був у будинку, і побачив що проводка в кожну кладовку вже закинута. у відділі продаж пояснити нічого не змогли..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее